-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СитиФМ (не реклама)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуляй_ветер_по_полю   обратиться по имени Re: СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
Абри теперь звезда экрана ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))

еще нет ... пока только радиоэфира ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )

LI 5.09.15


че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляй_ветер_по_полю   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))

еще нет ... пока только радиоэфира ))

ну слава близка )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...

LI 5.09.15


че ты врешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))

еще нет ... пока только радиоэфира ))

ну слава близка )))

да это безусловно ...я ж звезда ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляй_ветер_по_полю   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [B]Абри теперь звезда экрана ?)))

еще нет ... пока только радиоэфира ))

ну слава близка )))

да это безусловно ...я ж звезда ))
[/B][/QUOTE]
еще и избранный ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...

LI 5.09.15[/QUOTE]

с кого начнем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [B]Абри теперь звезда экрана ?)))

еще нет ... пока только радиоэфира ))

ну слава близка )))

да это безусловно ...я ж звезда ))
[/B][/QUOTE]
еще и избранный ))))
[/B][/QUOTE]
пипец ... чуствую перестану скоро со всеми здороваться ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))

LI 5.09.15[/QUOTE]

я думаю, что нужно начать с Ви))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))

LI 5.09.15[/QUOTE]


все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))
все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
[/B][/QUOTE]
а приглашение на свадьбу ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))
все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
[/B][/QUOTE]
а приглашение на свадьбу ? ))

LI 5.09.15[/QUOTE]

а твоя секретарша сказала, что у тебя все расписано на ближайшие месяцы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))
все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
[/B][/QUOTE]
а приглашение на свадьбу ? ))
а твоя секретарша сказала, что у тебя все расписано на ближайшие месяцы
[/B][/QUOTE]
а у тебя свадьба в ближайшие месяцы ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Абрикосов, Мне тоже очень нравится это радио, вот только иногда надоедает и голова начинает болеть (особенно вечером), а с утра супер....мне еще там нравится, что можно призы выигрывать за вопросы...правда мне ни разу не удалось дозвониться!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))
все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
[/B][/QUOTE]
а приглашение на свадьбу ? ))
а твоя секретарша сказала, что у тебя все расписано на ближайшие месяцы
[/B][/QUOTE]
а у тебя свадьба в ближайшие месяцы ? ))

LI 5.09.15[/QUOTE]

Ты все равно занят!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение naiomy: Абрикосов, Мне тоже очень нравится это радио, вот только иногда надоедает и голова начинает болеть (особенно вечером), а с утра супер....мне еще там нравится, что можно призы выигрывать за вопросы...правда мне ни разу не удалось дозвониться!

ну на счет призов мне как-то фиолетово )
а на счет дозвониться - абсолютно реально ..просто нужно звонить в то время пока новости идут ..придется, конечно, поболтаться на линии ..но это не трудно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Среда, 31 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил

да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться

да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))

почему вру ? ))
я же не знаком еще ни с кем из 58 человек ...
с кого начнем?))))
[/B][/QUOTE]
ой ...ну я даже и не знаю ...все такие красавцы ..давай по алфавиту что ли ...)))
я думаю, что нужно начать с Ви))
[/B][/QUOTE]ок ...я за ))
сейчас подождем когда на работу выйдет новый серетарь ...(еще не нашел) ...что бы он смог записаться на встречу со мной ))
все понятно...
уеду замуж в таджикистан, оттуда тебе открытку пришлю..
[/B][/QUOTE]
а приглашение на свадьбу ? ))
а твоя секретарша сказала, что у тебя все расписано на ближайшие месяцы
[/B][/QUOTE]
а у тебя свадьба в ближайшие месяцы ? ))
Ты все равно занят!
[/B][/QUOTE]
ну ладно ..не хочешь и не зови ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

ну ладно ..не хочешь и не зови ..)

LI 5.09.15


ну ладно.. не хошь ни с кем знакомиться.. и не нада...
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Абрикосов, мне тоже фиолетово, простоодин раз у них в призе была гравюра, литография...я простоколлекционирую их....спасибо за совет...попробую как-нибудь дозвониться
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
ты главное нам напиши когда звонить будешь, я хоть тебя послушаю))) а мой подсел "на расскую службу новостей" (не путать с русским радио), там с 19-20 интересная передача по ответам на авто-вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СитиФМ (не реклама) Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты главное нам напиши когда звонить будешь, я хоть тебя послушаю))) а мой подсел "на расскую службу новостей" (не путать с русским радио), там с 19-20 интересная передача по ответам на авто-вопросы.

ты так хочешь услышать мой голос ? )
я тоже слушаю переодически )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку