-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Жадина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
он и правда "красавец" ) и в политике успел засветиться и жена у него звезда. - одним словом не пропадет. а я и еще много страждущих автомобилистов ему б и памятник поставили, если бы он построил на свои кровные развязку дорожную на Варшавке в районе своего завода, а то пипец как устаешь стоять в пробках на этой чертовой Нагатинской.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жадина Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: он и правда "красавец" ) и в политике успел засветиться и жена у него звезда. - одним словом не пропадет. а я и еще много страждущих автомобилистов ему б и памятник поставили, если бы он построил на свои кровные развязку дорожную на Варшавке в районе своего завода, а то пипец как устаешь стоять в пробках на этой чертовой Нагатинской.

на самом деле очень неприятный в общении человек ..
а его шоу под названием "кандидат в президенты РФ" это вообще что-то с чем-то )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жадина Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.

но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.

но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает

LI 5.09.15



да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жадина Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.

но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)

и почему я до сих пор не олигарх ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.

но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)

и почему я до сих пор не олигарх ? ))

LI 5.09.15


наверно остатки совести мешают
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жадина Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: [b]Абрикосов, дамне он тоже не нравится. видно, что "жук" с замашками разбогатевшего провинциала.

но мы с ним очень долго и плодотворно работали )
но человек тяжелый и крайне неприятный .. такое впечатление что одним взглядом он тебя отсканировал и все уже про тебя знает
да, ты вообще крутой парень ))) знаешь буквально всех сильных мира сего (т.е. Москвы)

и почему я до сих пор не олигарх ? ))
наверно остатки совести мешают
[/B]
нда ? надо скорее избавляться )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку