ну так работает не только служба судебных приставов... зачастую люди сами уже знают ответ на вопрос, который задают "специалистам", которые ответить не могут...
Velluto, готовлюсь стать олигархом ..) Надюшка_Екатеринбург, работа судебных приставов сейчас более чем актуальна ) КлюкВа4ка, ну да .. у меня же дохренища неоплаченных штрафов)