-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Algre

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5338




       


Кояшское озеро: Соленое озеро розового цвета в Крыму

Среда, 04 Ноября 2015 г. 16:54 + в цитатник

Одним из наиболее фантастических и красивых мест на полуострове Крым является Кояшское соленое озеро розового цвета. Его берега состоят из кристаллизованной соли, которая имеет запах фиалок. Цвет воды весной нежно-розовый, а к лету становится насыщенно-красным. Зеркальная гладь озера содержит невероятные пейзажи, составленные из соляных айсбергов и застывших камней.

Кояшское Соленое озеро розового цвета

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как нужно позировать, чтобы выглядеть на фото идеально

Среда, 04 Ноября 2015 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотография способна запечатлеть любой момент времени и навсегда оставить его доступным для воспроизведения. Возможно, именно поэтому каждый человек старается выглядеть в кадре идеально, ведь так приятно, вернувшись к старым снимкам, найти себя привлекательным.

Мы уверены, что каждый может хорошо получаться на фотографии, просто для этого нужно знать несколько простых правил. Фотограф Джоди Болл (Jodee Ball) создала наглядное руководство, которое раскрывает основные ошибки при позировании.

Примите непринужденную позу

Как нужно позировать. чтобы выглядеть на фото идеально

S-образное положение тела выглядит более расслабленным, так как в нем нет полной симметрии и солдатского построения в кадре. Также стоит обратить внимание на руки — фотография будет смотреться лучше, если в кармане окажутся только большие пальцы, а остальные будут видны.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осенний авитаминоз: что это и как с ним бороться

Среда, 04 Ноября 2015 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень — это не только солнце и красивые желтые листья или, напротив, дождь и сырость. Это еще и упадок сил, плохое настроение, а также болезни, причиной которых может стать банальный осенний авитаминоз.

Осенний авитаминоз: что это и как с ним бороться
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Реальный звонок в команию "данон", по поводу "растишки"

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 21:52 + в цитатник
 

- Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
- Добрый день. Скажите, а насчет растишки с кем можно поговорить?
- Со мной, а что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Cамые страшные женщины-убийцы известные в истории

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 23:13 + в цитатник

Названы 11 самых страшных женщин убийц в истории (11 фото)Психологи уверяют, что женщины, как и мужчины, становятся иногда серийными убийцами и действуют с особой жестокостью и изощренностью.
Ниже приводится список из 11 таких женщин, прославившихся в разные времена своей жестокостью.

11. Дарья Николаевна Салтыкова ("Салтычиха"), 1730—1801 Российская помещица, вошедшая в историю как изощренная садистка
и убийца 139 подвластных ей крепостных крестьян, в основном женщин и девочек.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Как пережить жару без ущерба для здоровья?

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 22:53 + в цитатник

 Алексей Кожин

 
(Фото: dean bertoncelj, Shutterstock)
Мы всегда с нетерпением ждем лето. Кто хотя бы раз зимой не сказал – «скорее бы лето!». Ну, вот друзья, как говорится, дождались! Это лето неприятно удивляет аномальной жарой. Температурные рекорды бьются каждый день. Поэтому нужно вносить коррективы в свой повседневный образ жизни.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крепкие настойки: как их готовят в домашних условиях?

Суббота, 31 Октября 2015 г. 22:51 + в цитатник

 Александр Платов

 
(Фото: ryby, Shutterstock)

История рецептов для приготовления настоек уходит в далекие времена. Еще в XVI веке в Московском Кремле действовала «Водочная палата», где делали разнообразные вкусные и лечебные настойки, до которых москвичи были большими охотниками.

Приготовление настоек и в наши времена – тоже дело творческое. Ведь даже официальная классификация различает настойки горькие, крепкие и слабоградусные, сладкие, полусладкие и десертные. Мы же здесь перечислим некоторые наиболее популярные рецепты настоек на водке. Благо, все ингредиенты не в дефиците. Итак, начнем помаленьку.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

В чем феномен Владимира Высоцкого?

Пятница, 30 Октября 2015 г. 22:49 + в цитатник

 Игорь Полоз

 

Владимир Высоцкий в фильме

Владимир Высоцкий в фильме "Единственная дорога" (1974 г.)

 

 
25 июля 1980 года Марина Влади проснулась в четыре утра. На подушке кроваво-багряное пятно – раздавила огромного комара. Тянется время, звонит телефон, в трубке ледяной голос: «Володя умер». «Вот и все, – будет писать о том дне Марина в книге воспоминаний, – тебя раздавил лед, тебе не удалось разбить его».

На стол директора Ваганьковского кладбища Иосиф Кобзон положил толстую пачку сторублевок: «Нужно место для Высоцкого». Немолодой человек не выдержал и заплакал: «Как вы могли подумать, что я возьму деньги? Ведь я любил его».

Читать далее...

Метки:  

Творог и в будни, и в праздники? А почему бы и нет?

Четверг, 29 Октября 2015 г. 22:44 + в цитатник

 Татьяна Коэн

 
Пусть говорят, что творог скучен и примитивен. Мы-то знаем…
 

«Будьте куколкой днем и бабочкой вечером, поскольку нет ничего более комфортного, чем кокон, и более располагающего к любви, чем крылья бабочки…». Это известное высказывание Коко Шанель, великой мадемуазель Коко, певицы, кутюрье, Женщины, парадоксальным образом может относиться к кулинарии, и, в частности, к приготовлению блюд из творога, давно уже ставшего привычным и, может быть, даже немного скучным и надоевшим продуктом нашего стола.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 15 раз

5 удивительных фактов о здоровье зубов

Среда, 28 Октября 2015 г. 11:46 + в цитатник

5
удивительных фактов о здоровье зубов
   Женщине важно всегда выглядеть привлекательно, однако красота напрямую связана со здоровьем. Это касается и улыбки. Что мешает сохранить зубы здоровыми как можно дольше? Какой уход необходим? На эти и другие вопросы ответит эта статья.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Algre
Страницы: 224 ... 192 191 [190] 189 188 ..
.. 1 Календарь