| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: И ты по военкоматам шаришься?
Я вчера в пятый раз за месяц был.
В качестве кого же тебя хотели засветить? Бравого призывника?)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну я представляю себе как они обрадовались - такого Илью Муромца поймали.)))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а надо было согласится))) тогда мы бы тебя лицезрели на Тв))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |