-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сэкономленные деньги ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
быдло... и все таки хорошо быть мужчиной. нам, женщинам, такие "разговоры по душам" недоступны...
я с этим столкнулась на мойке. два часа стояла и тоже вот такие наглые лезли, если бы не демонстративно влезла в очередь на своем крокодильчике, меня бы проигнорировали все эти лады и форды и я еще два часа бы простояла.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: быдло... и все таки хорошо быть мужчиной. нам, женщинам, такие "разговоры по душам" недоступны...
я с этим столкнулась на мойке. два часа стояла и тоже вот такие наглые лезли, если бы не демонстративно влезла в очередь на своем крокодильчике, меня бы проигнорировали все эти лады и форды и я еще два часа бы простояла.

вам доступен другой способ воздействия )
да, иногда нужно быть понаглее )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.

не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
пипец
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: пипец

да, у вас там в таджикистане вряд ли таких встретишь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.

не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..

LI 5.09.15


Вань, а если некрасивая? то можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.

не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..
Вань, а если некрасивая? то можно?!

это я просто про твой случай )

даже если некрасивая - это недопустимо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.

не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..
Вань, а если некрасивая? то можно?!

это я просто про твой случай )

даже если некрасивая - это недопустимо

LI 5.09.15


ну просто джентельмен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Сэкономленные деньги ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
мда... весело.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Молоток.)
Правда не совсем ясна привязка к МКАДу.
Таких долб...в хватает везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:40 (ссылка)
я вообще поражаюсь смелости людей, пытающихся бычить на Ваню))) может ещё когда он сидит это и возможно.. но вот когда стоит.... *)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
тока ща заметила, как классно смотрится мой основной аватар на чёрном фоне))
Вань, не меняй цвета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Да...Молодец, Бро, горжусь!

А вообще - экономь в след. раз нервы и записывайся по телефону в хороший шиномонтаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Молоток.)
Правда не совсем ясна привязка к МКАДу.
Таких долб...в хватает везде.

согласен, хватет везде, просто с удаленностью от МКАД их количество возрастает в геометрической прогрессии ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: я вообще поражаюсь смелости людей, пытающихся бычить на Ваню))) может ещё когда он сидит это и возможно.. но вот когда стоит.... *)))))

ну я ж говорю - чел был чуть-чуть ниже меня ))

ну а в общем и целом я с тобой согласен )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: тока ща заметила, как классно смотрится мой основной аватар на чёрном фоне))
Вань, не меняй цвета)))

до сих пор не могу превыкнуть к твоему перевоплощению )
не буду )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да...Молодец, Бро, горжусь!
А вообще - экономь в след. раз нервы и записывайся по телефону в хороший шиномонтаж.

Спасибо )
На самом деле - это был эксперемент, я все время меняю резину в МВО )
На своей я в этот понедельник как раз там и поменял )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
а я за мкадом рядом с домом записался за пару дней, приехал и без проблем переобулся...
а вообще, таких и в Москве полно!
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: тока ща заметила, как классно смотрится мой основной аватар на чёрном фоне))
Вань, не меняй цвета)))

до сих пор не могу превыкнуть к твоему перевоплощению )
не буду )

вот такая я изменчивая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а я за мкадом рядом с домом записался за пару дней, приехал и без проблем переобулся...
а вообще, таких и в Москве полно!

ну мой случай - это слава богу не постоянно происходящая ситуация со всеми ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Пиздец, по другому просто не скажешь. Мы 2 недели назад хотели в районе Химок поставить резину, к 13 дня мы были 5 по присутствующим, как мы поняли на самом деле мы чуть ли не 15... Плюнули. Поехали на дачу. там без очереди нам поменяли минут за 20-30 всего за 660 рублей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Пиздец, по другому просто не скажешь. Мы 2 недели назад хотели в районе Химок поставить резину, к 13 дня мы были 5 по присутствующим, как мы поняли на самом деле мы чуть ли не 15... Плюнули. Поехали на дачу. там без очереди нам поменяли минут за 20-30 всего за 660 рублей. :)

ну вот тут уже высказался Дурашка по этому поводу
менять резину нужно в норм местах

правда стоить это будет несколько дороже 660 рублей

в МВО я заплатил 2700 с 16м радиусом учитывая мою 20% скидку )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
так ты в МВО ставил? у нас то вобще 13 радиус))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: так ты в МВО ставил? у нас то вобще 13 радиус))))

ну на своей машине уже в МВО
ну с 13м будет дешевле ..но не думаю, что намного )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
МВО оборзели...
там такие цены, как будто пол машины перебирают и меняют..
наххнахх...
на днях поменяла резину на каком-то обычном шиномонтаже..
постояла в очереди минут 30 и всё... 900 рэ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сэкономленные деньги ... Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: МВО оборзели...
там такие цены, как будто пол машины перебирают и меняют..
наххнахх...
на днях поменяла резину на каком-то обычном шиномонтаже..
постояла в очереди минут 30 и всё... 900 рэ..

слуш, ну я не доверяю этим шинкам левым ..непойми кто там работает непойми с каким оборудованием непойми как ...тем более не такие уж и огромнейшие деньги ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку