-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Антикорупция )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
Житель города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа был приговорен во вторник к двум годам и трем месяцам лишения свободы за попытку дачи взятки инспектору ГИБДД.

В пресс-службе прокуратуры ХМАО рассказали, что ранее судимый мужчина, управлявший грузовиком в феврале 2006 года, был остановлен сотрудниками стационарного поста ДПС. При проверке документов выяснилось, что у него отсутствует водительское удостоверение.

Находясь в помещении стационарного поста, водитель передал инспектору ДПС одну тысячу рублей в надежде на то, что он не будет составлять протокол об административном правонарушении. Как сообщает "Интерфакс", теперь ближайшие два года взяточник проведет в колонии общего режима
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
Velluto, наверное он их берёт.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Житель города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа был приговорен во вторник к двум годам и трем месяцам лишения свободы за попытку дачи взятки инспектору ГИБДД.
В пресс-службе прокуратуры ХМАО рассказали, что ранее судимый мужчина, управлявший грузовиком в феврале 2006 года, был остановлен сотрудниками стационарного поста ДПС. При проверке документов выяснилось, что у него отсутствует водительское удостоверение.
Находясь в помещении стационарного поста, водитель передал инспектору ДПС одну тысячу рублей в надежде на то, что он не будет составлять протокол об административном правонарушении. Как сообщает "Интерфакс", теперь ближайшие два года взяточник проведет в колонии общего режима

да-да ..похоже именно это я и слышал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)
[/B][/QUOTE]
не надо ..очень гламурненько смотришься )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)
[/B][/QUOTE]
не надо ..очень гламурненько смотришься )
[/B][/QUOTE]
а с кетчупом ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
severnoe_leto   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
Правильно, что посадили!
Сейчас на постах ГИББД и на дорогах, вместе с гаями, дежурят сотрудники усб /легко вычислить по скоплению автомашин, но у усб есть авто и с белыми номерами/, так что особо деньги не предлагайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))
[/B][/QUOTE]
взяток нет ... просто поощрял их любопытсво к моей персоне и моему стилю вождения денежной компенсацией )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)
[/B][/QUOTE]
не надо ..очень гламурненько смотришься )
[/B][/QUOTE]
а с кетчупом ?)))
[/B][/QUOTE]нет без кетчупа .. это вообще паста такая у тебя свисает ..с беконом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение severnoe_leto: Правильно, что посадили!
Сейчас на постах ГИББД и на дорогах, вместе с гаями, дежурят сотрудники усб /легко вычислить по скоплению автомашин, но у усб есть авто и с белыми номерами/, так что особо деньги не предлагайте...

интересная позиция
а почему ты считаешь, что правильно ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
severnoe_leto   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
А потому, что не надо ездить без прав!!! Это заведомое, умышленное нарушение законодательства! Дача взятки должностному лицу при исполнении обязанностей- тоже умышленное нарушение законодательства, так что не надо защищать тех, кто этого недостоин, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЗАКРЫЛИ!!!
Надо вообще ввести уголовную ответственность за нарушение пдд! И посмотреть, может будет положительный результат!!! Так как сейчас нет вообще никакого!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))
[/B][/QUOTE]
взяток нет ... просто поощрял их любопытсво к моей персоне и моему стилю вождения денежной компенсацией )
[/B][/QUOTE]
Вань, пожалуй я бы взяла тебя к себе сейлом =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)
[/B][/QUOTE]
не надо ..очень гламурненько смотришься )
[/B][/QUOTE]
а с кетчупом ?)))
[/B][/QUOTE]нет без кетчупа .. это вообще паста такая у тебя свисает ..с беконом )
[/B][/QUOTE]
пля а бекон в каком месте??)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение severnoe_leto: А потому, что не надо ездить без прав!!! Это заведомое, умышленное нарушение законодательства! Дача взятки должностному лицу при исполнении обязанностей- тоже умышленное нарушение законодательства, так что не надо защищать тех, кто этого недостоин, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЗАКРЫЛИ!!!
Надо вообще ввести уголовную ответственность за нарушение пдд! И посмотреть, может будет положительный результат!!! Так как сейчас нет вообще никакого!

дайка я угадаю ... ты навреное гаишничег ..ну если не гаишничег то погоны носишь точно )

Да неправильно. В корне неправильно. Можно нахлабучить штрафом огромным .. на 2000-3000$ (просто фантазирую) в следующий раз не забудет.
А от того, что не серьезный в общем-то проступок может повлечь за собой лишение свободы ..становится страшно ..

Ну представь ситуациию ... в попыхах чел отъехал от дома ..ну не знаюю за хлебом например .. на 15 мин .. забыл права дома ..и что ?? закрывать его надо теперь за это ?
Представь как покалечит это его жизнь.

"..и посмотреть может быть будет положительный результат.." - эт вообще детство в штанах ... мы же не на крысах экперементы ставим и не на кроликах

ты представь как будет перегружен судебный аппарат если будет судить за всякую хуйню .. превысил скорось на 20 км - в суд ...не пристегнулся в суд .. бред


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))
[/B][/QUOTE]
взяток нет ... просто поощрял их любопытсво к моей персоне и моему стилю вождения денежной компенсацией )
[/B][/QUOTE]
Вань, пожалуй я бы взяла тебя к себе сейлом =))))
[/B][/QUOTE]
Я же тебе говорил, что "..я лучший в мире карлсон" )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]интересно, сколько лет ты уже должен гос-ву ?)))

я не даю взяток, о чем ты???

вот прям совсем ??))

как я могу?? я же не преступник !!!
[/B][/QUOTE]
дайте вилку! Я лапшу сниму с ушей =)
[/B][/QUOTE]
не надо ..очень гламурненько смотришься )
[/B][/QUOTE]
а с кетчупом ?)))
[/B][/QUOTE]нет без кетчупа .. это вообще паста такая у тебя свисает ..с беконом )
[/B][/QUOTE]
пля а бекон в каком месте??)))
[/B][/QUOTE]
ой не знаю ..вобще поесть надо пойти ...чет после разговора о еде ..я вспомнил, что я еще не обедал )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))
[/B][/QUOTE]
взяток нет ... просто поощрял их любопытсво к моей персоне и моему стилю вождения денежной компенсацией )
[/B][/QUOTE]
Вань, пожалуй я бы взяла тебя к себе сейлом =))))
[/B][/QUOTE]
Я же тебе говорил, что "..я лучший в мире карлсон" )))
[/B][/QUOTE]
не...карлсон уже второй день я)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
ой не знаю ..вобще поесть надо пойти ...чет после разговора о еде ..я вспомнил, что я еще не обедал )
[/B][/QUOTE]
а моя перекушала (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, наверное он их берёт.)))

тсс .....)

тсс=твоя сотка сдеся?))))
[/B]
сотка ...представляешь ... так привысил скорось ..привычно даешь инспектору 50-100 рублей ... и бац на 2 года лишения свободы ..этж пипец !!
[/B][/QUOTE]
ну все-равно...никогда не давал???))
[/B][/QUOTE]
взяток нет ... просто поощрял их любопытсво к моей персоне и моему стилю вождения денежной компенсацией )
[/B][/QUOTE]
Вань, пожалуй я бы взяла тебя к себе сейлом =))))
[/B][/QUOTE]
Я же тебе говорил, что "..я лучший в мире карлсон" )))
[/B][/QUOTE]
не...карлсон уже второй день я)))
[/B][/QUOTE]
кружишь по офису ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ой не знаю ..вобще поесть надо пойти ...чет после разговора о еде ..я вспомнил, что я еще не обедал )

а моя перекушала (((
[/B][/QUOTE]
а я наелся лука ... хожу, не дышу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
кружишь по офису ? ))
[/B][/QUOTE]
по городу ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Антикорупция ) Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
а я наелся лука ... хожу, не дышу ))
[/B][/QUOTE]
орбит!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку