-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelanaD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2013
Записей: 7063
Комментариев: 1858
Написано: 9559





 
YoWindow.com
Forecast by yr.no
 

Счастье не любит, когда к нему привыкают.
Оно любит, когда его ценят,
и когда за него борются.

 Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.

 

 

 

 

 
Проверка скорости интернета

Смешно №10

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Метки:  

Нежные цветы в фотонатюрмортах Татьяны Образ

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные цветы в фото натюрмортах Татьяны Образ


still_life_in_flowers_05 (700x468, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота спасет мир/Природа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Об английской культуре через фильм об обольстительном Шоне Коннери

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об английской культуре через фильм об обольстительном Шоне Коннери

http://www.liveinternet.ru/users/5319197/post371718654/

Шон Коннери

Мне очень понравился этот фильм, который я посмотрела на канале ТВЦ во время командировки в Европу. По местному телевидению кроме новостей о волнах эмигрантов и криминальных событий смотреть было нечего. Зато в отеле транслировался канал ТВЦ. Вернулась, нашла "запавший" мне в душу фильм. Делюсь с Вами, друзья.

Хотя в анонсе говорится, что этот сюжет про тернистый путь Шона Коннери к славе, на самом деле здесь и про привычки англичан, и про обычаи, про светсткую жизнь и нравы целого общества середины 20-го века.

Художник Alan Maley. Изящный XIX век.

"ЗНАМЕНИТЫЕ СОБЛАЗНИТЕЛИ: ШОН КОННЕРИ"

Когда в начале 60-х Шону Коннери предложили роль Джеймса Бонда, он был неизвестным начинающим актёром. Одобрить кандидатуру секретного агента должен был сам Ян Флеминг – автор романов о Бонде. Они вместе пообедали. Флемингу простоватый Коннери не понравился. Он сомневался, что этот шотландский пролетарий способен перевоплотиться в британского джентльмена. Однако он ошибался… 

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/34/show/episodes/episode_id/35017/

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Культура/Кино
Великобритания

Метки:  

Уютное... Глеб Голубецкий

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное... Глеб Голубецкий

Ранее картины этого художника были   Здесь

далее...
Рубрики:  Культура/Изобразительное искусство

Метки:  

О поляках не в бровь, а в глаз ...

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения adpilot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поляки обиделись на правду...



До чего любят поляки делать упреки в адрес России, и насколько они не любят, когда им самим припоминают их далеко не безупречную историю. Сегодня польский МИД вызвал российского посла Сергея Андреева для разъяснений.

РИА Новости сообщает:

Глава российской дипмиссии в Польше дал обширное телеинтервью корреспондентке TVN24 Бригиде Грысяк, вышедшее в эфир в пятницу вечером в программе "Черное на белом". Касаясь причин начала Второй мировой войны, Андреев заявил, что Польша в течение 30-х годов XX века многократно блокировала создание коалиции против гитлеровской Германии. Ранее в субботу МИД Польши распространил официальное заявление с критикой позиции посла РФ в Варшаве.
"Я принял решение вызвать российского посла в МИД в понедельник, чтобы представитель МИД разъяснил ему эти вопросы в ходе беседы", — сказал Схетына.
Министр иностранных дел Польши заявил, что "это печальные слова, вытекающие из непонимания истории и недостаточного понимания того, как они (слова) несправедливы и не соответствуют действительности".

Интересно, что именно собирается разъяснять министр? О том, как они не пускали советские войска на помощь Чехословакии, когда туда вторгся Гитлер? Или о том, как сами вместе с Гитлером напали на Чехословакию и «откусили» от нее Тешинскую область? А ведь именно Чехословакия была тогда арсеналом Европы. Гитлер не только получил в свое распоряжение оружейные заводы Škoda, но и захватил огромное количество оружия.

Из статьи «Военное производство на заводах Škoda»:


Танками Škoda было оснащено несколько немецких дивизий, напавших на СССР в 1941 году. Германия получила эти танки после раздела Чехословакии в 1938 году по Мюнхенскому соглашению.
...
Во время Второй мировой войны на заводах Škoda производились немецкие самолеты MeBf109 и FW 189, артиллерийские и зенитные орудия и боеприпасы, пулеметы ZB-50 и ZB-26/30, карабины Мauser, самозарядные винтовки ZB-29 и пистолеты. К тому же, чехи активно вели конструкторские разработки новых образцов в области бронетанковой и авиационной техники для Рейха. Именно плзеньские заводы Škoda в самом конце войны станут едва ли не единственным источником вооружения для вермахта.

305-мм мортира М16 производства Škoda, из котороый обстреливали Ленинград. Захвачена советскими солдатами.


Одна из немецких батарей в Нормандии, вооруженная орудием K.39, изготовленным Škoda для гитлеровской Германии:


Американские солдаты рассматривают немецкую 210-мм пушку особой мощности 39/41 концерна Škoda (21 cm Kanone 39/41 Škoda) в одном из двух бункеров батареи Крисбек (Crisbecq).


В момент нападения на Чехословакию немецкая армия была очень уязвимой. Это был реальный шанс задавить нацизм в зародыше. Чехословакия имела большие запасы оружия, ее защищали укрепрайоны, которые могли держаться месяцами. Немцы обломали бы зубы на этих укреплениях.

Чехословакию вынудили сдаться Англия с Францией, которые, в нарушение прежних договоренностей, не исполнили свой союзный долг и позволили Гитлеру завладеть этими арсеналами. Они были уверены, что агрессия Гитлера будет направлена на восток. А поляки о чем думали? Что их защитит пакт о ненападении с Гитлеровской Германией, заключенный в 1934 году? Или что Англия и Франция вступятся за Польшу (как они вступились за Чехословакию, ха-ха)? Они же не слепые, должны были понимать, что для нацистов польские славяне такие же унтерменши, как и советские.

Польше пришлось дорого заплатить за свою ошибку. Но сейчас, судя по реакции МИДа, они вообще не хотят признавать своих ошибок. Видимо,думают, будто все делали правильно.

ссылка
Рубрики:  Взрослые игры/История с географией

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запеканка из рыбных консервов

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из рыбных консервов.

Эта запеканка из рыбных консервов не требует особых усилий в приготовлении, да и ингредиентов минимум, которые, наверняка присутствуют в каждом холодильнике и у всех. Попробуйте это простое, но вкусное блюдо на скорую руку. Семья останется довольна, да и разнообразие в еде какое-то будет.


image (8) (600x450, 178Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кушать подано!/Выпечка

Метки:  

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления.

5745884_kolbasa_kyrinaya (640x480, 178Kb)
 
ИНГРЕДИЕНТЫ :
 
•  1 кг. бедро куриное (без костей)
•  7-8 зубчиков чеснока
•  0,5 ч.л. перец черный (молотый)
•  0,5 ч.л. приправа для курицы ( напишу что туда входит: соль, паприка, сахар, семена горчицы, куркума)
•  2 ст. л. майонеза
• 15 гр. желатина
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Рубрики:  Кушать подано!/Мясо/курица

Метки:  

Говядина бутербродная "Уколотая" в СВЧ

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говядина бутербродная "Уколотая" в СВЧ

(500x375, 99Kb)

Хочу предложить Вам вкусный и простой вариант приготовления бутербродной говядины. Мясо получается сочным и мягким. Отлично подходит для нарезки бутербродов, но так же хороша, как и горячее блюдо. Отличная альтернатива магазинному мясу и колбасе. А уколотая она у нас оливковым маслом, что делает мясо необычайно мягким. Приглашаю на дегустацию!
Рубрики:  Кушать подано!/Мясо/курица

Метки:  

5 мудрых евреев о том, почему все плохо

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 мудрых евреев о том, почему все плохо

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

4208855_ (307x164, 9Kb)

Рубрики:  "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Метки:  

Отзовик - сайт с отзывами обо всем на свете

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отзовик

Рубрики:  Знание - сила!
Ассорти

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИОБМЕНА: "Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА."

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения лотос7712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИОБМЕНА: "Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА."

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИОБМЕНА: "Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА."

 

РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

.....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе.

Что-то было в записи, а в основном " живой " эфир.

Читать далее...
Рубрики:  "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Как много языков хороших...

Метки:  

Лингвистический ребус: Знаете ли вы, что ... ?

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 17:17 + в цитатник

Знаете ли вы, что ...

испанец — человек, а испанка — грипп;

американец — человек, а американка — бильярд;

индеец — человек, а индейка — птица;

кореец — человек, а корейка — еда;

болгарин — человек, а болгарка — инструмент;

поляк — человек, а полька — танец;

турок — человек, а турка — посуда;

венгр – человек, а венгерка – слива;

голландец — человек, а голландка — печка;

грек – человек, а гречка – крупа;

литовец — человек, а литовка — коса;

чехи и вьетнамцы — люди, а чешки и вьетнамки — обувь;

китаец — человек, а китайка — яблоко;

канадец — человек, а канадка — стрижка.

панамец – человек, а панамка – шляпа;

И только одно исключение:

белоруска – человек, а белорус - трактор

источник

источник

Рубрики:  Как много языков хороших...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Партийный кадровый резерв - секси все, как на подбор!

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 11:50 + в цитатник

Свежеизбранные депутаты, завоевавшие мандаты в единый день голосования 13 сентября 2015 года, получают в эти дни удостоверения и приступают к своим обязанностям. Как всегда, рядом с победителями есть и проигравшие. Возможно, с ними отечественная политика была бы ярче.

(Всего 11 фото)

Партийный кадровый резерв поразил не только предвыборными программами


Источник: lenta.ru

 

Партийный кадровый резерв поразил не только предвыборными программами

1. Ольга Заруба — кандидат в гордуму Краснодара от партии «Коммунисты России».

Читать далее...
Рубрики:  Взрослые игры
Без женщин жить нельзя на свете ...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Политический "квадрат Малевича": Россия - Сирия - США - Европа

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 10:54 + в цитатник

 

Общественница рассказала, почему США "дрожат от злости" из-за участия РФ в сирийском вопросе

Украинская общественница и лидер движения "Антивойна" Виктория Шилова рассказал, почему США "дрожат от злости" из-за участия России в сирийском вопросе. По ее мнению, Обама пытался отрезать Европу от поставок энергоносителей из РФ. Об этом Шилова написала на личной странице "ВКонтакте".

"Американский затяжной блицкриг на Ближнем Востоке, имевший целью уничтожить Сирию Асада, уже провалился. Провалился окончательно, так как русские дали понять: дальше проамериканские наемники из ИГИЛ не пройдут. Финансово-экономические интересы США, и прежде всего заветная цель – отрезать Европу от поставки энергоносителей из России, приказали долго жить, потому что только при падении правления Асада можно было сделать свой энергопровод из Катара", - написала общественница.

Она отмечает, что именно поэтому в скором времени может появиться очередная ветка "Северного потока", ведь ранее австрийские и немецкие энергетические компании уже пошли наперекор США и Евросоюзу, заключив соглашение с Россией.

источник

Рубрики:  Взрослые игры

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Михаил Жванецкий: Жизнь коротка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 08:39 + в цитатник


 

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.
Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.

 
Рубрики:  Таланты и поклонники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нет, не вся Украина скачет ...

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 20:16 + в цитатник

А я уж думала, что на Украине совсем трезвомыслящих людей не осталось! Теперь вот, с одной стороны, радостно, что ошибалась, а с другой - боязно. Олесь Бузина тоже ведь пытался пробиться сквозь националистический дурман и к разуму взывать, а что получилось ...

 



Рубрики:  Видео
Взрослые игры

Метки:  

Попробуем предсказать результаты переговоров Путина и Обамы

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 19:53 + в цитатник

Good Master

1070213.jpg



28 сентября в кулуарах Генассамблеи ОНН состоится встреча президента России  Владимира Путина и президента США Барака Обамы.

 

Теоретически, эта встреча может решить очень многое.

Попробуем понять, что же будет на самом деле.
 

Сила США.


В чем сила США? В Армии? В привлекательной для некоторых людей модели госустройства? В технологиях? В долларе? Нет, все это только инструменты.Основная сила США — в возможности использовать ресурсы других государств как свои собственные. Они могут раздать другим государствам, политическим и финансовым группам, и даже отдельным людям роли, в соответствии с которыми те будут действовать. США создают схемы, в которых каждый их участник получает свою выгоду. Разумеется, максимальная выгода в каждой схеме достается самим США. А источником этой выгоды являются субъекты, включенные в схему в роли жертвы.
    США создали систему, в которой единственная возможность решения любых международных вопросов — договориться с Соединенными Штатами. Некоторое время такой вариант неоколониализма устраивал большинство стран. Например, Россия хотела вступить в ВТО, а Грузия имела и возможность, и желание заблокировать вступление. Однако когда Россия договорилась о вступлении с США, вопросы с Грузией были довольно быстро сняты.

Читать далее...
Рубрики:  Взрослые игры

Метки:  

ВВС не стала извиняться за статью о советских солдатах в Берлине

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Микулишна_2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВВС не стала извиняться за статью о советских солдатах в Берлине
 

Новость здесь: http://ria.ru/society/20150925/1281972038.html


То, что на Россию и русских традиционно тоннами льют грязь, уже даже стало привычным. Не знаю, стоит ли вообще из-за этого расстраиваться: в итоге всё встанет на свои места, ведь, как известно, Бог – не Яшка, видит, кому тяжко, и отольётся тому, кому надо.

Но вот история с «Би-Би-Си» действительно задела за живое. Я даже не буду рассуждать о том, какая мерзость – клеветать на погибших, да ещё так грязно. Многие отреагировали и быстрее, и жёстче. Просто напомню кое-что для полноты картины.

Для начала процитирую ведущего научного сотрудника Института российской истории РАН, профессора кафедры истории России Новейшего времени РГГУ, действительного члена Академии военных наук, доктора исторических наук Елена Спартаковну Сенявскую:
«Жажда мести врагу «в его собственном логове» была одним из доминирующих настроений в войсках, тем более что оно долго и целенаправленно подпитывалось официальной пропагандой.

Задолго до того как армия приблизилась к вражеской границе, проходя по истерзанной оккупантами родной земле, видя замученных женщин и детей, сожженные и разрушенные города и деревни, советские бойцы клялись отомстить захватчикам сторицей и думали о том времени, когда вступят на территорию врага. И когда это произошло, были - не могли не быть - психологические срывы, особенно среди тех, кто потерял своих родных и свои дома.

Акты мести были неизбежны. И нужно было прилагать специальные усилия, чтобы не допустить их широкого распространения.

Читать далее...
Рубрики:  Россия, мать наша!/История
Россия, мать наша!/Наш адрес - Советский Союз
Взрослые игры/История с географией

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запечёные кабачки

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 18:52 + в цитатник

Рецептов  блюд из кабачков очень много, как и вариантов их приготовления. Делюсь с вами очень простым рецептом, минимум ингредиентов, а масса удовольствия и полезности. Жарить ничего не будем, только запекать.

Запечённые кабачки - просто, быстро и вкусно!

 

Ингредиенты:

Кабачки - 1 кг.,

Перец сладкий - 3 шт.,

Фарш свиной или любой - 400 г.,

Лук репчатый - 1 шт.,

Чеснок - 2 зубка,

Для заливки:

Стакан томатного сока - 250 мл. или 2 ст.л. 25% том.пасты, развести до 250 мл бульона(воды),

Сметана или домашний майонез - 100 г.,

Сахар по вкусу.

Бульон (вода) - 0,5 л. Количество заливки зависит от формы в которой будете запекать.

Соль или вкусовые приправы по вкусу, прованские травы, майоран или орегано, свежая мята, перец чёрный молотый, зелень.

Способ приготовления:

Режем кабачки кружками, маринуем их в соли (вкусовой приправе) и чёрном молотом перце минут 20-30.

Читать далее...
Рубрики:  Кушать подано!/Мясо/курица
Кушать подано!/Овощное

Метки:  


Процитировано 1 раз

"Планетарная сверхнация" (политический памфлет)

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 18:37 + в цитатник

 

Планетарная сверхнация

 

На самом деле Украина является мировой сверхдержавой и определяет геополитическую повестку во всей человеческой (нечеловеческой, впрочем, тоже) цивилизации. Любые встречи лидеров США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Гондураса и Габона начинаются с глобального вопроса: четамухохлов? Ни в одной стране мира подготовка к очередной сессии ООН не вызывает столько эмоций, бурных дискуссий с переходом на личности и даже пьяных дебошей, как в Украине.

Жители многих развитых стран, случайно опережающих Киев по уровню жизни (тот же Габон), даже не знают, где эта ООН находится, и недоуменно гадают, почему в новостях показывают какого-то корейца со странной фамилией Пангемун? Другое дело европейская сверхдержава.

Именно Киев формирует повестку дня ООН и является застрельщиком необходимой реформы данной организации. Глава МИДа сверхдержавы с типично арийской фамилией Климкин анонсировал грядущие изменения в Организации Объединенных Наций. Оказывается, структура ООН напрочь не отвечает современным реалиям, поскольку не учитывает появление на мировой арене ведущей силы современности, стремительно и неотвратимо интегрирующейся в ЕС, несмотря на робкие протесты мусульманского евробольшинства. Взять тот же Совбез. Какие-то ничтожные политические карлики в лице РФ и Китая могут накладывать вето на все. Разве у них была революция достоинства? Чем они вообще могут похвастаться, кроме «великой кетайской стены», которая не идет ни в какое сравнение с «великим европейским валом Арсения», и двух собак в космосе? Именно Украина первой запустила человека на Луну. Просто об этом мало кто знает. А после того, как была создана самая современная армия в Европе, с Киевом все вынуждены считаться. Более того, Украина де-факто является ядерной державой, поскольку в любой момент может е…нуть один из пятнадцати реакторов, причем так, что мало никому не покажется. Испытания на Чернобыльской АЭС, проведенные в 1986 году, это наглядно доказали.

Читать далее...
Рубрики:  Взрослые игры/История с географией
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в BelanaD
Страницы: 353 ... 237 236 [235] 234 233 ..
.. 1 Календарь