-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valiks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 4623
Комментариев: 697
Написано: 5865

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Давайте будем улыбаться. Ну чего вам стоит?
Часть 2 - Флэш-игры, дань современным компьютерным технологиям
Часть 3 - USB флэш накопители (флэшки) тоже разными бывают
Часть 4 - Здравствуй, Пятница, зараза, наконец-то ты пришла
Часть 5 - Натюрморты пятницы как новый жанр в реалистическом искусстве
Часть 6 - У зверей сегодня тоже пятница
Часть 7 - На Лиру кот завёл себе дневник
Часть 8 - Всё в нашей жизни неправильно и неправедно, даже сексом мы не по правилам занимаемся
Часть 9 - С наступающим Новым годом
Часть 10 - Спешат бабы на работу
Часть 11 - Пиво по пятницам ЗАПРЕЩЕНО. Также по всем остальным дням недели
Часть 12 - Здравствуй, Пятница. Лирическое пятничное
Часть 13 - Детки животных прикольные фото
Часть 14 - Приколы с животными
Часть 15 - Животные и их приколы
Часть 16 - Смешные животные
Часть 17 - А ты что делаешь?
Часть 18 - Утро добрым не бывает. Сегодня же ПЯТНИЦА
Часть 19 - Вчера была пятница, а сегодня что?
Часть 20 - Опять среда, когда же пятница?
Часть 21 - Расслабьтесь, четверг это ещё не пятница
Часть 22 - Кто знает, что сегодня: пятница или 8 марта?
Часть 23 - Утро понедельника, отходим от выходных. Да ещё и с 8 марта
Часть 24 - Пятница, оно, конечно дело хорошее
Часть 25 - Улыбнись, сегоня два праздника сразу - пятница и 1 апреля
Часть 26 - И как это китайцы борщ едят?
Часть 27 - В пятницу, кофе? Да ты чё!!!
Часть 28 - Беда, когда плохое зрение
Часть 29 - – Ты в пятницу до скольки занят будешь? – В пятницу я буду занят до понедельника
Часть 30 - Если бы Новогодние желания сбывались или теща из Казахстана!
Часть 31 - Весёлый попугай танцует ламбаду
Часть 32 - Чисто русский праздник - пятница - Бросить легко
Часть 33 - Новогодние карнавальные костюмы
Часть 34 - Детские новогодние костюмы своими руками
Часть 35 - Шьем маскарадные костюмы
Часть 36 - Карнавальные костюмы своими руками !

Выбрана рубрика Юмор.


Другие рубрики в этом дневнике: Яйца Фаберже(77), Экстрасенсы(37), Школьные годы(336), Фото разные(83), Толерантность: к кому, от кого, для чего(390), Странности(161), Стихи(251), СМС поздравления(1), Скоро в школу(16), Своими руками(24), С утречка(55), Про искусство(21), Прикольно(102), Похудение(51), Полезные Советы Всего по 10(131), Полезное в хозяйстве(95), Полезное(40), Подарки(1), Перед сном(13), Пасхальное(18), Одухотворенное(1), Обучающие курсы(8), Новости и здоровье(317), Новости(9), Новогоднее(34), Напитки(2), Музыка(14), Мудрость(75), Молодость и Долголетие(210), Медновости(348), Медики и медицина(235), Любопытное(69), Лечебное, целители, Базылхан Дюсупов и др.(21), Ленуца(1), Курящие и курение(39), Кулинария(46), Книги искусство(461), Книги(35), Кино(14), Карнавальные костюмы(39), Истории любви(10), Инопланетное вторжение(27), Знахарские советы(29), Женское из новостей(50), Еда(60), Дюсупов Базылхан(38), Алкоголь и здоровье(112), Twitter-ианское(9)

Давайте будем улыбаться. Ну чего вам стоит?

Дневник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 16:01 + в цитатник

Давайте будем улыбаться. Ну чего вам стоит?

 

 Я.улыбки собираю!
Как побольше накоплю,
То не прячу, не скрываю,
Все обратно раздаю!

 

Чтобы начать улыбаться войди сюда =>

Флэш-игры, дань современным компьютерным технологиям

Дневник

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:38 + в цитатник

Хорошую штуку придумали буржуи,- влэг-игрушки. Вроде бы ничего особенного, а времени отнимает, просто жуть. Однако, куда денешься, приходится, иногда, отдавать дань и этим утехам. Ну, чтобы не отставать от жизни, и  в скуку житейскую не впадать. Ну и кроме всяго, оно же и прибыль приносит, какуй-никакую. Хоть и в виде просто очков начисленных, а всё же приятно. В общем, если чего удумали,- милости просим, игруха к вашим услугам. Стучите по шарам, выигрывайте балы, препровождайте время своё. Вам услада, нам потеха. И радость, конечно.

Играть вот тут=>

Метки:  

USB флэш накопители (флэшки) тоже разными бывают

Дневник

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:26 + в цитатник

Transcend JetFlash 185 4GB TS4GJF185Нам, сегодняшним компьютерщикам прожить без USB флэш накопителя нельзя. Фдэшка стала обязательной принадлежностью почти каждого серьёзногог пользователя. А для несерьёзных пользователей, тем более, USB флэш накопитель насущная необходимость. Ну и что тут такого особенно нового мы высказали? Правильно, ничего нового. Всё это нам всем известно. Но вот не всегда и не всем известно как много по форме и цвету существует этих вот самых флэшек. Я немного полистал интернет, и увидел их некоторое количество. Хочу показать кое-что и вам. Но, думаю, если покопаться можно найти и много других, ещё более интересных по форме и цвету флэшек.

 

Смотреть всё

Здравствуй, Пятница, зараза, наконец-то ты пришла

Дневник

Пятница, 13 Августа 2010 г. 19:27 + в цитатник

Здравствуй, Пятница, зараза, наконец-то ты пришлаПоэтический гений народа всегда загадочен, поэтичен и многогранен. Иногда астолько, что с первого раза и не поймёшь на что направлена основная идея помысла. Ну, взять к примеру название нашей темы: «Здравствуй, Пятница, зараза, наконец-то ты пришла». Такое выражение обладает можно сказать классической формой многогранности и вложенности смыслов. Сами смотрите.

Уже с первого слова мы окунаемся в атмосферу, которая желает кому-то «здравствия». Второе слово, как бы приоткрывает смысл, но, как и положено истинно поэтической форме выражения мыслей, не поясняет до конца о ком или о чём идёт речь и нам самим приходиться догадываться о том, кто же она эта загадочная Пятница?

 

 

И что же он написал там далее->

Метки:  

Натюрморты пятницы как новый жанр в реалистическом искусстве

Дневник

Пятница, 20 Августа 2010 г. 12:11 + в цитатник

Натюрморты пятницы как новый жанр в реалистическом искусствеК сожаленью, мы не задумываемся о многих устоявшихся понятиях нашего языка. Привыкли к ним. Взять к примеру слово «натюрмо́рт» (фр. nature morte — «мёртвая природа») — к которому м ы так привыкли, что оно обозначает изображение мёртвых предметов, однако, на поверку оказывается, что речь идёт всего лишь об неодушевлённых предметах, ставших «моделями» в изобразительном искусстве или фотографии. Понимать «натюрморт» как «мёртвая натура» будет не совсем корректно, но мы её так и не понимаем. Мы точно знаем, что речь идёт о статичной, неподвижной натуре. Тем более, что хорошо выполенный натюрморт, и в живописи, и в фотографии поражает нас выразительнолстью сюжета, и не даёт отвлекаться на всякие языковые тонкости.

В натюрморте тоже существуют свои стили, жанры и направления, также как и во всех остальных видах искусства. В зависимости от изображённого на картине или фотографии, натюрморт будет иметь то или иное жанровое наполнение. Это могут быть цветочные темы, темы, связанные с предметами быта, даже с интерьером, могут быть созданы прекрасные натюрморты на основе деталей предметов окружающего мира, на основе теней от предметов, и да… всего не перечислить. Но, сегодня в пятницу, возникает вопрос, а может ли существовать, так сказать, пятничный натюрморт? Или, другими словами говоря, возникает вопрос,- а как должен был бы выглядеть натюрморт Пятницы? И, оказывается, такое явление в мире искусства существует. Образцы некоторых шедевров пятницы в жанре натюрморта мы хотим вам показать сегодня. И должен сказать вам, что такой натюрморт, будет «живой», а не «мёртвой» натурой на столах многих из нас.

Итак, смотрим натюрморты Пятницы

Метки:  

У зверей сегодня тоже пятница

Дневник

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:19 + в цитатник

Звериная пятницаЗнаете, это всё же как-то несправедливо, думать только о себе, любимых, да о себе. Вот, кричим везде и всюду, "Пятница, пятница пришла", а про зверей забываем, а у них что, не пятница что ли? Конечно же пятница и им, как и всем нам тоже хочется "оторваться". А ведь не дают. Не людское отноше6ние к братьям нашим меньшим получается.  Я решил восстановить справедливость и собрать небольшую коллекцию картинок на тему пятницы, в которых главными героями являются не люди, а животные. Нет, не те, кто допился до животного состояния, это будет нашей темой в другом сообщении, я имею ввиду, что сегодня будут представлены в качестве главных действующих лиц звери, то есть представители животного мира, или братья наши меньшие. Иногда и по разуму. Особенно по пятницам. 

 

Итак, смотрим на то, как правзднуют наши братья свою пятницу

Метки:  

На Лиру кот завёл себе дневник

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 21:53 + в цитатник

ДНЕВНИК КОТА
В стихах.

Смешной ты котикУтро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.

Что же дальше

Всё в нашей жизни неправильно и неправедно, даже сексом мы не по правилам занимаемся

Дневник

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 17:33 + в цитатник

Ученые вычислили день и час суперсексаОказывается, мы не только неправильно едим бутерброд, то есть маслом и колбасой вверх, а надо было бы вниз, но ещё и сексом неправильно занимаемся. Как тут не вспомнить о том, что близится пятница, и что пора пиво, ну, в общем готовиться к выходным.  Но не в том дело, ребята. По заверению тех же "учёных", которым ума хватает только на разрушительные проекты, мы, видите ли вообще неправильно сексом занимаемся. Мало того, что проведено сотни "исследований", которые стопроцентно доказали то, что секс вреден, и нельзя сексом вообще заниматься, столько же "исследований" тоже не менее аргументировано "доказали", что секс невероятно полезен (особенно гейский и лесбиянский). Теперь, оказывается, что сексом надо заниматься чисто механически, причём по строго заведённгому распорядку, по дням и по часам, конечно же указанным свыше, "братьями учёными". Только они знают кому, когда и как надо и можно заниматься сексом. осталось только узаконить это дело через депутатское голование. Жаль, что они читать не умеют ничего, кроме надписей на купюрах, а то бы прочитали статью, и издали бы новый закон о фэйс-контроле перед сексом, и состряпали бы расписание, когда, с кем, сколько раз, и в какой позе можно и нужно сексом заниматься.

Что ученые выяснили?

С наступающим Новым годом

Дневник

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 18:36 + в цитатник

Пора к столуПоздравляю всех своих гостей и постоянных читателей с наступающим Новым годом. Пусть для каждого из нас в этом сбудется то, что они сами предрекали. Тем, кто предрекал нам конец Света, пусть он для них и настанет. А тем, кто верил и верит в в светлое и прекрасное,- пусть этот год таким и станет,- приносящим счастье, радость и благополучие. За границей принято желать "счастливых праздников". А у нас принято, чтобы праздничные дни, стали началом новой счастливой жизни. Именно этого я вам и желаю,- не только счастливых праздников, но и не менее счастливых последпраздничных дней. А чтобы праздники оставили за собой неизгладимый след радости, веселья и счастья, я немного масла в огонь подолью,- подарив несколько креативных картинок, которые порадуют. Кого-то тем, что пожелания сбудутся, а кого-то просто оригинальными фото привествиями.

Получи поздравление и хорошее настроение

Спешат бабы на работу

Дневник

Четверг, 24 Мая 2012 г. 19:40 + в цитатник

Словно тягостный путь к эшафоту,
Собирая последние силы...
Едем дружно с утра на работу,
Мы - рабочие бабы России!

Наш автобус (конечно ж не пуст он!)
И туда, в гущу самых событий,
Путь проложим торжественно бюстом.
И обратно потом, чтобы выйти.

Но пока в том автобусе старом
Мы по пробкам торчим полдороги,
Кто-то пыхнет в лицо перегаром
И в толкучке наступит на ногу.

Читать далее...

Пиво по пятницам ЗАПРЕЩЕНО. Также по всем остальным дням недели

Дневник

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 17:22 + в цитатник
Губит людей не пиво

С 23 июля вступят в силу изменения в законе «О рекламе», касающиеся пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Реклама пива будет запрещена на перетяжках, баннерах и рекламных конструкциях, в том числе в наружном оформлении кафе, баров и магазинов.

Кроме того, реклама должна полностью исчезнуть из телевизионных и радиоэфиров. Реклама пива будет разрешена в печатных изданиях, а также в стационарных торговых объектах, в которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции, сообщает РБК.

Директор по работе со СМИ Группа Компаний ДИКСИ Лаврентий Губин считает, что «безусловно, ограничения рекламы пива приведет к тому, что их реклама в местах продаж усилится». «Будут привлекаться дополнительные каналы и возможности продвижения. Это может быть все, что угодно вплоть до встраивания в литературу, в кино, продакт-плейсмент, не только же телевидение есть», - отметил эксперт.

В условиях  жесткой конкуренции и при наличии серьезных законодательных ограничений пивоваренные компании будут вынуждены в самой ближайшей перспективе находить все более нетривиальные способы продвижения своей продукции.


  vg-news.ru


Метки:  

Здравствуй, Пятница. Лирическое пятничное

Дневник

Пятница, 24 Августа 2012 г. 10:29 + в цитатник

Ну вот и Пятница. Я сегодня заработался и осознал, что сегодня пятцина пятница только тогда,
когда в 4 часа пополудни, с криком "Кто последний, тот и лох!" сбежал наш директор...

Читать далее...

Детки животных прикольные фото

Дневник

Суббота, 25 Августа 2012 г. 01:06 + в цитатник

Где же тут моя мама?

 

Читать далее...

Метки:  

Приколы с животными

Дневник

Суббота, 25 Августа 2012 г. 01:44 + в цитатник

 

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды,_

всё равно одной котлеткой не наешься, а сковороду мыть придётся

Читать далее...

Метки:  

Животные и их приколы

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 10:05 + в цитатник

 

Халасё сплятался...

Читать далее...

Метки:  

Смешные животные

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:21 + в цитатник

 

Ну, чессслово, не ел я вашу смитану

Читать далее...

Метки:  

А ты что делаешь?

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 01:42 + в цитатник

И что ж тебе, дитятко, на папиной шее не сиделось?

Читать далее...

Утро добрым не бывает. Сегодня же ПЯТНИЦА

Дневник

Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:43 + в цитатник

Утро добрым не бывает/3875778_5c92350dbbe18c4ecd9775da61ed2243 (400x335, 18Kb)

Вы чё мужики, пятница, а вы чай пить собрались?

Все читаем, всё-всё-всё

Метки:  

Вчера была пятница, а сегодня что?

Дневник

Суббота, 02 Марта 2013 г. 13:32 + в цитатник

Вчера была пятница, а сегодня что?/3875778_48eb2a0299879 (580x452, 37Kb)

Вчера была пятница, а сегодня что? Аа-а-а, первый день после пятницы


Метки:  

Опять среда, когда же пятница?

Дневник

Среда, 06 Марта 2013 г. 13:25 + в цитатник

Опять среда/3875778_sreda (425x361, 48Kb)


Метки:  

 Страницы: [2] 1