-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kschisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2013
Записей: 9887
Комментариев: 144
Написано: 10110

ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ.

Суббота, 29 Июля 2017 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ.

ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ.

 
Рубрики:  Магия.

Метки:  

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.

Среда, 31 Мая 2017 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ..

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ..

Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так :

Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают.

Хлеб нужно съесть всей семьей, ни кусочка выкидывать нельзя. Можно насушить из него сухарей и есть их потихоньку.

источник http://zglaza.net/

Рубрики:  Магия.

Метки:  

Заговор для сытой и богатой жизни.

Среда, 31 Мая 2017 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения krmaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор для сытой и богатой жизни

2 (400x300, 33Kb)
Рано утром ложку меда растворите в воде и наговорите на нее вслух

На синем море, да на большом океане, на далекомострове Буяне, стоит град святой, в нем дворец расписной. Во дворце том стол накрыт, царь – царевич ; король; королевич за тем столом сидит. Перед ним три чаши золотые; одна для достатка, другая для прибыли, третья для богатства. И я там был, из всех чаш мед пил, вволю угощался, сытностью наслаждался. Мед тот сладок да липок! Домой я вернулся, гляжу, а достаток, прибыль да богатство, прилипли, да за мной потянулись. Не переводится сытость да довольство, живу да радуюсь, медком балуюсь
Выпейте заговоренную воду
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Заговор на омоложение.

Дневник

Вторник, 30 Августа 2016 г. 09:20 + в цитатник
000 (600x400, 194Kb)




Заговор на омоложение наговаривают на молоко, пьют и умываются им каждый день в течение месяца :

"Есть у меня слово для заветного дела. Кормила Ева дитя, пролилось молоко на землю, выпила молоко кошка - обратилась котёнком, выпила молоко собака - обратилась щенком, выпью и я, поверну годы назад. Лицо умою, годы скрою. Как я говорю, так и будет. Аминь."
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Платок завяжу и буду ждать.

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 13:57 + в цитатник
000 (300x224, 8Kb)



Если у вас есть какое-то сокровенное желание и вы очень хотите его скорейшего исполнения, возьмите платочек льняной и произнесите в центр его три раза:
Будет исполнено желание моё великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придёт неведомыми путями, и желание моё реальностью обрастёт, событиями приобретёт путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чём прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь.
После этих слов завяжите платок узлом, как будто слова, на него наговоренные, связываете.

Носите платочек всегда при себе, а на ночь под подушку кладите. И так - до тех пор, пока желание ваше не исполнится. А когда это случится, платок надо буде сжечь, не развязывая узел.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Подружки для вашей купюры.

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 16:56 + в цитатник
000 (550x365, 61Kb)
Материальное положение можно улучшить с помощью ритуала на растущую Луну. Возьмите бумажную купюру самого маленького номинала, положите её в кошелёк так, чтобы она лежала отдельно от других денег. Скажите ей: "Расти!"
Эту денежку носите в кошельке, не вынимая, до полнолуния. В полнолуние замените "волшебную" денежку на более крупную, точно так же скажите ей: "Расти!"
Глядя на Луну, добавьте: "Полная Луна - полные карманы". А предыдущую купюру спрячьте туда, где её никто не увидит. Новую денежку носите в кошельке до следующего полнолуния, после чего проделайте ту же самую процедуру. Каждую новую купюру прячьте к первой. Так поступайте до тех пор, пока в кошельке не окажется банкнота самого большого номинала.
Тогда в полнолуние выньте её из кошелька и положите туда, где лежат остальные денежки, произносите при этом: "Будь тут всегда и подруг приводи". А на её место в кошелёк верните ту самую купюру, которая лежала в нём первой. Остальные собранные деньги потратьте, а эту носите в кошельке всегда - теперь она ваш талисман!
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Денежный заговор на мак.

Дневник

Среда, 22 Июня 2016 г. 18:45 + в цитатник
000 (300x200, 18Kb)
В новолуние нужно найти серый мак, на столе разложить чёрный платок и сделать на нём круг мылом. В круг положить мак. Безымянным пальцем правой руки начертить на нём крест и произнести:
"На море, на океане есть один остров. На острове там есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божья и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божья, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в кошельке. Слова мои запираю, дело своё закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь."
Платок завернуть и надёжно спрятать, а потом пойти в церковь.
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Что ввязано, то и на орбите!

Дневник

Понедельник, 20 Июня 2016 г. 22:05 + в цитатник
000 (563x600, 116Kb)



В 1990-е закрылся завод, где мы с мужем работали. Наступила нищета. Мы поехали к старикам в деревню, чтобы хоть огородом прокормиться. Там свекровь, послушав мои жалобы, сказала: "Танька, всё от тебя зависит. Вон у меня в каждом углу лежит волшебная салфеточка". Свекровь сама их вяжет. Она-то и научила меня премудрости. В центре одной салфетки у неё бусинка, в центре другой - копеечка ввязана, в третьей - медное колечко, в четвёртой - сушёный гриб.

"Жизнь складывается вокруг, - объяснила свекровь, - если вяжешь круглую салфетку, то создаёшь центр, который будет притягивать то, что вокруг вращается. Что ввяжешь, то и поставишь на орбиту". И вправду! Вот сушёный гриб, свёкры каждую осень их собирают чуть не возами. Почему? А потому что грибы вокруг того сушёного гриба закольцованы салфеткой. Или - копеечка в салфетке. Особого богатства нет, а никогда без средств не живут. И так во всём.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Обряд на изобилие и достаток.

Дневник

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 15:00 + в цитатник
000 (450x439, 134Kb)
Чтобы привлечь в жизнь изобилие и достаток, сотворите действо, которое творили дворовые люди царской России.

Делается обряд на растущей Луне, сидя лицом на восток. Колени нужно покрыть большим полотенцем, взять в правую руку жёлтое яблоко, в левую - пустой бокал.

Наговаривают сначала на яблоко: "Как яблоко царское в деснице лежало, богатством державу наполняло. Царюшко-государюшко яблоко держал, землёю управлял. Яблоко то золотое, наливное золотом сияло, амбары наполняло. Так и мне, рабе Божьей (своё имя), державною быть, богатейкой слыть, чтобы ломились закрома, чтобы денег - как зерна. Слово моё крепко и по слову дело. Аминь."

Затем нужно положить яблоко на полотенце, которым покрыты колени и сыпать зерно (можно рис) в стакан струйкой, приговаривая:"Придержавная держава благословила. Теките, денежки, ко мне ручейком, рекою, половодием".

Из зерна потом надо сварить кашу, добавить заговоренное яблоко и съесть это кушанье всей семьёй.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Ритуал на поступление денег "Быть мне богатой".

Дневник

Воскресенье, 22 Мая 2016 г. 21:56 + в цитатник
000 (680x400, 21Kb)

С целью улучшить своё материальное положение воспользуйтесь этим ритуалом.

Купите ароматическое масло корицы и зелёную свечу. От старой берёзы возьмите немного коры, луковую шелуху от пары луковиц и мелкие монеты.

На свече иголкой изобразите свой знак зодиака, на берёзовой коре напишите своё имя.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Магия.

Метки:  

ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.

Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА. Проверьте — и поверите!

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.

Читать далее…

Рубрики:  Магия.

Метки:  

Расклад Таро на будущее “ПЯТЬ ЛУЧЕЙ”.

Дневник

Суббота, 02 Января 2016 г. 18:32 + в цитатник
000 (300x263, 84Kb)

Перед гаданием на будущее определите срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе. Четыре карты расклада Таро “Пять лучей” покажут важные стороны загаданного вами срока, пятая предложит совет или оптимальную для вас линию поведения.

Схема и значение карт Таро в раскладе на будущее “Пять лучей”:

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Ритуал на богатство «Хозяйка-денежка».

Дневник

Среда, 30 Декабря 2015 г. 17:44 + в цитатник
000 (550x436, 43Kb)На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.

Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.

Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом (назовите нужную сумму)"

Когда кладёте к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."

А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"

Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.


ИСТОЧНИК:http://www.polsov.com/pages/4673-ritual-na-bogatstvo-hozyayka-denejka.html
Рубрики:  Магия.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2015 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем деньги в нашу жизнь

 (403x423, 80Kb)
На богатство
С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния

Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Заменяйте монетки каждый год.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2015 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на обретение денег от Алексея Фада



 (400x300, 28Kb)«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
 

Читать далее...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

 

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

Читать далее...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия изобилия!

 http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/
Энергия изобилия!!!
 (309x400, 165Kb)

ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! 
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ДЕРЕВЦЕМ С ДРУЗЬЯМИ! ПУСТЬ ЭТА
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ ВОЙДЕТ 
В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА, 
РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ОЧИСТИТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ОТ ВСЕХ 
ПРЕДРАССУДКОВ И В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРИНОСИТ 
БЛАГОДАТЬ И ДОСТАТОК В КАЖДЫЙ ДОМ!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Энергия Изобилия



http://www.youtube.com/user/Fito933?feature=watch  Наталья Иванчикова  

Программа Исцеления Человека

Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника исполнения желаний от Мехди Эбрагими Вафа



Победитель третьего сезона телевизионного шоу «Битва Экстрасенсов» Иранский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказывает о технике работы с водой:

Читать далее...
Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые рецепты богатства....

 

Согласитесь, что материальное благополучие является немаловажной составляющей нашей жизни, поэтому, давайте продолжим разговор о благосостоянии и достатке, вернее, о том, как их сохранить и приумножить. Предлагаю воспользоваться советами наших предков.

Рубрики:  Магия.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕГДА ВЕЗЛО.

Как сделать так, чтобы всегда везло
Прочитайте внимательно эти факторы
И попробуйте внедрить в свою жизнь
Может после этого вам будет сопутствовать
УДАЧА!

Читать далее...
Рубрики:  Магия.


 Страницы: [4] 3 2 1