| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))
еще нет ... пока только радиоэфира ))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: Абри теперь звезда экрана ?)))
еще нет ... пока только радиоэфира ))
ну слава близка )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [B]Абри теперь звезда экрана ?)))
еще нет ... пока только радиоэфира ))
ну слава близка )))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))
Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Гуляй_ветер_по_полю: [B]Абри теперь звезда экрана ?)))
еще нет ... пока только радиоэфира ))
ну слава близка )))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
да я хочу ...ты же меня не знакомишь ...
че ты врешь))))
Исходное сообщение naiomy:Абрикосов, Мне тоже очень нравится это радио, вот только иногда надоедает и голова начинает болеть (особенно вечером), а с утра супер....мне еще там нравится, что можно призы выигрывать за вопросы...правда мне ни разу не удалось дозвониться!
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]вот жеж блин засранец
лучше б мне позвонил
да ты постоянно со своими ухажерами ...до тебя не дозвониться )
че ты брешешь!
с какими? хоть бы с одним сподобился б познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
ну ладно ..не хочешь и не зови ..)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты главное нам напиши когда звонить будешь, я хоть тебя послушаю))) а мой подсел "на расскую службу новостей" (не путать с русским радио), там с 19-20 интересная передача по ответам на авто-вопросы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |