Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:30
+ в цитатник
Имел вчера удовольствие видеть наконец-то "День радио"
За время действия влюбился в каждого персонажа )
Светку даже пару раз щипал за ногу т.к. смеялась не переставая от начала и до конца )
Кстати, если кто ходил на другие их произведения: «День выборов», «Только штампы» и т.д. посоветуйте чего )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30905261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30905261/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:20
+ в цитатник
Занимался сексом с
Клюква4ка первый раз ) понравилось )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30622312/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30622312/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:45
+ в цитатник
Даже если не сидеть на лиру, раньше 9 вечера домой уйти не получается ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30432364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30432364/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:27
+ в цитатник
Вчера, на покрытой снегом машине, обнаружил рисунок в виде сердечка или жопы ..точно установить не удалось )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30362470/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30362470/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:59
+ в цитатник
Лирушный клиент за время с пятницы прошлой недели загрузил 32 коммента )
А почтовый ящик, который получает только письма с лиру показывает циферку 242 )
Кому верить и что происходит ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30349038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30349038/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:19
+ в цитатник
Первые разводы друзей. Прожили вместе 4 года. Грустно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30122953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30122953/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:10
+ в цитатник
..не надо никому принимать на свой счет ..если таковые здесь бывают ..)
.. меня всегда настораживает когда в дневнике нет фотографий автора ..)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30105662/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30105662/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:47
+ в цитатник
не только нас бережет... но еще и паркует наши автомобили )
Раньше у нас пароквщиками были мл.сержанты ..сержанты .. а сегодня меня парковал капитан !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30057974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30057974/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:48
+ в цитатник
Сижу,работаю,тишина ... никто не звонит ) хорошо ..оказывается у меня отключен звонок на телефоне, а там уже 28 пропущенных )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30039502/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30039502/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:07
+ в цитатник
Я забыл дома паспорт, права, документы на машину ...ппц !!
не дай бог мне сегодня нарваться на гаишников !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30035164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30035164/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:59
+ в цитатник
ТОлько что узнал )
Что в здании концерна "Бабаевский" есть музей имени меня ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30025009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post30025009/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:55
+ в цитатник
Скажите мне, люди, кто-нибудь знает хоть одного человека, котрый думает, что отмена спецсигналов и триколлоров что либо изменит ? )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29981335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29981335/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 19:53
+ в цитатник
на экране ..в жизни ..
Не знаю почему но последнее время ..не знаю даже сколько ..может быть пару тройку лет не могу спокойно переносить сцены в кино, где показываются сцены вырывания кусков мяса, кровища, переломы костей с особым смаком ..
не могу спокойно слушать когда мне рассказывают особенности каких-нибудь мерзких заболеваний ..или про операции ..и не могу смотреть на кровь других людей ..на свою спокойно ..
Раньше такого не было !!!
Доктор, что со мной ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29964198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29964198/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 16:30
+ в цитатник
Нука быстро всем тыкать в ссылку про меня
upd:
чет ресурс накрылся медным тазом )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29959273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29959273/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 15:31
+ в цитатник
Я вот каждый раз читаю/слушаю/смотрю что-либо, связанное с делом Поносова и просто охреневаю!!! Называется нашли кого выставить крайним!!! Это ппц.
В то время, когда наверно в каждой 3-ей компании в РОссии (у меня нет статистики,я просто предполагаю) установлено нелицензионное ПО и не только Майкрософт ..все остальное тоже врят ли куплено дороже чем 100рублей за диск.
Взяли и дое...сь до какого-то бедолаги из алупки.
Вот хочется сказать. Ребят возьмите проверте все исполнительные и правохранительные органы.. Вряд ли в ментовки покупают лицензионный виндоус с офисом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29957393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29957393/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 15:07
+ в цитатник
Последнее что я посмотрел из фильмов было:
1. Апокалипсис. Честно говоря, никаких эмоций от этого фильма нет. Ожидал чего-то большего. А так фильм как фильм. Мультик про Маугли лучше ))
2. Пила 3. Первые минут 40 фильма мне казалось, что это просто нарезка из клипов в котрых различными способами убивают людей ) к концу фильма я все-таки узнал, что есть еще и какой-то сюжет ) Наверно стоило посмотреть первые 2 части )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29939433/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29939433/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 10:59
+ в цитатник
Мне нравится это радио ...все последние новости и все последние события, которые происходят в городе ..пробки ..и т.д. ну и темы актуальные выбирают. А еще туда дозвониться можно достаточно легко, что я уже раз 50 и сделал )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29939498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29939498/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 10:54
+ в цитатник
Если меня тут прочитают люди, чьи авто припаркованы на Верхней Радищевской (в районе Таганка)..
Вам бы следовало как можно быстрее выбежать на улицу потому как там очень активно работают эвакуаторы )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29903422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29903422/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 20:21
+ в цитатник
Нашел еще одну фотку, но на этот раз уже в семейном альбоме
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29884583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29884583/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 16:19
+ в цитатник
Позвонил мне сегодня некий китаец по имени Коля и назначил встречу
так вот он едет ко мне уже часа 2 )
от РОгожской заставы до Покровского бульвара )
На мой вопрос "почему так долго ?"
он сказал, что он сейчас находится на цветном бульваре а ехал через олимпийский проспект ..
я просто охренел ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29881163/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29881163/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 15:32
+ в цитатник
Я непомерно крут )
со следующей недели можете смотреть на меня на abrikosov.com )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29877031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29877031/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 14:35
+ в цитатник
... про диету )
Не то что бы мне нужно худеть ..но присутствует в зародыше пока небольшой живот ..от которого я бы хотел избавиться ..)
В связи с этим стараюсь не есть на ночь, но, учитывая, что я приезжаю домой только около 10-11 часов вечера, а обедаю в 2-3 часа ...есть очень хочется )
И очень часто я не могу удержаться ) Вчера, например, съел половину курицы навреное ... потом было немного стыдно за свою безвольность )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29865170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29865170/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 10:56
+ в цитатник
Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29789997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29789997/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:32
+ в цитатник
Наткнулся тут на свой старый дневник
оказывается 16 февраля будет уже 3 года как я тут ..
пипец ..
Интересно было бы посчитать кол-во часов бессовестно убитых в этом мире )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29785657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29785657/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:18
+ в цитатник
Приходят на рынок западные компании некотрые и никакой корупции ..и денег не хотят ..как работать ?? )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29784785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29784785/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:01
+ в цитатник
Вот я все гроворю, что мне нужен более грамотный секретарь чем красивый, но на деле оказывается не совсем так ...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29641028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29641028/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Января 2007 г. 15:37
+ в цитатник
Вот скажите мне...
У меня, что на лице написано: "ДАЮ В ДОЛГ"?
Почему люди считают в порядке вещей постоянно обращаться ко мне с такими просьбами ?
"Друзья" и просто знакомые. При чем мы можем не общаться в принципе. Просто созваниваться пару раз в год. Но при этом у меня обязательно попросят денег.
Я не жмот.
Но я не люблю давать в долг ..да и практически этого не делаю.. за исключением экстренных каких-то ситуаций ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29551685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29551685/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 13:28
+ в цитатник
Слуште ...а в МГУ может подрывников каких готовят ..иль саперов ? )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29550545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29550545/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 13:11
+ в цитатник
С этого дня
Клюква4ка назначается редактором моего дневника .
если обнаружите какие-либо ашипки - это вина Соньки )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29548794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29548794/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 12:42
+ в цитатник
..когда люди мне говорят, что ни разу не были на новом арбате...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29547585/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29547585/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 12:17
+ в цитатник
Когда я просил солнца я не просил - 18 !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29505460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29505460/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 21:03
+ в цитатник
Город в девять часов вечера выглядит так )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29501550/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29501550/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 20:17
+ в цитатник
Эххх...
у предков были магазины ...на Тверской, Невском проспекте, Крещатике и Дерибасовской... вот бы мне сейчас )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29500473/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29500473/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 20:04
+ в цитатник
Нашел в инете фотку пра-пра-пра-бабушки и пра-пра-пра дедушки )
Алексей и Агрепина Абрикосовы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29482471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29482471/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 16:17
+ в цитатник
Сейчас ТааааКой гоблин приходл на позицию серетаря, что я просто обалдел ...
Самое короткое собеседование которое у меня в жизни было - мин 15 наверное )
п.с. и все таки как жалко, что нету фотографий на HH...
апдейт:
Есть баланс в мире кандидатов - вчера пришла красавица, сегодня уродина ...
Значит в 5 часов должна придти красавица ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29465172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29465172/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 11:52
+ в цитатник
Так вот получилось, что девушек с именем Таня вокруг меня не особо много, а среди лирушниц вообще на ум ничего не приходит кроме миасупермяу )
Но зато у меня есть одна охрененская подруга Таня
Меламори ее я и ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ))
Ну и всех студентов тоже кста )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29463993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29463993/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 11:24
+ в цитатник
Не знаю кто-как, но я добирался на работу не так уж и долго, бывало гораздо хуже. Хотя сейчас в 11 часов должна была выехать снегоуборочная техника возможно будет гораздо хуже
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29368876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29368876/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Января 2007 г. 18:53
+ в цитатник
Только что позвонили из Сити и сказали, что сведения поей дебетовой карты и данные зашифрованные в магнитной полосе стали известны каким-то гангстерам из США ..так что карту мою они заблокировали ... и запустили на перевыпуск ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29359244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29359244/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Января 2007 г. 16:43
+ в цитатник
На собеседование приехала очень красивая девушка, до сих пор нахожусь под впечатлением )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29355845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29355845/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Января 2007 г. 15:55
+ в цитатник
На собеседование приедет девушка с фамилией Кибальчич )
Так что может быть у меня скоро будет секретарь- Кибальчиш )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29277124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29277124/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 11:34
+ в цитатник
Сегодня утром по какому-то радио слушал программу, гостем в которой был один из заместителей руководителя службы судебных приставов
я просто охренел от того насколько криво и косо работает вся эта система
в частности от ситуации, когда по жействующему судебному решению должник исправно производит отчисления в течение 2-3 лет но ввиду общего размера долга (около 8000$) ему остается выплачивать еще года 3 ...и его не выпускают из страны !!! Это пиздец.
При этом у самого руководства этой системы нет ответов на простые вопросы слушателей ... все что он мог сказать это типа перезвоните по этому телефону мы вам поможем..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29208960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29208960/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:54
+ в цитатник
Оказывается в сауну очень весело ходить днем и без алкоголя )
Про верено вчерашним охрененнским воскресеньем )
п.с. Имеется даже частное порно ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29099389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29099389/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Января 2007 г. 18:10
+ в цитатник
Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29079860/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29079860/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Января 2007 г. 13:07
+ в цитатник
Чета я слишком белый )
Не загорал уже полгода наверное )
Да и дефицит солнца пора восполнить )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29030416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29030416/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 22:51
+ в цитатник
Отличное средство для воздержания !!!
Заходите по ссылке постом ниже и уже не хочется никакого секса как мин неделю )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29028149/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post29028149/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 22:20
+ в цитатник
Желающим посмотреть на это уродство можно зайти сюда
СЮДА
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post28913772/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post28913772/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 17:00
+ в цитатник
Я великий путешественник ...сегодня исколесил всю Москву...я где я сеня только не был ...заипался пипец как ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post28893993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832950/post28893993/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 11:18
+ в цитатник
Был сегодня утром на объекте Министерства обороны, в штабе )
Ходил по всему этажу, заходил в кабинеты ...сделал несколько снимков
НИКТО МНЕ СЛОВА ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ !!! )
Вот такие у нас бдительные военные )