| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: конверт А4слушай, ты гений просто ..чет я об этом и не подумал ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберунет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
у меня сумка большааая)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберунет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
у меня сумка большааая)
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )Исходное сообщение Абрикосовнет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
воры тоже будут бояться и не украдут)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )Исходное сообщение Абрикосовнет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
воры тоже будут бояться и не украдут)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосовнет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
воры тоже будут бояться и не украдут)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))
та двай, там сиди работай, что бы зимой никто не замерз )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
слушай .. ну я ж не в бабушкиных трусах то хожу ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда точно до дом, до хаты не дойдет)))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда точно до дом, до хаты не дойдет)))))))))))
вот видишь, не только у меня одного весеннее настроение )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )Исходное сообщение Абрикосовнет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай я заберу
у меня сумка большааая)
воры тоже будут бояться и не украдут)
это не главное)))
главное - со мной встретиться)))))))
Исходное сообщение Lone_SouL:а х ты вот какой значит ... сонька значит будет замерзать ... а ты бабки зарабатывать ? ))Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Ты луше напиши каким маршрутом следовать то будешь, бохатенький Буратино...)))
та двай, там сиди работай, что бы зимой никто не замерз )))
Без вариантов. Внешний экспортный рынок предпочтительней.)
А ты в каком районе то живёшь? Кого мы будем в первую очередь отключать то? Гы.))))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
слушай .. ну я ж не в бабушкиных трусах то хожу ))))
Неужто в дедушкиных???)))))
Неважно в каких трусах, важно что будет там внутри, под ними. ;)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:ага ..главное потом еще после встречи с тобой остаться живым )Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосовнет, ты слишком агрессивная - я тебя боюсь уже
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]давай я заберу
у меня сумка большааая)
воры тоже будут бояться и не украдут)
Исходное сообщение Абрикосов
именно в дедушкиных - это фамильные трусы ))
я имею вииду что не поместится там столько бабла ... креатифщик блин )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL
P.S. Запихай все пачки в трусы. Будешь выглядеть Супермачо. :D
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Абрикосов, ах так?
уже не любишь??
ну все, Кося
сейчас я направлю всю свою агресиию в нужное русло)
а прикинь скока ее... я с пятницы не пила!!!! *)))
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
именно в дедушкиных - это фамильные трусы ))
я имею вииду что не поместится там столько бабла ... креатифщик блин )))
Ну тогда проблема точно решена! Ибо если это от дедушки - то это скорее всего кальсоны - такие со штрипками на лодыжках. А в них ты уж точно все деньги засунешь. Ещё сможешь и несколько кг картошки по дороге прикупить туда же.:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |