| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
Исходное сообщение Lone_SouL: Житель города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа был приговорен во вторник к двум годам и трем месяцам лишения свободы за попытку дачи взятки инспектору ГИБДД.
В пресс-службе прокуратуры ХМАО рассказали, что ранее судимый мужчина, управлявший грузовиком в феврале 2006 года, был остановлен сотрудниками стационарного поста ДПС. При проверке документов выяснилось, что у него отсутствует водительское удостоверение.
Находясь в помещении стационарного поста, водитель передал инспектору ДПС одну тысячу рублей в надежде на то, что он не будет составлять протокол об административном правонарушении. Как сообщает "Интерфакс", теперь ближайшие два года взяточник проведет в колонии общего режима
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение severnoe_leto: Правильно, что посадили!
Сейчас на постах ГИББД и на дорогах, вместе с гаями, дежурят сотрудники усб /легко вычислить по скоплению автомашин, но у усб есть авто и с белыми номерами/, так что особо деньги не предлагайте...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение severnoe_leto: А потому, что не надо ездить без прав!!! Это заведомое, умышленное нарушение законодательства! Дача взятки должностному лицу при исполнении обязанностей- тоже умышленное нарушение законодательства, так что не надо защищать тех, кто этого недостоин, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЗАКРЫЛИ!!!
Надо вообще ввести уголовную ответственность за нарушение пдд! И посмотреть, может будет положительный результат!!! Так как сейчас нет вообще никакого!
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))
я не даю взяток, о чем ты???
вот прям совсем ??))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))
тсс .....)
Исходное сообщение Velluto: ой не знаю ..вобще поесть надо пойти ...чет после разговора о еде ..я вспомнил, что я еще не обедал )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |