-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ДВД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуляй_ветер_по_полю   обратиться по имени Re: ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
"Мультик про Маугли лучше ))" - я долго ржаль ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
А я смотрела апокалипсис и туристас.
До пилы так и не дошла..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: "Мультик про Маугли лучше ))" - я долго ржаль ))))

ну правада ...Маугли интересней ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А я смотрела апокалипсис и туристас.
До пилы так и не дошла..


туристас ...даже не слышал о таком

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Абрикосов, Апокалипсис не много скучный, но с точки зрения истории очень хорошо показана вся кровожадность и кровавость нации майя! Я там была и видела этот город...нам рассказывали,что это было очень почетно умереть так же как в фильме типо ты сразу в рай попадаешь....но чтобы это делали насильно это не правда...туристас тоже не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Апокалипсис не много скучный, но с точки зрения истории очень хорошо показана вся кровожадность и кровавость нации майя! Я там была и видела этот город...нам рассказывали,что это было очень почетно умереть так же как в фильме типо ты сразу в рай попадаешь....но чтобы это делали насильно это не правда...туристас тоже не смотрела

"..было очень почетно умереть так же как в фильме.." как именно ? там много как умирали )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Абрикосов, когда им головы на пирамиде отрубали и вниз бросали-как бы жертво приношение богу солнца! По истории люди сами на это шли..а там показано, что их взяли вплен и привели туда
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, когда им головы на пирамиде отрубали и вниз бросали-как бы жертво приношение богу солнца! По истории люди сами на это шли..а там показано, что их взяли вплен и привели туда

ну может там другие тоже на это сами шли ...а этих пришлось чуть-чуть подталкнуть )


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Абрикосов, Ага, ну на самом деле фильм совсем не але! Там в конце когда они за этим чуваком все бежади было похоже на американский блокбастер обычный, как всегда! ничего оригинального
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Ага, ну на самом деле фильм совсем не але! Там в конце когда они за этим чуваком все бежади было похоже на американский блокбастер обычный, как всегда! ничего оригинального

ну да ..поэтому я и написал что обычный фильм )
я ждал большего

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я тоже! А ты случайно Жару не смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Я тоже! А ты случайно Жару не смотрел?

смотрел жару, да
жара мне понравилась )
фильм ни о чем, но он очень позитивный )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Абрикосов, Он случайно на Питер ФМ не похож? Я просто влюбилась в Питер ФМ и очень хотела посмотреть Жару...и промаргала что-то! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Он случайно на Питер ФМ не похож? Я просто влюбилась в Питер ФМ и очень хотела посмотреть Жару...и промаргала что-то! :(

ты случаем не читаешь мои мысли ? )
по моим ощущениям после просмотра очень похож )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Абрикосов, все может быть может и читаю! Я когда Питер ФМ посмотрела у меня настроение хорошее недели два было..в какой-то эфории находилась...он так во время вышел, когда хотелось весны....и весеннего настроения
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
Абрикосов, Да кстати,а пилу 3 я даже смотреть боюсь,я хоть и будущий врач...всякого насмотрелась в моргах и на вскрытиях, но ужастики не люблю...потом заснуть не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, все может быть может и читаю! Я когда Питер ФМ посмотрела у меня настроение хорошее недели два было..в какой-то эфории находилась...он так во время вышел, когда хотелось весны....и весеннего настроения

ну да ..что-то где-то примерно так )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Да кстати,а пилу 3 я даже смотреть боюсь,я хоть и будущий врач...всякого насмотрелась в моргах и на вскрытиях, но ужастики не люблю...потом заснуть не могу :)

да ..есть такое .. как раз хотел написать про это хотел пост

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Неужели и вправду мысли читаю????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДВД Среда, 31 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Неужели и вправду мысли читаю????
не знаю ) может быть ) потренируйся на ком-нибудь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку