-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рил трабл )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Re: Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
конверт А4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
пакет с собой возьми..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: конверт А4
слушай, ты гений просто ..чет я об этом и не подумал ))
17 пачек ..навреное лучше взять 2-3 конверта ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: пакет с собой возьми..))
ага, авоську еще скажи )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Дурашка, спасибо бразер, за ценный совет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
давай я заберу
у меня сумка большааая)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
да велкам)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже

LI 5.09.15

воры тоже будут бояться и не украдут)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
воры тоже будут бояться и не украдут)
ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))

та двай, там сиди работай, что бы зимой никто не замерз )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
воры тоже будут бояться и не украдут)
ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )

LI 5.09.15


это не главное)))
главное - со мной встретиться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда точно до дом, до хаты не дойдет)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D

слушай .. ну я ж не в бабушкиных трусах то хожу ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
воры тоже будут бояться и не украдут)
ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )
это не главное)))
главное - со мной встретиться)))))))

надо на нашу встечу с тобой будет кого-нибудь взять на всякий случай )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))

та двай, там сиди работай, что бы зимой никто не замерз )))

LI 5.09.15

Без вариантов. Внешний экспортный рынок предпочтительней.)
А ты в каком районе то живёшь? Кого мы будем в первую очередь отключать то? Гы.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D

слушай .. ну я ж не в бабушкиных трусах то хожу ))))

LI 5.09.15

Неужто в дедушкиных???)))))
Неважно в каких трусах, важно что будет там внутри, под ними. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда точно до дом, до хаты не дойдет)))))))))))

вот видишь, не только у меня одного весеннее настроение )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда точно до дом, до хаты не дойдет)))))))))))

вот видишь, не только у меня одного весеннее настроение )))

LI 5.09.15


да вижу я, вижу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
воры тоже будут бояться и не украдут)
ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )
это не главное)))
главное - со мной встретиться)))))))

надо на нашу встечу с тобой будет кого-нибудь взять на всякий случай )))))

LI 5.09.15[/QUOTE]
ммм
да бери кого хошь)
встреча жэ будет (теоретически) после того, как я деньги заберу.. так*?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))

та двай, там сиди работай, что бы зимой никто не замерз )))
Без вариантов. Внешний экспортный рынок предпочтительней.)
А ты в каком районе то живёшь? Кого мы будем в первую очередь отключать то? Гы.))))
а х ты вот какой значит ... сонька значит будет замерзать ... а ты бабки зарабатывать ? ))

у меня автономное тепло ))
меня только газпромом можно напугать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D

слушай .. ну я ж не в бабушкиных трусах то хожу ))))
Неужто в дедушкиных???)))))
Неважно в каких трусах, важно что будет там внутри, под ними. ;)

именно в дедушкиных - это фамильные трусы ))
я имею вииду что не поместится там столько бабла ... креатифщик блин )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]давай я заберу
у меня сумка большааая)
нет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
воры тоже будут бояться и не украдут)
ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )
это не главное)))
главное - со мной встретиться)))))))

надо на нашу встечу с тобой будет кого-нибудь взять на всякий случай )))))
ммм
да бери кого хошь)
встреча жэ будет (теоретически) после того, как я деньги заберу.. так*?))))))
[/B][/QUOTE]
ах вот ты к чему клонишь, поделец )))
все я тебя больше не люблю ... пришли мне мою башеку по почте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Абрикосов, ах так?
уже не любишь??
ну все, Кося
сейчас я направлю всю свою агресиию в нужное русло)
а прикинь скока ее... я с пятницы не пила!!!! *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
именно в дедушкиных - это фамильные трусы ))
я имею вииду что не поместится там столько бабла ... креатифщик блин )))

LI 5.09.15

Ну тогда проблема точно решена! Ибо если это от дедушки - то это скорее всего кальсоны - такие со штрипками на лодыжках. А в них ты уж точно все деньги засунешь. Ещё сможешь и несколько кг картошки по дороге прикупить туда же.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D


вот вот...я почему-то тоже сразу вспомнила фильм Любовь и Голуби и "тайный карманчик" )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, ах так?
уже не любишь??
ну все, Кося
сейчас я направлю всю свою агресиию в нужное русло)
а прикинь скока ее... я с пятницы не пила!!!! *)))

канешн не люблю, ты же мошенница, как оказалось ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рил трабл ) Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
именно в дедушкиных - это фамильные трусы ))
я имею вииду что не поместится там столько бабла ... креатифщик блин )))
Ну тогда проблема точно решена! Ибо если это от дедушки - то это скорее всего кальсоны - такие со штрипками на лодыжках. А в них ты уж точно все деньги засунешь. Ещё сможешь и несколько кг картошки по дороге прикупить туда же.:D

о боже .. я таких слава богу не видел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку