| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: ты открыл наконец-то истину ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: ты открыл наконец-то истину ?)))
ага ... ща превращусь в разврата-2 ..и буду на первом месте все время ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: ты открыл наконец-то истину ?)))
ага ... ща превращусь в разврата-2 ..и буду на первом месте все время ))
особо стараться не придецца =))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]ты открыл наконец-то истину ?)))
ага ... ща превращусь в разврата-2 ..и буду на первом месте все время ))
особо стараться не придецца =))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]ты открыл наконец-то истину ?)))
ага ... ща превращусь в разврата-2 ..и буду на первом месте все время ))
особо стараться не придецца =))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: каталась под столом от смеха... (к слову у меня туту празднуется 4 дня рождения...)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: неа... я буду в январе... :)... праздравили не единожды даже :) домой бы теперь... кто-то уже оставил на свежем снегу след от съеденного и выпитого через меру
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: дык хоть раз в полгода оторваться :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |