| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: он и правда "красавец" ) и в политике успел засветиться и жена у него звезда. - одним словом не пропадет. а я и еще много страждущих автомобилистов ему б и памятник поставили, если бы он построил на свои кровные развязку дорожную на Варшавке в районе своего завода, а то пипец как устаешь стоять в пробках на этой чертовой Нагатинской.
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)
и почему я до сих пор не олигарх ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [b]Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |