-Метки

mbti Астрахань агрессия адекватная жизнь адекватность безысходность бесплатно бессилие вегетарианство взаимопонимание видео вождение воспитание гармония гнев гордыня дети диалоги дневник женщина женщины жизнь иб история болезни йога карма картинки кино клиент комнаты комнсультацияпсихолога контроль курс лазарев личность ложь любовь мак мас медицина меланхолик мини принт мудрость мужчина музыка мутанты огэ осознанность отношения парные случаи подарочный сертификат понимание притча притчи психолог психологи психология психотерапия психотип пунктуация работа над собой развитие разное раненый целитель репетитор репетиторы родители самопознание саморазвитие сертификат соционика специалист срок годности работы психолога супергерои счастье темперамент тупик фильм фото фото без фотошопа фотография фрустрация цитата цитаты человек школа экзамен эмоции юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в U_WEI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8157

Гомер Джей Симпсон.

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:53 + в цитатник
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.

Знаете, парни, вы можете смеяться, но мне гораздо приятнее чувствовать на шее сладкое дыхание спящей жены, чем запихивать долларовые купюры в стринги какой-то неизвестной дамочки.

Спокойно, без паники. Если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сегодня.

далее>>
Рубрики:  ЖИЗНЬ/чьи то правила

Метки:  

Tom Waits.

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:52 + в цитатник
Мир просран. Мы погребены под тоннами информации, которую путаем со знанием. Мы не отличаем достаток от избытка и богатство от счастья. Маленький говнюк Леоны Хемсли(владелица сети отелей и крупный инвестор, которая перед смертью завещала все состояние своей собаке) заработал в прошлом году 12 миллионв долларов, а фермер из Огайо, едва ли заработал 30 тысяч. И это лишь частный случай того безумия, которое расцветает в головах каждого. Мы просто макаки, у которых есть деньги и оружие.

На сегодня высочайшей наградой для артиста, которую наша культура способна ему преподнести, является право появиться в рекламе — мурлакать какую-то чушь с капота нового автомобиля. Подобную ублюдочную честь я всегда отметаю — непреклонно и молниеносно.

Единственной причиной, по которой стоит писать новые песни, является то, что ты устаешь от старых.

Джим Джармуш однажды сказал мне: «Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей всегда нужно выбирать две. Если быстро и дешево, то никогда не будет хорошо, никогда не получится быстро. А если хорошо и быстро, то никогда не выйдет дешево. Помни: из трех все равно придется выбрать два.»

Если вы обезглавите таракана, он не умрет. Даже без головы он способен прожить еще пару недель. А вот для мухи, две недели — вся ее жизнь. а в каждом семяизвержении 400 миллионов сперматозоидов. Но если посмотреть на людей вокруг, то будет трудно поверить, что все они способны на 400 миллионов.

Самая странная запись в моей коллекции — это пластинка «Лучшее от Марселя Марсо», выпущенная в 70-е одной лос-анжелесской конторой. Там было 40 минут тишины, а потом аплодисменты. Продавалась она превосходно, и я себе тоже купил. Я люблю ее ставить, когда приходят гости, и меня безумно раздражает, когда кто-то начинает разговаривать во время прослушивания.

Джентльмен — это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого.

Никогда не забывайте вести записи. Жизнь полна непонятного: разводные ключи, карманные ножи, собачья еда, растворимый кофе, губная помада. Надо же все это хоть как-то систематизировать.

Всегда лучше сгореть, чем сгнить.

Журнал Esquire, номер 42 (март 2009)

0bd27635c8 (483x600, 103Kb)
Рубрики:  ЖИЗНЬ/чьи то правила

Метки:  

Энтони Кидис (R H C P).

Дневник

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:52 + в цитатник
Я не так много помню о своем прошлом — не так много, по крайней мере, как от меня иногда хотят.

Бывает что я даже читаю старые журналы, чтобы как-то собрать в голове события, которые случились несколько лет назад.

Терапевтический эффект правды явно недооценивают.

Пока есть секс и наркотики, всегда можно обойтись без рок-н-ролла.

Окружающий мир меняется так быстро, что люди просто не успевают меняться вслед за ним

Лучше всего человек живет в те моменты, когда не знает что можно жить лучше.

Стать счастливым — это самое радикальное решение, которое я принимал в своей жизни.

Как говорил Боб Дилан, если это конечно был он — на каждую закрытую дверь найдется та, что открыта. И за ней всегда что-то дикое и лишающее тебя сна.

Я не уверен, что музыка которая мне нравится, должна быть популярной.

Я убежден, что по своей сути искусство не может нести насилие. Потому что оно заполняет твою голову желанием творить, а не желанием рушить.

Люди никогда не слушают тех, кто выражает свои мысли слишком ясно.

Кажется, Бастер(собака Кидиса) не знает, что я, типа, звезда. Потому что он ссыт на пол и жрет мебельные ножки, как будто я портовый рабочий.

Все что не убивает тебя — делает твои мемуары длиннее.

51248342_anthony_kiedis (450x337, 18Kb)
Рубрики:  ЖИЗНЬ/чьи то правила

Метки:  

 Страницы: [1]