alexey-ru обратиться по имени
Трудности общения на примере меня (мужчины) Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:26 (ссылка)
Не буду говорить за ВСЕХ мужчин, но озвучу типичные случаи со мной. А что типичные - вот последний хоть бы взять...
Познакомился с девушкой. Она включила спортивный канал. Спрашивает:
- Футбол, классно, правда?
Я честно:
- Знаешь, а мне футбол безразличен.
У нее круглые глаза:
- КАК? Ты же МУЖИК! И тебе футбол безразличен?
Или вспоминаю, как одна дама написала: "Знаете, Алексей, бесспорно, вы очень интересный, разносторонний человек, но вот ваша зарплата в 20 тысяч - это несерьезно".
Каждый раз, действительно, я не вру - КАЖДЫЙ раз при общении с противоположным полом, от меня либо требовали, чтобы я был таким-то и таким-то, либо говорили, что я должен звонить в то-то время, ходить туда-то и туда-то, мыслить так-то и так-то, любить то-то и то-то, иначе
"ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!!"
"А Я ВОТ ЩАС К МАМЕ ВОЗЬМУ И УЙДУ!!!"
"Да иди ты родная хоть на х*й, это твоя жизнь, а в моей тебе места нет" - приблизительно так я и отвечал. В принципе, я несильно переживаю, что до сих пор неженат. Жаль, конечно, что я в своей жизни так и не встретил женщину, которой бы нужен был НАСТОЯЩИЙ Я, а не её придуманный образ меня, и уж тем более не мои деньги или квартира. Ну что поделать - мы живем в материалистическом мире ... Естественно, почти любая дама на мои доводы найдет свои весомые (ЖЕЛЕЗНЫЕ!) контрдоводы - я понимаю. Собственно, я тут высказываюсь не для того, чтобы кого-то заклеймить позором - просто захотелось поделиться опытом в дружелюбном дневнике с приятной женщиной.