| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, Держи себя в руках ))
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto,
Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, Держи себя в руках ))
потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, Держи себя в руках ))
потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto,
Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto,
Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))
уже можно загадывать желания ? ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))
потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto,
Абрикосов, у блин... Я вызвал джинна из бутылки!)))
уже можно загадывать желания ? ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))
потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, ты права. И желание (наверное) - побыстрее найти ккнопку "Отписаться от поста".)))))))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, Держи себя в руках ))
потри нас... держи себя в руках... вы издеваетесь, да?)
Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)
вооо ...вот это по-дружески, так ее, так )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))
т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, то то же А то бросился понимаешь ли он с готовностью мне свои ню-фото высылать!)) Оставь их себе на уловольствие.))
А вот джинн Velluto, попала по ходу дела.))))
Исходное сообщение Velluto: фуууу.... ты видела как она СЕЙЧАС выглядит ?????
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, а чегой то ты все стрелки то на Абрикосова перевела?))))
Джина то два. Почему он должен отдуваться? ;)
вооо ...вот это по-дружески, так ее, так )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: сразу говорю - желания интимного характера выполнять отказываюсь ))
т.е. пополнять порноколлекцию Эда ты отказываешься ?))
ну пару картинок сбросить могу ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |