-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


атипичная красота )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
ага, твой коммент я оценила =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Velluto, слуш, это ужас какой-то ....))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, слуш, это ужас какой-то ....))

в Германии таких любят )) никада не забуду своего педагога-немку ... моя детская психика была травмирована косами под ее подмышками =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, слуш, это ужас какой-то ....))

в Германии таких любят )) никада не забуду своего педагога-немку ... моя детская психика была травмирована косами под ее подмышками =)))

бля ..для меня волосы подмышками - это самое ужастное навреное, что только может быть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
млямлямля )) что-то ты каждый вечер пиздец какой-то выкладываешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
посмарела... там все в общем-то.. пиздец какой-то ))) чо ты туда записался-то? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: млямлямля )) что-то ты каждый вечер пиздец какой-то выкладываешь )))

это шоковая терапия такая )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: посмарела... там все в общем-то.. пиздец какой-то ))) чо ты туда записался-то? )))

ну лан не наговаривай .. не все ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: посмарела... там все в общем-то.. пиздец какой-то ))) чо ты туда записался-то? )))

а вот че надо то и записался ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Абрикосов, ))) лан-лан ))) чем бы дитя не тешилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Абрикосов, специально сходил туда, чтобы прочитать твой коммент. Но что то я там не увидел красоту эту неописуемую.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, специально сходил туда, чтобы прочитать твой коммент. Но что то я там не увидел красоту эту неописуемую.

видимо, ей стало понятней понятие "красота" =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Velluto, и ОНО самоликвидировалось? После прочитанного мнения Абрикосова?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, и ОНО самоликвидировалось? После прочитанного мнения Абрикосова?)))

несомненно )))) слово такой ЗВЕЗДЫ - веское слово ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:52 (ссылка)
стошнило)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение FS_Lady: стошнило)

повезло, что один раз ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Мамачки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.

в твоем вкусе ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, специально сходил туда, чтобы прочитать твой коммент. Но что то я там не увидел красоту эту неописуемую.

ее удалили уже ... оказалось, что виртуал просто )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.

в твоем вкусе ? ))

LI 5.09.15

Заметь - не я её у себя в дневнике увековечил. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; атипичная красота ) Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мда. Натур продукт.
Дас ис фантастиш.

в твоем вкусе ? ))
Заметь - не я её у себя в дневнике увековечил. ;)

а я люблю иногда какихнть уродцев запостить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку