-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мой желудок ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Байку про цыгана, который пытался отучить свою лошадь сено есть, знаешь?)
А то смотри - за лошадью по1дёшь.)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:10 (ссылка)
желудок усыхает медленно
а растягивается быстро
так что если тебе интересно растянуть - просо поешь пару раз плотненько и все))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Байку про цыгана, который пытался отучить свою лошадь сено есть, знаешь?)
А то смотри - за лошадью по1дёшь.)

не, не знаю - расскажи )
там печальный конец ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Да один облом.
Цыган очень переживал - каждый день дававл ей всё меньше и меньше сена. Ещё немного - и совсем бы отучил от еды. Да вот лошадь сдохла почему то.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: желудок усыхает медленно
а растягивается быстро
так что если тебе интересно растянуть - просо поешь пару раз плотненько и все))

да я вот поел 1 раз супа тарелку всего и мне уже хреново стало ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Да один облом.
Цыган очень переживал - каждый день дававл ей всё меньше и меньше сена. Ещё немного - и совсем бы отучил от еды. Да вот лошадь сдохла почему то.))

бля, пойду пооем )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Сена чтоль? :D
Абрикосов, а вообще это я конечно из зависти.)
Мне бы вот не помешало так. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Сена чтоль? :D
Абрикосов, а вообще это я конечно из зависти.)
Мне бы вот не помешало так. :(

а че ты завидуешь ? )
поправился штоль? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
ты умираешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ваня, срочно приходи ко мне на собеседование на работу- я тебя посажу рядом со своей тумбочкой с едой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты умираешь!?

...надеюсь, что нет ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Ваня, срочно приходи ко мне на собеседование на работу- я тебя посажу рядом со своей тумбочкой с едой!!!

а сколько там мне будут платить ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
нискока
радуйся, если кормить бемрлатно будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нискока
радуйся, если кормить бемрлатно будут)

в сад (с)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Сена чтоль? :D
Абрикосов, а вообще это я конечно из зависти.)
Мне бы вот не помешало так. :(

а че ты завидуешь ? )
поправился штоль? )

LI 5.09.15

Ну скажем так не отказался бы от некоторого похудания.
Впрочем в твоём возрасте я был тонкий и звонкий.))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нискока
радуйся, если кормить бемрлатно будут)

в сад (с)

LI 5.09.15


ага
жуй сухарики
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Дети, не ссорьтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:56 (ссылка)
что-то знакомое...
мой рацион примерно такой же))
правда порой ужина может вообще не быть...
да и не помню когда в последний раз ела суп...
одним святым духом питаюсь в общем...((
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Дети, не ссорьтесь.


тссссс... скальп жить хочет)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение dark_angel_2006: что-то знакомое...
мой рацион примерно такой же))
правда порой ужина может вообще не быть...
да и не помню когда в последний раз ела суп...
одним святым духом питаюсь в общем...((

ну так нельзя .. так можно заработать очень большие проблемы с желудком

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мой желудок .. Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение dark_angel_2006: что-то знакомое...
мой рацион примерно такой же))
правда порой ужина может вообще не быть...
да и не помню когда в последний раз ела суп...
одним святым духом питаюсь в общем...((

ну так нельзя .. так можно заработать очень большие проблемы с желудком

да, я знаю...но просто порой не успеваю пообедать...
хотя, пора брать себя в ежевые руковицы!;) и тебе тоже!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение Lone_SouL
Дети, не ссорьтесь.


тссссс... скальп жить хочет)

тсссссс... кто то по попе получит.)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение Lone_SouL
Дети, не ссорьтесь.


тссссс... скальп жить хочет)

тсссссс... кто то по попе получит.)


падон*??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Кто падон? Я падон??
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:34 (ссылка)
не падон, а пааадонак)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
То есть ты всё таки меня имела в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:43 (ссылка)
а кого ты еще здесь вишь в онлайне?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Ну самого Абрикосова непосредственно. Периодически.
Ты пообзывайся, пообзывайся мне...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Ну самого Абрикосова непосредственно. Периодически.
Ты пообзывайся, пообзывайся мне...)))

Абрикосова я не так обзываю :)

а что будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
КлюкВа4ка, спрашиваешь, что будет?)
А читай выше - в 11.13 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку