Сэкономленные деньги ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: быдло... и все таки хорошо быть мужчиной. нам, женщинам, такие "разговоры по душам" недоступны...
я с этим столкнулась на мойке. два часа стояла и тоже вот такие наглые лезли, если бы не демонстративно влезла в очередь на своем крокодильчике, меня бы проигнорировали все эти лады и форды и я еще два часа бы простояла.
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.
Исходное сообщение Меламори: пипец
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.
не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.
не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..
Вань, а если некрасивая? то можно?!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, нет, в таких случаях, глазки и улыбочки не прокатывают. женщине опасно становится между мужчиной и его железным конем. здесь спасает только самоуверенность граничащая с наглостью.
не ..я не об этом вовсе.. )
я о том, что вряд ли бы лицо мужского пола направляло бы угрозы в адрес красивой девушки, или же перешло к каким-то конкретным мерам ..
Вань, а если некрасивая? то можно?!
это я просто про твой случай )
даже если некрасивая - это недопустимо
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL: Молоток.)
Правда не совсем ясна привязка к МКАДу.
Таких долб...в хватает везде.
Исходное сообщение Iventa: я вообще поражаюсь смелости людей, пытающихся бычить на Ваню))) может ещё когда он сидит это и возможно.. но вот когда стоит.... *)))))
Исходное сообщение Iventa: тока ща заметила, как классно смотрится мой основной аватар на чёрном фоне))
Вань, не меняй цвета)))
Исходное сообщение Дурашка: Да...Молодец, Бро, горжусь!
А вообще - экономь в след. раз нервы и записывайся по телефону в хороший шиномонтаж.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: тока ща заметила, как классно смотрится мой основной аватар на чёрном фоне))
Вань, не меняй цвета)))
до сих пор не могу превыкнуть к твоему перевоплощению )
не буду )
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а я за мкадом рядом с домом записался за пару дней, приехал и без проблем переобулся...
а вообще, таких и в Москве полно!
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Пиздец, по другому просто не скажешь. Мы 2 недели назад хотели в районе Химок поставить резину, к 13 дня мы были 5 по присутствующим, как мы поняли на самом деле мы чуть ли не 15... Плюнули. Поехали на дачу. там без очереди нам поменяли минут за 20-30 всего за 660 рублей. :)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: так ты в МВО ставил? у нас то вобще 13 радиус))))
Исходное сообщение Iventa: МВО оборзели...
там такие цены, как будто пол машины перебирают и меняют..
наххнахх...
на днях поменяла резину на каком-то обычном шиномонтаже..
постояла в очереди минут 30 и всё... 900 рэ..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |