| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Iventa: это с человека?????
Исходное сообщение Дурашка: это естественно неофициально - без чеков?
да....400 баксов за садик...
Исходное сообщение Дурашка: да....чтобы воспитать первого - надо родить второго...))
пирамида, блин)
Исходное сообщение Дурашка: офигеть!
но это не муниц. садик...
Мой знакомый вообще платит около 1500долл за месяц сада, где все воспиталки англоспикающие жены экспатов, работающих здесь...
Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?
Исходное сообщение severnoe_leto: 9200 это за десяток мелких или за одного?!
Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?
у тебя выстроены планы на десятилетку как в СС ? ))
мне даже страшно подумать сколько ... ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))
ну тоже найдется несколько минусов в другом )))
Исходное сообщение Ripe_berry:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ripe_berry: охренеть а скока ж они потом будут брать за моих детей лет через 6?
у тебя выстроены планы на десятилетку как в СС ? ))
мне даже страшно подумать сколько ... ))
ага есть две программы минимум и максимум)))
максимум -это у меня должно быть 3е к этому времени))))
боже боже.. наеврно придетьса родить чуток по- раньше..мож по дешевле будет)))
Исходное сообщение Дурашка:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Дурашка: Да...Хорошо быть мужем вагоновожатой))
ну тоже найдется несколько минусов в другом )))
А ты плюсы, плюсы ищи))
Исходное сообщение Lone_SouL: Однако... Ну и цены.
Блин, орут во всех СМИ, что демографический кризис, а сами развалили и растащили всё что можно.
Пораспродавали все детсады налево, а теперь руками разводят уроды.
Тут на днях может видели передачу про самую нашу многодетную семью из Воронежской области? 20 детей (причём все свои, не приёмные).
Ну и что? Отменили бля все льготы и они получают по 70 рублей на ребёнка.
Охренеть можно от такой жизни.
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ну я бы уж не стал так шутить в их адрес.
Просто вот такие у них принципы и желания. Последних троих детей врачи запрещали рожать - боялись за жизнь матери.
Кстати моей маме меня тоже не советовали рожать.
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну я честно говоря к груди то её не присматривался.
Но в принципе выглядела она внешне не так уж и плохо. Учитывая, что самой младшей всего три годика. Ну и тот факт конечно, что живут они в сельской местности. А там как то не принято по салонам красоты шляться.
Хотя честно говоря тоже вот думаю - этож какого надо быть богатырского здоровья,чтобы родить 11 девчонок и 9 пацанов?
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)
еще не везде )))
мне казалось, что платить должны мне ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, ишь ты! Наш пострел везде попел?))
А алименты будешь платить на всю сотню? ;)
еще не везде )))
мне казалось, что платить должны мне ))
Ишь ты! Бык-производитель племенной...)))))
Ещё медаль дадут небось.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |