-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iventa   обратиться по имени Re: Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
это с человека?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
это естественно неофициально - без чеков?

да....400 баксов за садик...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: это с человека?????

канешн с человека ...пару детей ..уже выливаются в 800$ - охуеть ... вот так у нас и стимулируют рождаемость ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: это естественно неофициально - без чеков?
да....400 баксов за садик...

брателло, ты будешь удивлен, но все в белую через сбер ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
да....чтобы воспитать первого - надо родить второго...))
пирамида, блин)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
офигеть!
но это не муниц. садик...
Мой знакомый вообще платит около 1500долл за месяц сада, где все воспиталки англоспикающие жены экспатов, работающих здесь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: да....чтобы воспитать первого - надо родить второго...))
пирамида, блин)

ага ...и этих 250 000 хватит только на то, что бы ребенок 2 года походил в сад ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: офигеть!
но это не муниц. садик...
Мой знакомый вообще платит около 1500долл за месяц сада, где все воспиталки англоспикающие жены экспатов, работающих здесь...

это садих учрежденный при ОАО "РЖД"
дети рждшников платят там ...1000 или 1500 в месяц
ну а мы в отдельной платной группе (ничем не отличается кроме денег)

вообще обычные муницип садики и стоят где-то 1000-2000 рублей в месяц ... но там очереди на 3 года вперед ..даже есть такая шутка : "Забеременела ...идешь вставать на очередь в садик"

есть мысль улучшить мат.положение заведующей и закосить под РЖДшника ))

ты знаешь я не удивлюсь, если ты мне скажешь что есть садик где 5-ку грина нужно платить за ребенка. Просто разница в том что мы платим сейчас 6000 или 7000 (точно я не знаю) рублей за обычный садик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ripe_berry   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?

у тебя выстроены планы на десятилетку как в СС ? ))
мне даже страшно подумать сколько ... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
severnoe_leto   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
9200 это за десяток мелких или за одного?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение severnoe_leto: 9200 это за десяток мелких или за одного?!

если б ....за одного, конечно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))

ну тоже найдется несколько минусов в другом )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ripe_berry   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?

у тебя выстроены планы на десятилетку как в СС ? ))
мне даже страшно подумать сколько ... ))

LI 5.09.15



ага есть две программы минимум и максимум)))
максимум -это у меня должно быть 3е к этому времени))))
боже боже.. наеврно придетьса родить чуток по- раньше..мож по дешевле будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))

ну тоже найдется несколько минусов в другом )))


А ты плюсы, плюсы ищи))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ripe_berry:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?

у тебя выстроены планы на десятилетку как в СС ? ))
мне даже страшно подумать сколько ... ))
ага есть две программы минимум и максимум)))
максимум -это у меня должно быть 3е к этому времени))))
боже боже.. наеврно придетьса родить чуток по- раньше..мож по дешевле будет)))

молодец .. хорошая программа .... начинай копить деньги ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))

ну тоже найдется несколько минусов в другом )))

А ты плюсы, плюсы ищи))

эээ....научит детей разговаривать матом раньше чем это сделают сверстники ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Однако... Ну и цены.
Блин, орут во всех СМИ, что демографический кризис, а сами развалили и растащили всё что можно.
Пораспродавали все детсады налево, а теперь руками разводят уроды.
Тут на днях может видели передачу про самую нашу многодетную семью из Воронежской области? 20 детей (причём все свои, не приёмные).
Ну и что? Отменили бля все льготы и они получают по 70 рублей на ребёнка.
Охренеть можно от такой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Однако... Ну и цены.
Блин, орут во всех СМИ, что демографический кризис, а сами развалили и растащили всё что можно.
Пораспродавали все детсады налево, а теперь руками разводят уроды.
Тут на днях может видели передачу про самую нашу многодетную семью из Воронежской области? 20 детей (причём все свои, не приёмные).
Ну и что? Отменили бля все льготы и они получают по 70 рублей на ребёнка.
Охренеть можно от такой жизни.

да, дружище ...всю правду говоришь ..согласен

ну а на счет 20 детей ...может они не в курсе что есть презервативы ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Абрикосов, ну я бы уж не стал так шутить в их адрес.
Просто вот такие у них принципы и желания. Последних троих детей врачи запрещали рожать - боялись за жизнь матери.
Кстати моей маме меня тоже не советовали рожать.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ну я бы уж не стал так шутить в их адрес.
Просто вот такие у них принципы и желания. Последних троих детей врачи запрещали рожать - боялись за жизнь матери.
Кстати моей маме меня тоже не советовали рожать.

ну я же не со зла шучу )
мне кажется это здорово, когда столько детей.
но только мне жалко это женщину, которая ..даже страшно подумать ..15 лет была беременна ... грудь у нее наверноее вообще болтается ниже колен ... ..не, это пиздец .. даже фантазировать дальше нехочу.

А шутка это ваозникла не случайно - мне прабабушка рассказывала, что в их время очень часто можно было встретить по 5-6 детей в семье как раз по этой причине ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Ну я честно говоря к груди то её не присматривался.
Но в принципе выглядела она внешне не так уж и плохо. Учитывая, что самой младшей всего три годика. Ну и тот факт конечно, что живут они в сельской местности. А там как то не принято по салонам красоты шляться.
Хотя честно говоря тоже вот думаю - этож какого надо быть богатырского здоровья,чтобы родить 11 девчонок и 9 пацанов?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну я честно говоря к груди то её не присматривался.
Но в принципе выглядела она внешне не так уж и плохо. Учитывая, что самой младшей всего три годика. Ну и тот факт конечно, что живут они в сельской местности. А там как то не принято по салонам красоты шляться.
Хотя честно говоря тоже вот думаю - этож какого надо быть богатырского здоровья,чтобы родить 11 девчонок и 9 пацанов?

я мааааааксимум за 3-х детей ...хотя возможно ограничимся и 1-2...я прошел через это сравнительно недавно и это не так уж и просто .

вот если от разных женщин ..то можно хоть сотню )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
да уж...пи"дец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)

еще не везде )))
мне казалось, что платить должны мне ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)

еще не везде )))
мне казалось, что платить должны мне ))

LI 5.09.15

Ишь ты! Бык-производитель племенной...)))))
Ещё медаль дадут небось.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про детей Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)

еще не везде )))
мне казалось, что платить должны мне ))
Ишь ты! Бык-производитель племенной...)))))
Ещё медаль дадут небось.))

еще можно по телеку показать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ага. И на выставки тебя возить.))
По телеку ты уже отказался показываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку