-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valiks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 4623
Комментариев: 697
Написано: 5865

Серия сообщений "Перед сном":
Часть 1 - Пора отходить ко сну. Кто и как это делает
Часть 2 - Сегодня день милиции или милицейского работника
Часть 3 - Почему нам так сильно желают добра?
Часть 4 - Как и почему нам желают добра и за что
Часть 5 - Любительницам сладкого легче выйти замуж
Часть 6 - Все уже запланировано, наши дети пойдут на мясо?
Часть 7 - О нас заботятся. Очень
Часть 8 - У фараонов древнего Египта тоже была сексуальность
Часть 9 - Занимаясь сексом, мы улучшаем здоровье, худеем, укрепляем нервную систему
Часть 10 - Спят усталые мальчишки, и девчонки, и сберкнижки.
Часть 11 - Туши интернет, спать давай
Часть 12 - Спать пора, спать пора
Часть 13 - Как Здороваются истинные (правильные) пацаны

Выбрана рубрика Перед сном.


Другие рубрики в этом дневнике: Яйца Фаберже(77), Юмор(36), Экстрасенсы(37), Школьные годы(336), Фото разные(83), Толерантность: к кому, от кого, для чего(390), Странности(161), Стихи(251), СМС поздравления(1), Скоро в школу(16), Своими руками(24), С утречка(55), Про искусство(21), Прикольно(102), Похудение(51), Полезные Советы Всего по 10(131), Полезное в хозяйстве(95), Полезное(40), Подарки(1), Пасхальное(18), Одухотворенное(1), Обучающие курсы(8), Новости и здоровье(317), Новости(9), Новогоднее(34), Напитки(2), Музыка(14), Мудрость(75), Молодость и Долголетие(210), Медновости(348), Медики и медицина(235), Любопытное(69), Лечебное, целители, Базылхан Дюсупов и др.(21), Ленуца(1), Курящие и курение(39), Кулинария(46), Книги искусство(461), Книги(35), Кино(14), Карнавальные костюмы(39), Истории любви(10), Инопланетное вторжение(27), Знахарские советы(29), Женское из новостей(50), Еда(60), Дюсупов Базылхан(38), Алкоголь и здоровье(112), Twitter-ианское(9)

Пора отходить ко сну. Кто и как это делает

Дневник

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:09 + в цитатник

Зевают взрослые и дети:
И перед сном, и на рассвете.
Зевают честные и воры,
И программист у монитора.
Зевает пьянь, напившись водки,
И повар, глядя в сковородку.
Зевает космонавт в ракете
И босс в отдельном кабинете.
Зевают ангелы на небе
И те, кто там ни разу не был.
Весь мир готовится ко сну.
Пока читал, и ты зевнул.

Перед сном

Будем спать...

Метки:  

Сегодня день милиции или милицейского работника

Дневник

Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня день милиции. Не могу сказать доблестной. Как-то язык не поворачивается. Но блюстители. Чего? Уже давно непонятно блюстителями чего являются представители милиции. Чуть не вырвалось "нашей". Тьфу, ты напасть, вот же, в голову лезут языковые шаблоны. Сегодняшний праздник знаменательным будет. Если милиции не станет, и вместо неё появится полиция, значит это будет последний день милиции. А дальше нас будут... непонятно что, раньше говорили что милиция нас защищает, от чего-то, бережёт, а вот что будет делать с нами полиция, трудно сказать, но, скорее всего тоже хорошего ждать не приходится. тем не менее, праздник есть праздник, и, может быть кому-то, захочется сделать приятное своему другу милиционеру и отправить ему аудооткрытку с позравлением ко дню милиции. А может быть кому захочется насолить своему недругу милиционеру. Тогда можно выслать ему открытку-пародию. Тоже весело будет, а кое-кому и приятно. В общем, что вы будете делать, зависит только от вашей фантазии и воображения.


Ещё про море

Почему нам так сильно желают добра?

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 14:34 + в цитатник
Большая книга свадьбы
Удивительно, чего только не делается для нашего благополучия! Иногда просто слёзы умиления проступают, при чтении очередной новости о том, как непомерно сильно нам желают добра и благополучия, о том, как нестерпимо хочется кое-кому, сделать нам очередное "добро". Причём все виды "добра" в последние десятилетия распространяются исключительно на ограничение наших прав, свободы, личной жизни. Да и вообще всего того, что всегда составляло сущность человека,- то есть свободу имения своего внутреннего, душевного, духовного мира. С каждым днём всё это становится не только запретным, но и опасным. Для кого? Конечно же не для нас с вами, а для тех, кому оно не нравится, и кто старательно пытается его изничтожить. Но, чем меньше внутреннего пространства в нас останется, тем больше мы будем переставать быть людьми.

И что из того?

Как и почему нам желают добра и за что

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 16:09 + в цитатник
Полезность вина
В продолжении темы того, как и почему нам желают добра и за что, хочется коснуться темы алкоголя. Слишком она стала "актуальной", то есть важной для некоторых спец учреждений, питаемых с Запада. Почему-то именно Западу стало очень необходимо проявлять заботу о наших гражданах. На "борьбу с алкоголизмом" выделяются  ЗАПАДОМ огромнейшие суммы денег, и проявились, как грибы после дождя огромное количество "организаций", борющихся с якобы алкоголизмом, или, как они заявляют, "заботящихся о здоровье нации". И вот тут не может не возникнуть вопрос о том, с чего бы это им (западным спецслужбам) так "заботиться" о нас, что на самом деле кроется за фасадом данной "заботы", и какие сволочи работают на пропаганду этих западных интересов.

Так что там, за фасадом?

Любительницам сладкого легче выйти замуж

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:54 + в цитатник
Женщины, которые любят сладкое, кажутся нам, мужчинам слаще, то есть, привлекательнее. Так и хочется вспомнить фильм "Сладкая женщина", но не будем. Достаточно того, что прислушаемся к утверждениям ученых. Они ведь не обманут, так ведь? Сказано, привлекательные, значит так оно и есть. Правда, возникает сомнение относительно того, что вреден или полезен шоколад, но и тут бравые учёные могут с точностью ответить,- вреден - не вреден. То есть и так и эдак. В общем по принципу "как дышло..." или "бабка надвое гадала". В зависимости от темы разговора. Одно ясно,- что если захотеть, то "доказать" можно всё, что заблагорассудится, а уж тем более привести "веские доводы" можно обо всём, что только пожелаете. Ибо не умерла ещё главный инструмент науки,- софистика. Или, говоря простым, человеческим языком,- искусство обмана.
Читать доводы учёных

Все уже запланировано, наши дети пойдут на мясо?

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:46 + в цитатник

В 2012 году Россию ждет резкий рост детской смертностиКак это ни странно, но, все уже запланировано? Уничтожение детей через УЗИ, через "кесарево", оказывается недостаточным, кому-то всего этого мало, идёт недовыполнение планов? Но к чему всё идёт? Чего хотят добиться? Неужели все самые страшные "предсказания", или, вернее, ПЛАНЫ уже вступают в силу. Нас пугали инопланетным вторжением, планетой Нибиру, которая, кстати, нигде не видна, а также другими формами "конца света", но всё это было обманом, назначение которого отвести глаза, перевести наше внимание на сплетни и ложь, дабы мы не обращали внимание на то, что все будет происходить гораздо прозаичнее. В Азии,- будут бомбить без предлога, уничтожать, стирать с шица земли неугодных. У нас применяются более "гуманные", а если быть точнее, менее явные методы уничтожения. 

Читать статью

О нас заботятся. Очень

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 01:35 + в цитатник


Забота о народеВыдающийся юрист Д.А.Медведев,  который  служит  у нас президентом,  внес в Госдуму законопроект, который смело можно озаглавить так - "О поэтапном введении в России феодального права".   Пока этап первый - освобождение мировых судей   "от обязанности изготовления мотивировочной части решения",  для чего предлагается  внести поправки в ГПК и в Закон «О мировых судьях». Чтобы уменьшить им нагрузку, а то совсем запарились с этими митингами.

Объясняю, в чем тут  дело. Сегодня мировой суд -  это,  можно сказать, последний  бастион  борьбы  с оппозицией.  Скажем,  вы собрались за хлебом  или там в гараж, а вас прямо у подъезда  заталкивают в "воронок" и куда-то везут. Сначала в околоток для составления липового протокола,  а потом в мировой суд,  где судья без всяких буржуазных формальностей,  вроде  свидетелей или доказательств,  заявляет, что на самом деле вы собирались  не в магазин, а имели точно установленное намерение подорвать основы нашего прекрасного  государственного строя.  Статья почти 58-10, так что скажите спасибо, что получаете всего 10 суток, а не столько же лет без права переписки.

Читать далее...

У фараонов древнего Египта тоже была сексуальность

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:22 + в цитатник

Богиню Нут гнутКак это ни странно и не страшно, но, как оказалось, у фараонов тоже случались сексуальные акты. И, они даже мастурбировали на виду всего народа (подобно "нашим язычникам", которые тоже богу Ра поклоняются), сбрасывая сперму в глубокие воды Нила. Для обеспечения плодородия. Оказывается, вода, это влагалище богини Нут, вот фараон её и оплодотворял таким экзотическим методом. А народ, в то время, наверное, придавал ему и её влагалищу дополнительную силу. Иначе зачем же народу лицезреть это священодействие? Впрочем, любое священнодествие всегда подкреплено каким-то мифом. Надо читать историю Древнего Египта и его царств, чтобы понять всё это. Вот только бы знать поточнее ГДЕ ЧИТАТЬ. Сейчас говорят, что было много периодов египетского государства. Было допотоплное, то, которое и построило пирамиды и прочее. Именно оно обладало РЕАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ. Затем был жреческий период. Эти знали только кое-что, только то, что успели украсть у предыдущей эпохи. И лишь затем настало время фараонов. Эти вообще ничего не знали. Им достались лишь крохи, которые просочились сквозь пальцы жрецов. Ну а то, что нам говорят,- вообще все выдумки. Однако, интере-е-е-е-сные. особенно в проблемах секса.

Смотреть сексуальность фараонов

Занимаясь сексом, мы улучшаем здоровье, худеем, укрепляем нервную систему

Дневник

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 21:46 + в цитатник

Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщиныСекс в жизни женщины играет огромную роль. Занимаясь сексом, мы улучшаем здоровье, худеем, укрепляем нервную систему. Хотите факты? Пожалуйста!

Известная «отмазка» женщины от супружеских обязанностей - «у меня голова болит» - на самом деле чистой воды вымысел. Кроме таблеток, сна и в целом здорового образа жизни, от головной боли помогает избавиться именно секс. Ведь во время него уровень эндорфинов в крови увеличивается в пять раз! А они оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли. Занятия сексом также приводят к выработке эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

Чем полезен секс для женщины?

Читать далее...

Спят усталые мальчишки, и девчонки, и сберкнижки.

Дневник

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 00:31 + в цитатник

Спят усталые мальчишки/3875778_47222b2d402f7 (361x450, 23Kb)


Метки:  

Туши интернет, спать давай

Дневник

Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:28 + в цитатник

Туши интернет, спать давай/3875778_1271891426 (500x435, 25Kb)

Туши интернет, спать давай


Метки:  

Спать пора, спать пора

Дневник

Суббота, 02 Марта 2013 г. 23:22 + в цитатник

Спать бум?/3875778_image1180 (120x120, 13Kb)Говорю: «Спокойной ночи»
Тем, кого люблю,
Разве это так уж мало?
Мир их берегу.

Беспокойны дни бегущие...
Так уж пусть хоть ночь
Восстановит силы светлые
И умчит тревоги прочь!

Спать пора

Метки:  

Как Здороваются истинные (правильные) пацаны

Дневник

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 14:22 + в цитатник

Как Здороваются истинные (правильные) пацаны

Смотреть видео

Метки:  

 Страницы: [1]