-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я сейчас расплачусь ...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
везука тебе
предков скокааа
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
КлюкВа4ка, да...с завтрашнего дня начну искать ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
смотри ))

Кроме названных пяти сыновей, у Алексея Ивановича и Агриппины Александровны было еще семнадцать детей! В 1899 году на торжественном обеде в честь "золотой свадьбы" Абрикосовых-старших присутствовало более 150 человек, 100 из которых были дети, невестки и зятья, внуки и правнуки. Всем родным тогда были подарены золотые жетоны с инициалами юбиляров и памятной датой. Кстати, позже по этим жетонам разбросанные революцией по разным странам потомки иногда узнавала друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Охереть! Кось, тебе нет 30ти пока, а у тебя тока один ребенок.. ты не успеешь сделать 100 сыновей как твои предки такими темпами!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
КлюкВа4ка, 17 детей - это писец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
это неплохо_))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я сейчас расплачусь ...) Четверг, 25 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это неплохо_))

ты вот себя например представляешь в роли матери 17 детей ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
пардон, но роль матери и отца - разные вещи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я сейчас расплачусь ...) Четверг, 25 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пардон, но роль матери и отца - разные вещи))))

да вот в том то и дело ))
мне то хоть 55 детей )
а пот жену то жалко )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
а там, кстати, не указано, мать у этих 17ти была одна??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я сейчас расплачусь ...) Четверг, 25 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а там, кстати, не указано, мать у этих 17ти была одна??

одна вроде ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
ага.... вроде.. нуну))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку