-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
фрейд нервно курит))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Хотелось бы услышать "Начальника транспортного цеха". )))
Соня, поделись и ты своими впечатлениями.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
sergeykiss, ему бы такие сны ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Lone_SouL, она на обеде, потеряла много сил ...))
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
ржу)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))

LI 5.09.15

Завидует.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Iventa, что характерно ..большинство снов с порнографическим таким уклоном )))
но с Сонькой первый раз чесн слово ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))

а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Кстати... Как честнгый человек - обязан теперь жениться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))

LI 5.09.15

Завидует.)))))


чему именно ? ))
что у меня был секс Соньокой ? )
что у Соньки был секс со мной ? )
или, завидует тому, что мне снятся такие сны ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))

а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))

Ну ты так не горячись.)))
Ты может ещё не все скрытые ресурсы Сони раскрыл.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))

LI 5.09.15

Завидует.)))))


чему именно ? ))
что у меня был секс Соньокой ? )
что у Соньки был секс со мной ? )
или, завидует тому, что мне снятся такие сны ? ))

Да все варианты в принципе приемлемы.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Кстати... Как честнгый человек - обязан теперь жениться.)))

в следующих сериях ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))

LI 5.09.15

Ну хоть в чём-то мне везёт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))

а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))

Ну ты так не горячись.)))
Ты может ещё не все скрытые ресурсы Сони раскрыл.)))))

неее ..все раскрыл ..все снял ..точно помню )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)

ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
[QUOTE]Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))
Завидует.)))))

чему именно ? ))
что у меня был секс Соньокой ? )
что у Соньки был секс со мной ? )
или, завидует тому, что мне снятся такие сны ? ))

Да все варианты в принципе приемлемы.)))

да не ...Оля у нас молодожен врят ли кому-то завидует ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)

ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))

LI 5.09.15

Да не... Я парень сромный. :)
Пусть уж я лучше в данном контексте Соне приснюсь, чем тебе.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))

LI 5.09.15


еще не снился? ну... все впереди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))

а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))

Ну ты так не горячись.)))
Ты может ещё не все скрытые ресурсы Сони раскрыл.)))))


да, че там у меня с ресурсами было?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)

ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))

LI 5.09.15

Да не... Я парень сромный. :)
Пусть уж я лучше в данном контексте Соне приснюсь, чем тебе.))))[/QUOTE]

размечтааааалсяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
А вообще у меня есть алиби в ночь с субботы на воскресенье))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)

ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))
Да не... Я парень сромный. :)
Пусть уж я лучше в данном контексте Соне приснюсь, чем тебе.))))


LI 5.09.15


при чем здесь твоя "сромность" ? )) речь идет о моей нескромности )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
еще не снился? ну... все впереди))))

все может быть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СОН Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А вообще у меня есть алиби в ночь с субботы на воскресенье))))

у меня тоже - я спал дома )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А вообще у меня есть алиби в ночь с субботы на воскресенье))))

у меня тоже - я спал дома )))

LI 5.09.15


а я не спала))) мы не могли встретиться во сне полюбэ))) и как я тебе могла именно в эту ночь присниться, до сих пор понять не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??

Нет ..не все ..ты например не снился ))
еще не снился? ну... все впереди))))

все может быть ))

LI 5.09.15


да.... в твоих снах все может быть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку