| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, слуш, это ужас какой-то ....))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, слуш, это ужас какой-то ....))
в Германии таких любят )) никада не забуду своего педагога-немку ... моя детская психика была травмирована косами под ее подмышками =)))
Исходное сообщение Меламори: млямлямля )) что-то ты каждый вечер пиздец какой-то выкладываешь )))
Исходное сообщение Меламори: посмарела... там все в общем-то.. пиздец какой-то ))) чо ты туда записался-то? )))
Исходное сообщение Меламори: посмарела... там все в общем-то.. пиздец какой-то ))) чо ты туда записался-то? )))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, специально сходил туда, чтобы прочитать твой коммент. Но что то я там не увидел красоту эту неописуемую.
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, и ОНО самоликвидировалось? После прочитанного мнения Абрикосова?)))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, специально сходил туда, чтобы прочитать твой коммент. Но что то я там не увидел красоту эту неописуемую.
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.
в твоем вкусе ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.
в твоем вкусе ? ))
Заметь - не я её у себя в дневнике увековечил. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |