-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Лирушные френды )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
А ты нас потри.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Lone_SouL, Эд, твой коммент навивает на меня тему для флуда ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Lone_SouL, Ну это слишком радикально .. тем более я же вас люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Velluto, Держи себя в руках ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Velluto, Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))

движения соответствующие ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

тааак ...нука представь быстро голого мерлина менсона ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

тааак ...нука представь быстро голого мерлина менсона ))))
[/B]
не, это не помогает =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))

уже можно загадывать желания ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))

уже можно загадывать желания ? ))

Абри, боюсь, не нам...а Эду =)
Джины в данном контексте - мы =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Velluto, ты права. И желание (наверное) - побыстрее найти ккнопку "Отписаться от поста".)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

тааак ...нука представь быстро голого мерлина менсона ))))
[/B]
не, это не помогает =)
[/B][/QUOTE]
хренасе ... ну может быть ...ээээ.... голая кортни лав ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))

уже можно загадывать желания ? ))

Абри, боюсь, не нам...а Эду =)
Джины в данном контексте - мы =))
[/B]
сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

тааак ...нука представь быстро голого мерлина менсона ))))
[/B]
не, это не помогает =)
[/B][/QUOTE]
хренасе ... ну может быть ...ээээ.... голая кортни лав ? ))
[/B][/QUOTE]
а мне она очень даже нравится =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, ты права. И желание (наверное) - побыстрее найти ккнопку "Отписаться от поста".)))))))))

Ты жесток!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))
[/B][/QUOTE]
т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))

потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)

тааак ...нука представь быстро голого мерлина менсона ))))
[/B]
не, это не помогает =)
[/B][/QUOTE]
хренасе ... ну может быть ...ээээ.... голая кортни лав ? ))
[/B][/QUOTE]
а мне она очень даже нравится =))
[/B][/QUOTE]
фуууу.... ты видела как она СЕЙЧАС выглядит ?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))

т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))
[/B][/QUOTE]
ну пару картинок сбросить могу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)

вооо ...вот это по-дружески, так ее, так )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)

я просто ему говорю, что бы работу качественно выполнял! Не халтурил =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
фуууу.... ты видела как она СЕЙЧАС выглядит ?????
[/B][/QUOTE]
нет...)))
но мне нравится ее имидж ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)

вооо ...вот это по-дружески, так ее, так )))

цыц! Младшему джину слова не давали!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))

т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))

ну пару картинок сбросить могу ))
[/B][/QUOTE]
жадина ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Абрикосов, то то же А то бросился понимаешь ли он с готовностью мне свои ню-фото высылать!)) Оставь их себе на уловольствие.))
А вот джинн Velluto, попала по ходу дела.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, то то же А то бросился понимаешь ли он с готовностью мне свои ню-фото высылать!)) Оставь их себе на уловольствие.))
А вот джинн Velluto, попала по ходу дела.))))

попала ?)) проверим ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: фуууу.... ты видела как она СЕЙЧАС выглядит ?????

нет...)))
но мне нравится ее имидж ))
[/B][/QUOTE]
какой нах имидж еще ? конченой наркоманки и алкоголички ? ))
у нее лиццо расплылось до состояния рожи )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)

вооо ...вот это по-дружески, так ее, так )))

цыц! Младшему джину слова не давали!=)
[/B]
если че... ну там нужен буду ..я тут с одноклассниками буду играть во вкладиши ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лирушные френды ) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))

т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))

ну пару картинок сбросить могу ))

жадина ))
[/B][/QUOTE]
а тебе сколько надо, мой озабоченный напарник ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку