-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valiks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 4623
Комментариев: 697
Написано: 5865

Выбрана рубрика Прикольно.


Другие рубрики в этом дневнике: Яйца Фаберже(77), Юмор(36), Экстрасенсы(37), Школьные годы(336), Фото разные(83), Толерантность: к кому, от кого, для чего(390), Странности(161), Стихи(251), СМС поздравления(1), Скоро в школу(16), Своими руками(24), С утречка(55), Про искусство(21), Похудение(51), Полезные Советы Всего по 10(131), Полезное в хозяйстве(95), Полезное(40), Подарки(1), Перед сном(13), Пасхальное(18), Одухотворенное(1), Обучающие курсы(8), Новости и здоровье(317), Новости(9), Новогоднее(34), Напитки(2), Музыка(14), Мудрость(75), Молодость и Долголетие(210), Медновости(348), Медики и медицина(235), Любопытное(69), Лечебное, целители, Базылхан Дюсупов и др.(21), Ленуца(1), Курящие и курение(39), Кулинария(46), Книги искусство(461), Книги(35), Кино(14), Карнавальные костюмы(39), Истории любви(10), Инопланетное вторжение(27), Знахарские советы(29), Женское из новостей(50), Еда(60), Дюсупов Базылхан(38), Алкоголь и здоровье(112), Twitter-ианское(9)

Призывники покупали военные билеты

Дневник

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:49 + в цитатник

В Красноярском крае несколько десятков комиссованных призывников скоро могут отправиться служить. Выяснилось, что освобождение от армии они получили не из-за проблем со здоровьем.


Человек, который упорно делает вид, что его задержание - какая-то нелепая ошибка, несколько минут назад взял деньги в обмен на военный билет. Только вот призывником оказался оперативник. Когда мужчина понял, что выдать взятку за старый долг не получится, раскрыл и своего подельника, сотрудника красноярского военкомата, и всю преступную схему.


"В настоящее время посредник сознался еще в нескольких эпизодах получения денег от призывников, часть которых он передавал начальнику отдела военного комиссариата по Ленинскому и Кировскому району города Красноярска", - сообщил начальник пресс-службы Межмуниципального управления МВД России "Красноярское" Михаил Молотков.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Секреты билетного бизнеса, бьющего болельщиков под дых

Дневник

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 16:25 + в цитатник
Секреты билетного бизнеса, бьющего болельщиков под дыхИх десятки. Спекулянтов, которых ненавидят люди из километровой очереди за билетами, что ночевали у "Лужников" в ночь с 7 на 8 октября, но получили после многочасового стояния лишь "дулю". Вчера корреспондент "Советского спорта" выступил сначала в роли болельщика, получив у дельца билет на матч Россия Англия, а потом журналиста, взяв у него интервью. И то, и другое разумеется, небесплатно.

БИЛЕТНАЯ ЛИХОРАДКА


Во вчерашнем номере мы сообщали, что 7 октября вдоль километровой очереди у "Лужников" гуляли коробейники, предлагавшие не мокнуть под дождем и не ждать понапрасну.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Мошенники оказались впереди всех в области билета

Дневник

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 18:18 + в цитатник
Мошенники оказались впереди всех в области билета

В Москве появились странные робингуды: они продают с рук настоящие билеты на метро по обычной стоимости. С продажей с рук "левых" билетов на метро столичные власти борются давно, безуспешно и, судя по всему, будут бороться еще долго и с тем же результатом. В этом убедился корреспондент "МК", купивший билет на одну поездку не в кассе, а у сомнительной личности рядом с ней. На поверку проездной оказался абсолютно идентичным тем, что продаются через кассы. И сотрудники метро, и производители билетов в один голос утверждали, что утечка билетов невозможна.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Цены на билеты в Большой по-прежнему диктуют спекулянты

Дневник

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 11:55 + в цитатник
Цены на билеты в Большой по-прежнему диктуют спекулянты

В ноябре минувшего года Большой театр ввел новую систему продажи билетов теперь, для того чтобы приобрести их в кассе ГАБТа, необходимо предъявить паспорт, причем больше двух контрамарок в одни руки не продается. С помощью такого нововведения театр решил бороться с перекупщиками. Корреспондент "Новых Известий" проверила, насколько эффективна новая система.


В российском законодательстве отсутствует статья, по которой можно привлечь людей, спекулирующих театральными билетами, к какой бы то ни было ответственности, поэтому Большой решил разобраться с перекупщиками своими силами.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Крупное мошенничество с онлайн-билетами раскрыли в Москве

Дневник

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 11:28 + в цитатник
Крупное мошенничество с онлайн-билетами раскрыли в Москве

Пресечена деятельность преступной группы, которая похищала деньги со счетов граждан, оплачивавших покупку авиа- и железнодорожных билетов через интернет, ущерб составил 2 млн рублей, сообщили в УЭБиПК по Москве.


"Сотрудники ОЭБиПК по Восточному округу получили информацию о группе граждан, которые продавали билеты мошенническим способом. В ходе проверки данных сведений оперативники установили личности подозреваемых и схему совершения преступления", сообщается на сайте Петровки, 38.


В управлении отметили, что злоумышленники действовали следующим образом: получив незаконным способом данные счетов потерпевших, они перечисляли с них денежные средства для оплаты авиа- и железнодорожных билетов через интернет.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Билеты на Олимпийские игры, в Китае в 2008 году и продажа билетов

Дневник

Среда, 25 Декабря 2013 г. 19:16 + в цитатник
Билеты на Олимпийские игры, которые пройдут в Китае в 2008 году, уже сейчас незаконно продаются в интернете Люди, изначально получившие право на приобретение 50 билетов "в одни руки", торгуют ими по цене, в 10 раз превосходящей их стоимость. Так, билеты на церемонию открытия Игр, которая пройдет в Пекине 8 августа, достигают сейчас в цене 39 тысяч юаней (более 5 тысяч долларов), тогда как их номинал - 3 тысячи юаней.

Олимпийский комитет Пекина допускает возможность перехода билетов из рук в руки, однако настаивает на том, что наживаться на этом не позволено никому. "Мы намерены вместе с соответствующими управлениями реагировать на факты перепродажи билетов с целью получения прибыли", - заявил официальный представитель комитета.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Мошенники продают билеты на отмененный концерт Pet Shop Boys

Дневник

Суббота, 04 Января 2014 г. 01:24 + в цитатник
Мошенники продают билеты на отмененный концерт Pet Shop Boys

Несмотря на официальное сообщение об отмене московского выступления британской группы Pet Shop Boys, билеты на него по-прежнему продаются.


Например, вечером 25 ноября билеты можно было без проблем приобрести в киоске театрально-зрелищных касс, рассположенном на выходе одной из станций кольцевой линии метро. Об этом сообщает jamsession.ru. На недоумение покупателя кассир смогла только развести руками и сослаться на приказ дирекции повесить в киоске афишу ("летучка" формата А4) и продавть билеты. Распоряжения о приостановлении продаж из-за отмены мероприятия пока что кассиру "не поступало".

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Для чего нам нужно и нужно ли зевать?

Дневник

Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 06:54 + в цитатник

Для чего нам нужно зевать? Есть несколько версий: например, чтобы сохранять бдительность во время стресса, восполнить недостаток кислорода в организме или «вентилировать» мозг. А еще зевота доставляет удовольствие, и это не случайно.

Эльза Лествицкая 

Женщина зевает ФОТО Getty Images 

«Ох, простите, поздно легла, не выспалась», – объясняет, зевая на утреннем собрании, 27-летняя Людмила, менеджер по продажам.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Клещ пылевой клещ купить средства против пылевых клещей

Дневник

Пятница, 06 Мая 2016 г. 15:25 + в цитатник

Приступы кашля, затруднение дыхания и постоянный насморк, особенно в утренние часы, свидетельствуют о реакции организма на домашнюю пыль и ее составляющие, главным образом пылевых клещей и продукты их жизнедеятельности. Пылевые домашней клещи представляют собой микроскопические существа из класса паукообразных насекомых, невидимых невооруженным глазом. Они не являются переносчиками болезней, избегают контакта с человеком и их присутствие замечают обычно тогда, когда один из членов семьи начинает проявлять аллергическую реакцию на микроскопических соседей, которая напрямую зависит от концентрации пылевых клещей в домашней пыли и их аллергенов.  

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Клещи на участке, клещи на даче, борьба с клещами, уничтожение клещей

Дневник

Пятница, 06 Мая 2016 г. 15:27 + в цитатник

Клещи на участке. Клещи на участке, клещи на даче, борьба с клещами, уничтожение клещей, борьба с клещами на участке, обработка от клещей, как избавиться от клещей Москва и МО.
Клещи на участке. Клещи на участке, борьба с клещами, уничтожение клещей. Клещи на участке. Обработка участка от клещей.
Клещи на участке. Клещи на участке, как вывести клещей.Обработка участка от клещей, уничтожение клещей, вывести клещей.
Клещи на участке. Если у вас появились клещи на участке, вызывайте наших специолистов. Обработка от клещей, борьба с клещами, борьба с клещами на участке.

Успешная борьба с клещами требует сочетания профилактических методов борьбы с клещами и методов уничтожения клещей, соответствующих климату, биологической и сезонной активности клещей для региона.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Защититься от клещей - легко

Дневник

Пятница, 06 Мая 2016 г. 15:29 + в цитатник

Максимальная численность клещей достигается к началу второй декады мая, и остается высокой до середины или конца июня, в зависимости от погоды. Затем она резко снижается вследствие вымирания клещей, у которых истощаются резервные питательные вещества. Однако единичные активные паразиты могут попадаться вплоть до конца сентября.
В отличие от широко распространенного мнения, клещи не сидят на деревьях и не прыгают сверху на человека. В ожидании жертвы клещи забираются на стебли трав, стволы кустарников на высоту 25-30 см (до 1 метра). Обладая высоким обонянием, приближение животного или человека они определяют за 3-5 м.

Заражение человека клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом происходит через укус инфицированного клеща. Возможно заражение клещевым энцефалитом и при раздавливании клеща в процессе удаления с животных или тела человека с последующим занесением вируса на слизистые оболочки глаз, носа, губ или на поврежденные участки кожи, а также при употреблении сырого молока от коз, инфицированных вирусом.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Защита от клещей с помощью репеллентов

Дневник

Пятница, 06 Мая 2016 г. 15:31 + в цитатник

Репелленты применяются для индивидуальной защиты от укусов клеща. Это отпугивающие паразитов вещества, которые продаются в виде аэрозолей и спреев. Такие препараты наносят на одежду или кожу.

Все репелленты можно разделить на две группы: химические (синтетические) и натуральные с готовыми химическими ингредиентами. Эти средства не предназначены, чтобы проводить выведение клещей: они лишь временно защищают человека от их укусов.

Выведение клещей

Как выбрать репеллент от клещей

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Офигенно, когда наступают выходные

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 11:06 + в цитатник

Рубрики:  Прикольно

Мам, мне ещё долго так стоять? Нога онемела

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 11:09 + в цитатник
Рубрики:  Прикольно

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 13:52 + в цитатник
Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Рубрики:  Прикольно

С одним человеком и на всю жизнь - вот к чему нужно стремиться

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 14:39 + в цитатник
С одним человеком и на всю жизнь - вот к чему нужно стремиться.

Рубрики:  Прикольно

Топ-10 самых «дорогих» кинозвезд, кто обогнал Джеки Чана?

Дневник

Среда, 19 Октября 2016 г. 14:42 + в цитатник

Обогнал Джеки Чана: назван самый высокооплачиваемый актер в мире. Топ-10 самых «дорогих» кинозвезд

Американский журнал Forbes назвал имя самого высокооплачиваемого киноактера мира: им стал Роберт Дауни-младший, супергерой из фильма «Мстители». Доход голливудской звезды с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015-го составил 80 миллионов долларов, в эту сумму вошел и гонорар за работу в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Примечательно, что актер третий год подряд занимает это почетное место в списке самых богатых мировых кинозвезд. Роберт Джон Дауни-младший (4 апреля 1965 года, Нью-Йорк) — американский актер, продюсер и музыкант. Лауреат премий «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн», номинант на премии «Эмми» и «Оскар». Его наиболее успешные фильмы: «Эйр Америка», «Большая пена», «Прирожденные убийцы», «Чарли Чаплин», «Готика», «Поцелуй навылет», «Зодиак», «Солдаты неудачи», «Железный человек», «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Шерлок Холмс», «Шерлок Холмс: Игра теней». В конце 1990-х Дауни «засветился» в скандалах, связанных с наркотической зависимостью, и даже получил тюремный срок. Но позже он снялся в ряде успешных картин, и его карьера пошла вверх. За роль в первой части «Шерлока Холмса» Гая Ричи актер был удостоен второго «Золотого глобуса».

Картинки по запросу Роберт Дауни-младший

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Путин в "Симпсонах" проголосовал за Трампа

Дневник

Среда, 19 Октября 2016 г. 15:10 + в цитатник

Путин в "Симпсонах" проголосовал за Трампа

Путин в

В 600-м эпизоде мультсериала «Симпсоны» появится российский президент Владимир Путин. Тизер серии, которая выйдет на телеканале Fox 16 октября, появился на YouTube.

По сюжету главный герой Гомер Симпсон приходит на участок для голосования на выборах президента США, где встречает незнакомца, которым оказывается российский лидер. Тот голосует за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа и заявляет, что миллиардер победит с результатом 102 процента. Создатели сериала представили Путина в знаменитом образе — с голым торсом на коне.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

Китайский актер Джеки Чан приедет в Индию снимать свой новый фильм

Дневник

Среда, 19 Октября 2016 г. 16:47 + в цитатник

Джеки Чан снимет первый китайско-индийский фильм

Китайский актер Джеки Чан приедет в Индию снимать свой новый фильм "Кунг-фу йога" (Kungfu Yoga). Об этом он рассказал в интервью информационному агентству ИАНС.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Джеки Чана наградят самой высокой наградой кинематографа

Дневник

Среда, 19 Октября 2016 г. 19:43 + в цитатник

Джеки Чана наградят самой высокой наградой кинематографа

12 ноября в США пройдет церемония вручения главной кинематографической награды "Оскара". Кроме премий за лучшую актерскую игру и лучший фильм, также некоторые актеры получат важную премию за выдающийся вклад в развитие кино.

Читать далее...
Рубрики:  Прикольно

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1