-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Бдительность

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:04 + в цитатник
ЧТо за бдительность такая дурацкая .. обзванивал несколько школ что бы выяснить точный адрес и ФИО директора ..встречно получал 3 млн вопросов ..зачем да почему а кто вы ?

Кого боятся люди ?? )

Антикорупция )

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:45 + в цитатник
Слышал сегодня по радио, что еще одного бедолагу посадили за дачу взятки гаишнику (без прав ехал пытался сунуть 1000 рублей) причем нормально так посадили года вроде на 3 ..

Совсем гаишники обнаглели ))

Слуште, а ...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:22 + в цитатник
... какому богу молиться, чтобы избавиться от курьеров, которые воняют то потом, как-будто моются только раз в месяц или воняют своими ужастными духами, что этот запах въедается даже в мебель ???

НЕ стыдно №2

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:46 + в цитатник
ТОлько вчера я посмотрел фильм "Дьвол носит Prada" ...))
у меня есть объясние - я работаю ...работаю ...работаю ...света белого не вижу ..))
Ну и только вчера я увидел этот диск )

И у меня после просмотра созрел вопрос: "А что, собственно, в этом фильме особенного?"

я помню ту движуху, свзянную с выходом этого фильма ... все прям ломились в кинотеатры ... и че ?

фильм как фильм ..ниче примечательного ... закончился тривиально ..чем закончится я понял еще посмотрев только треть ..а остальные две трети думал: "неужели все так банально?"

кароче незачот ))
 (366x200, 62Kb)

п.с. единственное, что порадовало - это исполнительность сотрудниц!!! ))

НЕ стыдно №1

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:26 + в цитатник
Я не смотрел Евровидение ...И даже не знал, что оно вообще сейчас проходит .. )


п.с. и вообще, что есть какое-то детское евровидение )

МЕГАОБЛОМ

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
Я вот не знаю, что понимают под этим другие люди, но вот я лично понял эту информацию в лоб )

"30 ноября открытие новой меги МЕГИ"

ну так как эта мега самая ближайшая к нам, то я сказал Светке:
- Слуш Мега то уже открылась, поехали глянем

Кароче попали мы, млять, на самую настоящую стройку ... все закрыто ..работает только Ашан и Икея ..остальные помещения даже не ОТАПЛИВАЮТСЯ ..везде жуткий дубак ... грязища ..на паровке подземной ни разметки ни знаков .. все паркуются непойми как ..кароче полный пиздец )


п.с. но есть и позитив. Оказывается там будет гольфклуб, спортивная площадка, развелакетльный комплекс для детей ..ну а остальное как и в других двух

Кряк

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Система встала раком и пошла боком ...

Аутлук не отправляет почту .. и не принимает ..это даже смешно ))

Постоянно появляются сообщения о наличии вирусов, которые каспер просто не видит ...

Все работает очень медленно ..

Кароче ждет мой ноут сегодня жесткий formatС:\ ))

так что я пару дней потусуюсь в офлайне ... спихивать сотрудников с их рабочих мест что бы посидеть на лиhe - это уже слишком ))

Всех чмаки и лаффки ))

Не пойму ...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Толи у меня не работает антиопределитель ... или люди узнают меня по голосу спустя год с последнего общения )

Какой я охренительный парень )

Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:59 + в цитатник
Хотя с некоторыми вещами я не совсем согласен )

Пол: M Возраст:231-10

A: 9
B: 9
C: 7
E: 7
F: 6
G: 6
H: 8
I: 6
L: 6
M: 5
N: 3
Q: 1
Q1:7
Q2:3
Q3:7
Q4:4
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ ВОСПИТАТЕЛЕМ, УЧИТЕЛЕМ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


В колонках играет -

Про детей

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:11 + в цитатник
В детском саду охуели просто напрочь с нового года делают 9200 в месяц это просто пистец ... при чем ничего особенного они не делают ..."продукты подорожали" ...вот такое у них оправдание ..блять как-будто черной икрой они там их кормят ...
так помимо этого у них нововведения идиотские ...если хоть 1 день не пришел .то все - нужно тащить справку от врача ...а если нет справки значит эти дни оплачивашь ..

Мегавип

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:12 + в цитатник
Я не знаю (в лицо не узнал) кто приехал сеегодня к нам в ресторан .. но такое количество охраны я видел только по телику .

Зависимость )

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:36 + в цитатник
Так подсел на чтение ведомостей во время обеда, что теперь не могу без них обедать ... а сегодня как раз что-то случилось с курьером ..)

Месть сладка )

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
Не плюй в колодец, что называется ...

менее года назад, одни товарищи сели в помещение и кинули моих очень хороших знакомых (консультантов) которые помогали им развивать доп офисы ..

Я встречался с ними и пытался договорится .. но люди оказались неадекватными

А сегодня получилось так, что помещение, которое ои сняли стало нашим )

До чего же мне приятно было сегодня заглянуть в глаза тому же человеку !!

Погодное

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:52 + в цитатник
Слушайте, а + 7 в конце ноября.. такое вообще было когда-нибудь ? )

Лирушные френды )

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:57 + в цитатник
Чета вас стало очень много ... )) и все вы чего-то пишите .. и комментите ..и все это копится ..копится .. у меня просто нет времени все прочитать )

МНе даже уже становится страшно делать "обновление" в лирушном клиенте ))

Так что сейчас я нажму кнопочку "удалить все" ))

Облом ...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:00 + в цитатник
скорость 110-120 км/ч .. свободная дорога .. и тут с обочины встречной полосы через сплошную начинает разворачиваться мегараритетный авто ИЖ КОМБИ очень гламурного цвета ... на все мои помигивания и побибикивания 0 реакции ... кароче успел остановится я за несколько метров до него .. с огромным желанием нанести тяжкие телесные водителю а заоодно и машине ровняюсь с этим корытом ... и что я вижу ..за рулем сидит бабушка -божий одуванчик, вцепившись в руль обеими руками, и не обращая на меня никакого внимания, едет себе ...

пришлось ехать и ругаться матом самому с собой )

Тем, кому надо ..)

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:48 + в цитатник
Дарю виртуальную подружку ))

 (511x410, 25Kb)




п.с. те кто скажут, что "БОЯН" могут идти нах ))

ФСЕ ...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:38 + в цитатник
Объявляю очередной бойкот ЛИРУ ..а то иначе я скоро сам себя забаню за ФЛУД ))

я ушел, громко хлопнув дверью .)

п.с. буду в 4 ;)

Волнующее

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Сейчас меня больше всего волнует сместит ли монстр Karina_Barbie абсолютную чемпионку _NAGVAL_
это очень важно ..

Алкогольное

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:14 + в цитатник
Дружище Эдди натолкнул меня на размышление на тему:
Почему сплошь и рядом народ "бросает пить"

Достаточно часто на каких-нибудь корпоративках я слышу от людей
- Не, не ... я не пью уже 150 лет ..
- Да ну шампанского то .. "150 и все" ..)
- не, не я вообще не пью


В связи с чем это вообще происходит, что все бухали что ли каждый день, что теперь и бокал шампанского выпить не могут на новый год ??

ГД заебал

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Еще пара заебов и кто-то лишится всей команды

Ужос

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Чет опять начинают банкиров стрелять ... аж троих за эту осень. Возвращаемся в 90-е ?

Правильный ответ )

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:24 + в цитатник
Вот мой хулиган )
 (463x699, 122Kb)

А ну ка )

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Кто найдет моего любимого мальчика ? )
 (700x544, 183Kb)

АЛЛО, ЭТО САША?

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник
Буду ругаться громко и матом


Заебашись уже в конец слышать в телефоне «Здорово Санек!», и выведав наконец номер этого «Санька» решил насесть на мозг своему любимому оператору связи МТС.
Звоню в МТС рассказываю проблему, куда-то переключают, рассказываю проблему, куда-то снова переключают, рассказываю проблему. На определенном этапе я услышал: «А, так он же абонент билайн, вам нужно позвонить туда»

Звоню в билайн. Слышу приятный женский голос буквально через секунду после нажатия соответствующего пункта в меню (наверное, количество абонентов = количество операторов). Меня посылают нах со словами что-то типа: «переадресация услуга общедоступная и мы ее никак не можем контролировать»

Звоню опять МТС ..после 155 переключений я заебался рассказывать свою историю ..но никто не хотел никак мне помогать ..ссылаясь на то, что на техническом уровне никак нельзя запретить входящие вызовы которые производятся по средствам переадресации с номера «Санька»

Максимум, что я из них выбил – это посыл ему смски с предложением отключить всю переадресацию

Думаю обратиться к магам и волшебникам и наложить порчу на «Санька» а то он уже заебал…

Пиздец ..

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:14 + в цитатник
В вонекомат как на работу ... уже пора з/п с них требовать .. хотели меня сегодня засветить на местном ТВ - я гордо отказался ))

Опять ..

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:32 + в цитатник
... опять без колес ...вот думаю у кого на этот раз отнять машину ))

Работа

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
Я вот думаю ..может уже пора поехать домой .. пятница вроде .. короткий день .. )

Бля

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник
Гденть делают прививки от флуда ? ))

Сила ПОРНО )

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:02 + в цитатник
пиздец, люди ну вы даете .... тишина ..никого нету .. а как написал про пипиську и бритни спирс так сразу 7 человек на линии и все зашевелились ..))

О, кста ..))

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник
Вы видели самый дорогой (100 000 000$) короткометражный порнографический фильм в котором участвует Бритни Спирс и пиписька ее уже бывшего мужа ? )

Паркинг ..

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:19 + в цитатник
Сегодня были аж 2 встречи в районе пречистинских и арбатских переулков ... это пиздец просто .. там нормально ездить можно на велике или на смарте каком-нибудь ... но последний вы вряд ли где-нибудь сможете припарковать )

Пингвин стайл )

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:46 + в цитатник
Я вот честно говоря не совсем понимаю как горчичники связаны с пингвинами ...может быть это какая-то фишка которая действует на подсознание и тебе вновь и вновь хочется покупать именно эти горчичники ? ))
 (640x480, 28Kb)

атипичная красота )

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:45 + в цитатник
С недавнего времени записался в ПЧ сообщества PlayBoyBeauty ...
все вроде было нормально до сегодняшенго дня ..ибо появилось нечто ))

Уберите беременных женщин и детей от экранов



Жадина

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:41 + в цитатник
Брынцалов, красавец, за все нарушения, которые были выявлены получил штраф 40 000 рублей .. так теперь собирается его еще и оспаривать )

Ну про работу штоль

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:28 + в цитатник
Обалденно начинать работать в среду .. к четвергу только наберешь темп, а тут, бац уже пятница )

Я голосую за трехдневные рабочие недели ))

Ой ..

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:24 + в цитатник
Меня глючит или на Хедхантере нет кандидатов на позицию водителя ?

Про меня ..

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:44 + в цитатник
Потихоньку, вникая в особенности моей работы, Светка начала по утрам говорить мне "Пока ..приезжай пораньше.. никого не обманывай .." ))

...ноу ви а рашнс ...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:42 + в цитатник
Охренеть люди работают ...

зашел на этот сайт и обалдел просто

http://pidriz.com/index.html


а название-то каково ..))

п.с. обязательно тыкните на галлерею в левом нижнем углу .. это тоже весело )

Вот блин ..

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:31 + в цитатник
Компания оборотень эти Жэ
то они ликвидируются ..то опять возвращаются ..
вот если бы они еще каждый раз отказывались от помещений, а потом опять бы арендовали .. я бы тогда был бы олигархом ))
 (149x149, 6Kb)

Пипец товарищи ...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
У МТС новый гимн ..об этом мне сообщили люди которые звонили мне на моб. телефон .. со словами "Че за хуйня у тебя играет?"

Жду с нетерпением когда уже зарабтает ИССА что бы все поменять..

ВСРФ

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:27 + в цитатник
Сегодня, кстати, Великий праздник - день призывника

Так вот сейчас и представляю, как все призывники с шутками и весельем поздравляют друг-друга и дарят цветы работникам военкоматов ))

Мой желудок ..

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:55 + в цитатник
..усох ))

К такому выводу пришел я исходя из следующего:

На протяжении 2, а может быть даже 3х недель я толком ничего не ел ..так вот получалось. Мой рацион питания в рабочий день выглядел примерно так:
завтрак - чай или сок и какая-нибудь булка или бутерброд или груша-апельсин .ну и т.д. )
обед - отсутствует полностью )
ужин - что-нибудь из фруктов, либо какой-нибудь Светкин пирог..или просто ченть сладкое.

Кароче недавно обнаружил, что я к этому привык, и не хочу, и не могу есть
наприер съем тарелку супа и чуство такое, что просто объелся ..

Так я наверно скоро вообще есть перестану ))

Алилуйя )

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
Бог бульварного кольца спас меня и я никуда не уезжаю со своего любимого Покровского бульвара. Тааа-дам !!))

Сопли мелкого

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
Тут у меня Светка, ездила к врачу участковому с Монстром и врач сказал (сделав снимок), что у Монстра гайморит..но очень слабо развит..кароче гайморит в зародыше ..
Желания решать этот вопрос с участковым врачем никакого нет... вот ищу выбираю нормальные клиники ..

Может чего подскажете ? )

Что происходит ?

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:24 + в цитатник
Раньше после 2-3 дней сидения дома, меня рвало на работу просто безумно я уже не мог просто сидеть дома ..а теперь совершенно обратная реакция какая-то ... в понедельник мне совершенно не хочется ехать на работу, а хочется остаться дома.. одомашливаюсь я что ли ? )

Сэкономленные деньги ...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник
...или не перевелось еще быдло за пределами МКАДа.. )

Чет отчень длинный пост получился

Рил трабл )

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:24 + в цитатник
Нужно поехать забрать деньги .. сумма не такая уж и большая но и немаленькая ..а я как назло и без портфеля и без сумки ... по карманам точно не распихать ))
че делать ? ))

Порнодрим

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:44 + в цитатник
Сегодня полночи снилось, что занимаюсь сексом с какой-то 12 летней девочкой ... интересно это к чему ? ))

Вот ведь ...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:38 + в цитатник
Кто-то давно уже напился ... а я только собираюсь домой ... )

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь