-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valiks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 4623
Комментариев: 697
Написано: 5865

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Я сегодня ночевал, с женщиной любимою
Часть 2 - Эх, напомнила мне Толкунова далёкие годы
Часть 3 - Вот бы научиться. Скоро опять свадьба, а вальсировать так и не умею
Часть 4 - Королева Наташа - хочет, чтобы я не отпускал её из моих рук
Часть 5 - Таланты Наташи Королёвой неиссякаемы или королёвские таланты
Часть 6 - Звуки природы на твоём компьютере,- это реально
Часть 7 - Звуки природы, вариант озвучки с пением птиц
Часть 8 - Опять на первое место в Лиру, выходит нечто непотребное. Зачем пропагандируют секс и контактёрство?
Часть 9 - Высоцкого распяли, очень сильно
Часть 10 - Яйцо Фаберже, не простое, музыкальное
Часть 11 - Прекрасный танец, прекрасной пары
Часть 12 - Видео репортаж о травах для заговоров
Часть 13 - Моя тёща храпит, я её терплю, конечно...
Часть 14 - Хомячок повторюшка, хорошо поёт, однако

Выбрана рубрика Музыка.


Другие рубрики в этом дневнике: Яйца Фаберже(77), Юмор(36), Экстрасенсы(37), Школьные годы(336), Фото разные(83), Толерантность: к кому, от кого, для чего(390), Странности(161), Стихи(251), СМС поздравления(1), Скоро в школу(16), Своими руками(24), С утречка(55), Про искусство(21), Прикольно(102), Похудение(51), Полезные Советы Всего по 10(131), Полезное в хозяйстве(95), Полезное(40), Подарки(1), Перед сном(13), Пасхальное(18), Одухотворенное(1), Обучающие курсы(8), Новости и здоровье(317), Новости(9), Новогоднее(34), Напитки(2), Мудрость(75), Молодость и Долголетие(210), Медновости(348), Медики и медицина(235), Любопытное(69), Лечебное, целители, Базылхан Дюсупов и др.(21), Ленуца(1), Курящие и курение(39), Кулинария(46), Книги искусство(461), Книги(35), Кино(14), Карнавальные костюмы(39), Истории любви(10), Инопланетное вторжение(27), Знахарские советы(29), Женское из новостей(50), Еда(60), Дюсупов Базылхан(38), Алкоголь и здоровье(112), Twitter-ианское(9)

Я сегодня ночевал, с женщиной любимою

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:30 + в цитатник

Говорим по мобильнику
Эта музыка, когда-то тронула мне душу. Услышал её в вагоне электрички. Вошёл старый музыкант, с электроорганом и усилителем. Что-то там долго настраивал, потом заиграл орган, и запел музыкант. У него был приятный бархатистый голос с какой-то очень мелодичой интонацией. На людей произвёл неизгладимое впечатление. Допел до конца свою песню, и медленно пошёл к следующему вагону. А в воздухе всё ещё висел его голос и звучали слова песни

Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу


Только много времени спустя, я узнал, что это песню исполняет Сергей Трофимов

.Сергей Трофимов - "Снегири"
(музыка и слова - Сергей Трофимов)






Эта музыка мне нравится до сих пор. Несмотря на то, что репертуар Трофимова, в целом, оставляет не очень приятное впечатление. Однако, несколько его песен всё же не могут не трогать душу. Одну из них я представил

Тут можно почитать ещё =>


Метки:  

Эх, напомнила мне Толкунова далёкие годы

Дневник

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:54 + в цитатник

Старые песни всегда навевают воспоминания, иногда даже грусть. Вот услышишь знакомый мотив и улетел, в дальнюю даль, не догнать, не поймать и... не вернуть. Хорошо, что ещё где-то эти песни можно услышать. Они напомнят нам детство, кому-то юность, кому-то просто дадут возможность погрустить немного вместе с теми, для кого времена этих песен связаны с воспоминаниями. Итак, Валентина Толкунова с песней "Где ты раньше был?". Слушайте и смотрите

Смотреть и слушать тут=>>

Метки:  

Вот бы научиться. Скоро опять свадьба, а вальсировать так и не умею

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебный вальс

Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

свадебный вальс

У вас скоро Свадьба, и вы ждёте её с трепетом, переживая момент приближения данного торжества. Действительно, что может быть прекраснее в жизни женщины. И вот, в преддверии свадьбы когда вам нужно готовить свадебное платье, думать об украшениях, вы вспоминаете о самой свадьбе, о том, как должно произойти это торжество. И вам приходит в голову мысль о том, что ведь надо будет станцевать свой первый или свадебный вальс. Хочется, чтобы этот танец прошёл на достаточно высоком уровне профессионализма, то есть красиво и просто, чтобы запомнился на долгие годы. Значит, надо заблаговременно подумать о том, чтобы получить уроки вальса. Так вот, скажу я вам, нет ничего лучше, чем получить видео уроки танца. Это решает проблему времени, проблему помещения. Скачать обучающий фильм можно на сайте наших друзей, нажав на картинку.


Читать далее...



LIci WP

Метки:  

Королева Наташа - хочет, чтобы я не отпускал её из моих рук

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:40 + в цитатник

Королева не хочет меня отпускать из своих рукПонравилась песня, хочу поделиться. Может быть ещё кому-то понравится. Сегодня хорошие песни редко появляются. Эту песню, хоть и нельзя назвать гармоничной и мелодичной, но всё же, в ней хоть немного ритма есть, и кое-какой смысл в словах. В целом,- слушать можно, что думаете? Кроме того, по инету прошёл слух, что Наташа Королёва написала книгу, и не просто книгу, а ту, что рассказывает о Мужском стриптизе. Говорили мне мои знакомые, что на концертах мужского стриптиза женщины просто с ума сходят, бешеными становятся. Так это или нет, не знаю, но, вполне допускаю. На концертах "звёзд" эстрады такое же наблюдается. Женщины (особо одарённые) превращаются в нечто звероподобное. С чем это связано? пусть гадают "специалисты", а мы просто послушаем и посмотрим песню. Как можно песню смотреть, спросите вы? Да, жмите кнопочку внизу и поймёте.

Смотреть,- как она не отпускает из своих рук

Метки:  

Таланты Наташи Королёвой неиссякаемы или королёвские таланты

Дневник

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 10:00 + в цитатник

Талантливая Королёва НатальяНедавно опубликовал песню Наташи Королёвой, в которой она происила меня не отпускать её из объятий, как тут же наткнулся на статью, в которой она стала продаваться. Кто она? Красота Наташи Королёвой, как считают авторы статьи. своеобразная, конечно, трактовка, обыкновенного ... впрочем, сами судите. Голая баба, выставляющая себя напоказ, или её голое тело,- называется у нас талантом. Не много и не мало. Раздвинуть ноги,- это талант. Может быть стоит влезть в дебри этимологии и рассмотреть, что же такое "талант" на самом деле, однако, как-то мы привыкли, что талант это нечто, что сопряжено с умением и трудом. Впрочем, вот оно! УМЕНИЕ. Иногда "умение" себя выставить, или как говорят сами артисты, великих и не очень, сцет,- умение "подать себя", они причисляют к таланту. В общем,- талант есть промеж ног - ума не надо. Или как там говорит народная поговорка?

Смотреть все таланты Н. Королёвой

Метки:  

Звуки природы на твоём компьютере,- это реально

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:20 + в цитатник

Поющие птицыКак приятно, когда при работе на компьютере, в динамиках звучит ненавязчивая мелодия... леса, или звуки волн моря, шум горящего костра, слышно как поют птички в лесу, капает дождик или даже квакают лягушки. Всё это стало возможным с новым генератором звуков. Причём, вы сами можете настроить себе те звуки, которые вам более всего по нраву. Не верите? Тогда сами смотрите. Вернее,- слушайте.

Настроить себе музыку

 

 


Метки:  

Звуки природы, вариант озвучки с пением птиц

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:34 + в цитатник

Поющая птичкаЧуть раньше мы опубликовали небольшое сообщение, в котором показали интересный редактор звуков. Причём звуков природы. В этом редакторе можно настраивать звуки по своему усмотрению, создать то благозвучие, из природных звуков, которое вам более всего нравится. При этом, созданную мелодию или правильнее сказать компиляцию, можно сохранить, чтобы потом прослушивать заново, ну, чтобы не надо было настраивать ещё раз. Таких вариантов, как мы все уже поняли, все, кто пробовал, конечно, настраивать, может быть множество. Хорошо было бы поделиться тем, что насоздавали. Я вот хочу показать один из вариантов с использованием пения птиц, созданный, правда, не мной, но, весьма примечательный. Его стоит прослушать.

Вариант настройки музыки


Метки:  

Опять на первое место в Лиру, выходит нечто непотребное. Зачем пропагандируют секс и контактёрство?

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 19:28 + в цитатник

Дарование или сатанизм?Цитата сообщения

С некоторых пор относительно Молдавии ведётся политика её уничтожения всеми возможными способами. То "нашли", что молдавское вино, видите ли "вредное", хотя, на самом деле всё было наоборот, именно Молдавское шло натуральное в поставках на Россию, но, кому-то это было невыгодно, стали ввозить пойло, все успокоились.

Дальше,- больше, пошла травля насчёт "крашеных" молдавских яблок. А ведь всё дело в том, что именно молдавские овощи и фрукты, в отличие от всех южно и средне азиатских, НЕ ОБРАБАТЫВАЛИСЬ НИКАКОЙ ХИМИЕЙ. Это дело, кто-то срочно решил "исправить", и, если не мытьём, так катаньем, заставить молдаван вводить отравленную (как и у всех остальных) продукцию в виде овощей и фруктов. Теперь, ни для одного нормального человека не секрет, все продукты в наших магазина ОТРАВЛЕНЫ. Если не прямой инъекцией, то добавлением в них химии "для длительного хранения". Теперь, какой фрукт или овощ ни возьми из магазина, он перенасыщен химией настолько, что во рту искомина от ощущения эфира, или вообще запах жидкости для хранения трупов. Правда, сейчас стали использовать химикаты, которые запаха почти не дают.

Читать остальное

Метки:  

Высоцкого распяли, очень сильно

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:40 + в цитатник

Существует некое выражение...

Существует некое выражение, говорящее о том, что "исторические фразы, состоят из тех слов, которые знаменательные личности сказали уже после собственной кончины". С чего бы это вспомнил я такую фразу? Да, все очень просто, после просмотра новой блевотины, называемой прежде всего подкупленными ресурсами искусством: фильм "Владимир Высоцкий. Спасибо что живой". Вот именно очередной блевотиной достойно назвать такой фильм, точно также, как и все кинофильмы в которых снялся Безруков. В самом деле, "без"... И "бес". Который старается обгаживать всё и всего, к чему приобщается. В том, что кинофильм полное дерьмо (простите великодушно, но это мягко произнесено), может каждый из нас убедиться, просмотрев этот фильм. Но вот что скрывается за кулисами фильмеца, и к чему так много дерьма излито на голову поэта и певца, - про это отдельный разговор, не всякий сумеет наиболее важные и скрытые элементы обнаружить, тем более, что самое важное скрупулёзно прячется.

Читать далее...

Метки:  

Яйцо Фаберже, не простое, музыкальное

Среда, 04 Апреля 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальное яйцо "Карусель". Фарфор, золочение, ручная роспись, австрийские кристаллы. Западная Европа, Фаберже, 1980-1990-е гг

Музыкальное яйцо


Музыкальное яйцо "Карусель". Фарфор, золочение, ручная роспись, австрийские кристаллы. Западная Европа, Фаберже, 1980-1990-е гг.
Размеры: высота 19 см, диаметр 10,5 см.
Сохранность очень хорошая.
На дне клеймо "Ф", копирайт "TFM" ("The Franklin Mint").
Изделие сопровождается сертификатом подлинности фирмы "Фаберже".
При вращении небольшой золотой ручки, выполненной в виде пары влюбленных голубей, играет легкая, приятная мелодия.
В тулове яйца - три больших окна, обрамленных ажурными золотыми рамками. В центре помещена фигурка лошади, подобная тем, которые бывают на карусели.
Яйцо оформлено букетами цветов: они помещены на тулове между окнами, в верхней части.
Колористическое решение изделия очень тонкое - сочетание нежный пастельных тонов и золотого.
По кромке навершия идет линия блестящих австрийских кристаллов.
Великолепная идея для неповторимого романтического подарка и изысканное украшение интерьера!


Читать далее...

Метки:  

Прекрасный танец, прекрасной пары

Дневник

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 15:34 + в цитатник

Свадебный танец/3875778_dance429x450 (429x450, 46Kb)Жизнь наша полна неожиданностей. Тот факт, что не знаешь откуда ударит, он понятен, однако, не об этом же только речь. Существуют в жизни моменты, когда просто, как говорят в народе "отдыхаешь душой". Их не так много в последнее время, но они есть. Один из таких моментов хочется показать, тут есть над чем повеселиться и есть чему восторгнуться или от чего прийти в восторг. Речь идёт о танце. На свадьбе, наверное? Знаете, у разных народов, да... у всех, наверное, существует традиция "танец невесты" (жениха, почему-то обделили), также существует танец родителей жениха и родителей невесты. И вот глядя на такой танец, иногда вспоминается старый, добрый анекдот про то, "с кем лучше", в котором говорится,- "она думает, что это у неё в последний раз, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ"...Именно так и воспринимается предлагаемый танец. Задорный, озорной, полный жизни и оптимизма, но, в то же время, не знаешь, к радости он или к печали. Впрочем, его лучше посмотреть, а своё мнение высказать в комментариях.

Смотреть прекрасный танец

Метки:  

Видео репортаж о травах для заговоров

Дневник

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:34 + в цитатник

Одолень траваТрадиции древности не забыты. наши женщины, нет-нет, да и обращаются к древним заговорам, используют приворотные травы, да к тому же, ещё и разрыв-трава, которая цветёт в лесу. Нет, не в том, где ядра кедров, и выдры к гетрах, а в самом обыкновенном лесу. Без тундры. Там растёт плакун-трава, чтоб слезу обронить, да ещё и другие целительные травы, такие как одолень-трава, которая одолевает практически любую боль (кроме любовной, конечно), но зато, как говорит поверье,- возвращает любовь. Вот именно обо всём этом наш сегодняшнийц репортаж. В нём говорится о лекарственных травах, которые лечит душевные раны, помогают одиноким женщинам одолеть свою долю, обрести своё счастье, найти своего суженого.

 

Репортаж о травах для заговоров

Моя тёща храпит, я её терплю, конечно...

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 11:40 + в цитатник

Как избавиться от храпа пьяного человека?Храп может являться проявлением патологического состояния или определенных заболеваний. Но это еще не означает, что от него невозможно избавиться. Вы сможете справиться с данной проблемой, следуя несложным советам.

Если вы страдаете от лишнего веса, то даже незначительное снижение массы тела поможет вам улучшить параметры дыхания и избавить вас от храпа. Если вы страдаете бессонницей, с которой привыкли бороться при помощи снотворного, то эти лекарства могут вызывать храп. Они, как известно, призваны расслаблять мускулатуру, в том числе и мышцы носоглотки. Постарайтесь бороться с бессонницей другими методами. Замените лекарственные препараты теплым молоком, травяными чаями и вечерними прогулками.

Чтобы сон был здоровым, важно правильно подобрать подушку, которая не должна быть излишне высокой или низкой. В положении лежа на боку между шеей и плечом должен быть прямой угол. Если вы страдаете от храпа, то старайтесь не спать на спине. Удобно устроившись на боку, положите под спину тугой валик, который помешает вам переворачиваться во сне.

 

Не нужно злоупотреблять алкогольными напитками. Дыхательные пути у пьяного человека отекают, в результате чего он попадает в группу риска по внезапной остановке дыхания. Причиной отеков носоглотки служит и курение. В результате возникновения отеков человек также может быть подвержен храпу.

Читать далее...

Метки:  

Хомячок повторюшка, хорошо поёт, однако

Суббота, 05 Октября 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Valiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хомячок повторюшка, кто его породил всё-таки?

Хомячок-повторюшка homyaciokpovtoriushka.ruВсё прогрессивное человечество слышало в наше время о говорящем хомяке (Хомяк-повторюшка, как его назвали дети), который повторяет любые звуки, прозвучавшие рядом с ним, однако мало кто знает что же собой представляет та фирма, которая изготавливает этих смешных хомячков-повторюшек. Мы расскажем вам об этом фирме,- Woody O'Time Co Ltd, это фирма производитель наших говорящих хомячков-повторюшек. Находится она в далёком Гонконге (Hong Kong), но поставляет свою продукцию по всему миру.

Самое любопытное тут то, что эти игрушки стали наиболее знаменитыми благодаря русскому интернету. Вначале появился один видеоролик, в котором хомячок-повторюшка, "троллит", то есть дразнит ДПС-ника. А что такое ДПС-ники на наших дорогах знают все водители. Ролик завоевал такую популярность, что в первый же день имел более 3 000 000 просмотров. Отсюда всё и пошло-поехало. Многие, очень много захотели себе такого же хомячка. Думаю, прежде всего взрослые. А потом, в очередь встали дети... Но, давайте говорить о фирме, производящей этих смешных хомячков...

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]