-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valiks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей: 4623
Комментариев: 697
Написано: 5865

Выбрана рубрика Фото разные.


Другие рубрики в этом дневнике: Яйца Фаберже(77), Юмор(36), Экстрасенсы(37), Школьные годы(336), Толерантность: к кому, от кого, для чего(390), Странности(161), Стихи(251), СМС поздравления(1), Скоро в школу(16), Своими руками(24), С утречка(55), Про искусство(21), Прикольно(102), Похудение(51), Полезные Советы Всего по 10(131), Полезное в хозяйстве(95), Полезное(40), Подарки(1), Перед сном(13), Пасхальное(18), Одухотворенное(1), Обучающие курсы(8), Новости и здоровье(317), Новости(9), Новогоднее(34), Напитки(2), Музыка(14), Мудрость(75), Молодость и Долголетие(210), Медновости(348), Медики и медицина(235), Любопытное(69), Лечебное, целители, Базылхан Дюсупов и др.(21), Ленуца(1), Курящие и курение(39), Кулинария(46), Книги искусство(461), Книги(35), Кино(14), Карнавальные костюмы(39), Истории любви(10), Инопланетное вторжение(27), Знахарские советы(29), Женское из новостей(50), Еда(60), Дюсупов Базылхан(38), Алкоголь и здоровье(112), Twitter-ианское(9)

Открытки прошлых лет

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:01 + в цитатник
Открытки старых лет



Часто эти открытки кажутся нам наивными, или слишком простыми. Скорее всего,оно так и есть. В те времена в композиуии главным являлась идея, а не внешня говорливость. В них мы читаем некую заложенную в само произведение суть, а современные композиции, чаще всего, отсылают нас куда-то, искать смысл. Потому-то старые открытки кажутся нам простыми, ибо в них нет скрытого смысла, в них всё открыто и на виду. В современных, смысл надо искать, причём часто вне пределов самой открытки.
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Вот так мы общаемся по интернету

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Мы общаемся по интернету. ICQ, Skype и другие возможности, часто через форумы, редко через чат. В отличии от общения по сотовому телефону, оно немного дешевле и удобнее.



Кроме всего, интернет стал для нас настолько привычным,что кажется чем-то таким, что не вступает между мной и собеседником как посредник. А вот к сотовому телефону отношение иное. Мобильный телефон,однако, всё равно воспринимается как нечто сторонее, вспомогательное. А хочется чего-нибудь, которое органически вливалось бы в нас, было бы чем-то само собой разумеющимся. Для меня это интернет. А для вас?
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

А у нас во дворе... жара невыносимая

Дневник

Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:07 + в цитатник
А у нас во дворе... жара невыносимая, а у вас?



Нет, и вправду. Дни стоят жаркие, паримся как в парилке. От жары ничего не спасает, деваться некуда. Ну а зверью каково? Плещемся целый день. Хорошо, что у нас телевизор NU WTW154 водонепроницаемый. С ним не страшно плескаться ни в ванной, ни на даче, ни на пруду. Кроме всего, ему не требуются длинные кабели и розетки, работает без проводов, на расстоянии 100 метров. Красота! Нам бы джождичка . И не страшно было бы с нашим пылеводонепроницаемым.
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Иной взгляд на жизнь, позволяет увидеть всё в другом ракурсе

Дневник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 15:04 + в цитатник

Как часто нам не хватает этого иного взгляда на жизнь, того самого, который позволил бы превратить обиду в шутку, или горе, в радость, или просто найти яркое свечение жизнитам, где тускло. И надо-то всего в этот момент просто сменить традиционный взгляд на вещи, на необычный , нестандартный1 взгляд, такой, при котором меняется гнев на милость, горе  переходит в радость, а мрачное становится жизнерадостностью. Хочу показать серию картинок, которые,на мой взгляд, могли бы способствовать тому, чтобы изменить своё обычное видение, на некое нестандартное. 

Смотреть на иной взгляд
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

При ином взгляде на вещи,- главное не переусердствовать

Дневник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 15:22 + в цитатник

Если у вас свой, особый или иной, чем традиционныфй, взгляд на вещи, очень важно не переусердствовать в оригинальничании. В некоторых случаях вас могут просто-напросто не так понять. Так что, всегда надо оставлять за собой право посмотреть на вещи с лёгким юмором.

А что же там далее?
Рубрики:  Фото разные

С утречка, с утречка, умываемся слегка

Дневник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 16:25 + в цитатник

Чему учила нас, так сказать семья и школа? Правильно, тому что с утречка... нет, не то вы подумали, то, с утречка не идёт. С утречка мы сначала умываемся. Все по разному и кто как может, но умываются всегда все с утра. И не только умываются, а наводят и другие формы порядка в своём теле.

 

Ну, и что далее...
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Иные взгляды иные глазки

Дневник

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:28 + в цитатник

Кто и как смотрит на этот мир, и кто и что видит в нём



Не подскажете ли который час?

Хочу дальше смотреть=>
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Особый взгляд бывает разным,- иногда он мягок и гладок

Дневник

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 16:22 + в цитатник

Моя толстая, мягкая и гладкаяГоворят, каждый человек видит окружающий мир по своему, по особому. Если бы нам представилась возможность увидеть мир чужими глазами, мы бы его не узнали, настолько разные у нас взгляды. Ученые стараются особо об этом не распространяться, так как пресловутый "общественный договор" или низведение частного к общему или общественному приучило нас видеть вещи вполне тривиальными и, в целом, как бы одинаковыми, усреднёнными. Потому мы узнаём в одних и тех же вещах одно и то же и способны оперировать одними и теми же понятиями. Но всё это конвенционализм, или всеобщая договорённость. Ведь сами заметьте, вам ваш парень нравится, а вашей подружке он... нравится ещё больше. А другой подружке не нравится вовсе. О чём это говорит? Да о том, что всё в жизни субъективно и не подлежит усреднению. И это хорошо. Именно благодаря этому качеству сознания человека возможен такой феномен как искусство, да и творчество в целом. Не было бы в вас способности видеть мир по особому мы не смогли бы творить. Образец одного такого видения мы хотим показать вам сейчас. Прежде чем перейти на следующую страницу, хорошенько представьте себе то, что вы там увидите, то чудо, которое вам там откроется.

Итак

Хорошенько подумав, выждав минутку в раздумьях  - смотрим разгадку
Рубрики:  Фото разные

Нежная прелесть цветочного разговора

Дневник

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник

Цветы и нежностьДесять нежных цветов, десять мгновений радости. Для кого-нибудь может быть и печали. Цветы на земле это особые создания. Своей нежностью и красотой они вносят в наш мир очарование той красоты, которая заставляет наши сердца учащённо биться, как бы вспоминая что-то далёкое и забытое, а может быть, приобщаясь к чему-то священному и желанному? Никто не знает от чего наши сердца волнуются при виде цветов, а на уста набегает улыбка нежности и блаженства. Нам просто хорошо глядеть на цветы. И чего тут долго думать? Цветы это как музыка,- кого-то она волнует своими ритмами, кого-то заставляет страдать и плакать, других радоваться и смеяться.
 

Смотеть всё=>
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Что такое цифровое фото и с чем его едят

Дневник

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 16:45 + в цитатник

Женщина цифровая Давно пора поговорить о цифровой фотографии. Ведь цифровик для многих стал неотъемлемой частью жизни. Да и куда современному человеку без фото? Давно прошли времена, когда фотография в доме была раритетом и... нет, праздником она осталась для нас до сих пор. Каждая новая фотография приносит нам ту же самую радость сейчас, в мире цифровых технологий, как тогда, давным давно, на заре появления фотографии. Почему это так? Да потому что фотография нам дорога не сама по себе, а тем, что на ней запечатлено. Я так думаю.

 

 

 

Читать ещё
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Мой дружок у меня на поводке, а твой?

Дневник

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:26 + в цитатник

Мой дружок у меня на поводке, а твой?Все мы любим живность. То есть животных. Особенно маленьких, нежненьких, слабеньких и наивненьких. Какие они милые и приятные. Кто из нас в детстве не молил родителей о том, чтобы заиметь котёнка или щенка? Да все, наверное. У кого-то эта мечта осуществилась, а у кого-то нет. Многие смирились с участью, а многие, так и не захотели смириться с отсутствием в своём присутствии дружка. Эдакого… впрочем, у какой какой дружок, это уже, как оказалось, дело строго индивидуальное. И часто, настолько непредскапзуемое, что диву даёшься.

Мне удалось собрать несколько фотографий таких вот дивных дружков, дивных и простодушных почитателей земной фауны. Это, как вы уже, наверное догадались не совсем обычные друзья. Ну, чего удивыляться,- сказывается тяжёлое детство, нехватка нежного и пушистого дружка рядом в ранные годы. Ну вот, эта несвоевременность удовлетворения потребности в том, чтобьы иметь кого обласкать, порой компенсируется в зрелом возрасте в не совсем обычные пристрастия. Впрочем, чего зря говорить,-

Сами смотрите
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Утреннее умывание это святой долг и обязанность

Дневник

Пятница, 20 Августа 2010 г. 12:45 + в цитатник

Разные виды отношения к умыванию по утрам Вновь приступаем к непростой теме умывания по утрам. Кому-то оно в радость, а кому-то нет. Для кого-то утренний моцион само собой разумеющаяся процедура, для кого-то это тягостное занятие, а для некоторых священный ритуал. И те и другие и третьи, представлены на фото. Сегодня мы собрали несколько фотографий, показывающих, часто в юмористической форме, некоторые виды подобного отношения у утреннему умыванию. Надеемся, подборка поднимаеть вам и без того радостное пятничное настроение. И придаст силы и выдержки до конца рабочего дня. 

 

 

 

Как мы умываемся по утрам
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Как должна женщина относиться к мужчине

Дневник

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:20 + в цитатник

Тут всё однозначно, прямолинейно, чётко, ясно, безоговорочно, бесповоротно (как при капитуляции фашистских захватчиков),- женщина должна относиться к (своему!!!) мужчине с почтением, уважением и даже благоговением

И что дальше
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Тяжела ты наша мужская долюшка

Дневник

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:46 + в цитатник

Никто не станет спорить о том, что тяжелее всего на всем этом белом свете приходится мужчинам. Когда рядом нет хорошей женщины. Появляются стрессы и неприятности. Очень хочется иногда приласкаться к чему-то нежному, сладкому, а также гладкому и бархатистому. Лучше всего, чтобы это была женщина. Все мы хорошо знаем, и  наукак этот факт джавно доказала  и ещё никто не опроверг факта о том, что мужчина без женщины и женской ласки существовать не может. Я скажу даже более того,- ни один мужчина на земле без женщины не может даже родиться на свет  (как это не казалось кому-то бы странным ). Почему мужчина утроен так загадочноги необъяснимо  никто не может сказать, однако и отрицать тоже не может. А может быть никто ещё и не ставил перед собой такого простого вопроса,- живёт себе человек, никого не трогает, ну и пусть живёт. Но это ведь, согласитесь,- несправедливо. Надо ж поинтересоваться о запросах мужчины и его потребностях.

 

Читать всё, всё, всё
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

От чего зависит толщина женщины? Мнения учёных

Дневник

Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:07 + в цитатник
Ну вот, казалось бы всё так хорошо складывается, можно жрать до посинения, а потом в какой-то момент сесть на диету и сбросить вес, а тут, оказывается всё не так просто. Братья "учёные" вычислили, что вес, и, соответственно и вид женщины напрямую зависит от стиля её жизни. Можно было бы сказать правильнее, от того, что у неё в голове, но, господам "учёным" ума не хватает прийти к такому выводу. Факты же неумолимо показывают, что именно так и обстоит дело, толстеют женщины (им не только женщины), если их жизнь носит в себе неудовлетворённость. Не обязательно сексуальную, но и это тоже. Впрочем, давайте прочтём что пишут сами "учёные".

Читать про женщину
Рубрики:  Фото разные

Моя кошечка,- вся белая и пушистая

Вторник, 24 Мая 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые котята, целый букет. Это прелесть

Белые котята, это прелесть

Виновата ли кошка в том, что у нее руки - ноги?

Мои белые котята
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!

Дневник

Вторник, 24 Мая 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это просто невероятно!!! Мне прислали на емэйл это сообщение, я был в шоке. Невозможно в такое поверить даже в наше непростое время, при обилии сенсационных новостей. Эта новость меня просто потрясла. До глубин души, до самых сокровенных её уголков. Да, что зря говорить,- читайте скорее и оставляйте свои отзывы. Pы.Sы. Не забудьте распространить сообщение своим друзьям, близким и родственникам.

Читать всю новость
Рубрики:  Фото разные

Лучшие коты в мире, это смешные коты

Среда, 29 Июня 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доктор прописал побольше двигаться..

Доктор прописал побольше двигаться..

Читать усё

Серия сообщений "Прикольные животные":
Часть 1 - Прикольные картинки
Часть 2 - Прикольные животные, как они спят?
...
Часть 82 - Доброе утро!
Часть 83 - Не каждому мужчине так везет...
Часть 84 - Доктор прописал побольше двигаться..
Рубрики:  Фото разные

Метки:  

Мобильники задают нам загадки, которые приходиться решать

Дневник

Суббота, 27 Августа 2011 г. 21:36 + в цитатник
Любопытные вещи происходят в мире мобильных телефон. Проследить его эволюцию одно удовольствие полное новых знаний, связанных с самыми разными открытиями и откровениями. Гуляю по просторам интернета и натыкаюсь на всевозможные перлы из разных областей. Вот, попалось одно любопытное, на мой скромный взгляд сообщение на тему мобильных телефонов. Кстати, там оно не одно такое интересное. Стоит почитать, но, пока что предлагаю ознакомиться вот с этим.

Читать статью полностью
Рубрики:  Фото разные


 Страницы: [5] 4 3 2 1