-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ой ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Решил переквалифицироваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
себе водилу ищет, буржуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Я конечно не уверен, но мне кажется, что Хедхантер не место для водителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Я конечно не уверен, но мне кажется, что Хедхантер не место для водителей.

Эд, а где им место ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:41 (ссылка)
На других сайтах - попроще.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:41 (ссылка)
Надо у брата что ли спросить - он как раз водителем работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ваня, если ты хочешь водителя, то в интернете его не найдешь
нада объяву в газету давайть)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Решил переквалифицироваться?

а там много платят разве ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Решил переквалифицироваться?

а там много платят разве ? )

LI 5.09.15

Ну это где как.
У меня брат кажется под две тысячи получает.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: себе водилу ищет, буржуй!

я еще не такой толстый ))
но, спасибо за комплимент ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Я конечно не уверен, но мне кажется, что Хедхантер не место для водителей.

а я вот с тобой не совсем согласен.
дело в том, что водитель - это вообще особенный человек
он проводит достаточно много времени с первым лицом ..много чего слышит ..много чего может увидеть ..ну и зарплаты у них быват неплохие ..так что почему бы и не размещаться на ХХ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))

где закладная на остров ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Абрикосов, ну наверное всё же потому, что ХХ - это ресурс по подбору РУКОВОДИТЕЛЕЙ высшего звена (ну или близко к топ-менеджерам).
А водитель уж никак, даже персональный, к руководящему звену не относится.
Это нужн туда же присовокупить и секретарей с личными помощниками тогда. Это отдельный участок рекрутинга.
У меня кстати одна из ПЧ до недавнео времени работала именно по направлению подбора вот таких "правых" рук для руководителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Ваня, если ты хочешь водителя, то в интернете его не найдешь
нада объяву в газету давайть)

неправда ..я видел сегодня резюмы ПВ на джобе )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Решил переквалифицироваться?

а там много платят разве ? )
Ну это где как.
У меня брат кажется под две тысячи получает.

так олигархом даже до пенсии не стать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))

где закладная на остров ?))

это остров для меня ... ведь БМ ты мне еще не привезла ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))

где закладная на остров ?))

это остров для меня ... ведь БМ ты мне еще не привезла ))
[/B][/QUOTE]
если щас показываешь закладную, покупаю билет для БМ =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, ну наверное всё же потому, что ХХ - это ресурс по подбору РУКОВОДИТЕЛЕЙ высшего звена (ну или близко к топ-менеджерам).
А водитель уж никак, даже персональный, к руководящему звену не относится.
Это нужн туда же присовокупить и секретарей с личными помощниками тогда. Это отдельный участок рекрутинга.
У меня кстати одна из ПЧ до недавнео времени работала именно по направлению подбора вот таких "правых" рук для руководителей.

Здрасте...Эдди ..друг мой ... какие нах топы .. там есть даже студенты без опыта работы ... зайди на ХХ )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Абрикосов, что я там забыл? Я ещё понимаю на ХХХ, но на ХХ?)))

Ну значит истаскали смысл понятия "Хед хантинг".
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))

где закладная на остров ?))

это остров для меня ... ведь БМ ты мне еще не привезла ))
[/B][/QUOTE]
если щас показываешь закладную, покупаю билет для БМ =)
[/B][/QUOTE]
так ... Аня ... место для спама про отсров и БМ находится постом ниже )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, что я там забыл? Я ещё понимаю на ХХХ, но на ХХ?)))
Ну значит истаскали смысл понятия "Хед хантинг".

предлагаю опросить по этому вопросу свидетеля Клюква4ку .. она может профессионально все рассказать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]ты получил премию и решил вместо острова взять водителя ?))
нет ... и то и другое .. была большая премия ))

где закладная на остров ?))

это остров для меня ... ведь БМ ты мне еще не привезла ))
[/B][/QUOTE]
если щас показываешь закладную, покупаю билет для БМ =)
[/B][/QUOTE]
так ... Аня ... место для спама про отсров и БМ находится постом ниже )))
[/B][/QUOTE]
не уходи от темы =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Абрикосов, про водителей или про рекрутинг?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
блин и тут спам)
даже от темы рекрутинга отпишусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, про водителей или про рекрутинг?

про все вместе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: блин и тут спам)
даже от темы рекрутинга отпишусь)

меня же не закидают камнями, да ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой .. Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: блин и тут спам)
даже от темы рекрутинга отпишусь)

нет, Соньк, стой, нам нужен твой консалт ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку