| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: "Мультик про Маугли лучше ))" - я долго ржаль ))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А я смотрела апокалипсис и туристас.
До пилы так и не дошла..
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Апокалипсис не много скучный, но с точки зрения истории очень хорошо показана вся кровожадность и кровавость нации майя! Я там была и видела этот город...нам рассказывали,что это было очень почетно умереть так же как в фильме типо ты сразу в рай попадаешь....но чтобы это делали насильно это не правда...туристас тоже не смотрела
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, когда им головы на пирамиде отрубали и вниз бросали-как бы жертво приношение богу солнца! По истории люди сами на это шли..а там показано, что их взяли вплен и привели туда
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Ага, ну на самом деле фильм совсем не але! Там в конце когда они за этим чуваком все бежади было похоже на американский блокбастер обычный, как всегда! ничего оригинального
Исходное сообщение naiomy: Я тоже! А ты случайно Жару не смотрел?
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Он случайно на Питер ФМ не похож? Я просто влюбилась в Питер ФМ и очень хотела посмотреть Жару...и промаргала что-то! :(
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, все может быть может и читаю! Я когда Питер ФМ посмотрела у меня настроение хорошее недели два было..в какой-то эфории находилась...он так во время вышел, когда хотелось весны....и весеннего настроения
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Да кстати,а пилу 3 я даже смотреть боюсь,я хоть и будущий врач...всякого насмотрелась в моргах и на вскрытиях, но ужастики не люблю...потом заснуть не могу :)
Исходное сообщение naiomy: Неужели и вправду мысли читаю????не знаю ) может быть ) потренируйся на ком-нибудь )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |