Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я щас вподу в ыстэрику, есля ты это ниудалиш
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты засранец!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: видишь... не могу))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пидорас ты)))))))
Исходное сообщение Iventa: фигасе