| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))
LI 5.09.15
Завидует.)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))
а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))
LI 5.09.15
Завидует.)))))
чему именно ? ))
что у меня был секс Соньокой ? )
что у Соньки был секс со мной ? )
или, завидует тому, что мне снятся такие сны ? ))
Исходное сообщение Lone_SouL: Кстати... Как честнгый человек - обязан теперь жениться.)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))
а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))
Ну ты так не горячись.)))
Ты может ещё не все скрытые ресурсы Сони раскрыл.)))))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
[QUOTE]Исходное сообщение Iventa
ржу)))))))))
Завидует.)))))
чему именно ? ))
что у меня был секс Соньокой ? )
что у Соньки был секс со мной ? )
или, завидует тому, что мне снятся такие сны ? ))
Да все варианты в принципе приемлемы.)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)
ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, щас натрескается и оба баиньки - досматривать сон?)))
а че там досматривать ..все вполне логично закончилось ..если только смотреть сиквел..))
Ну ты так не горячись.)))
Ты может ещё не все скрытые ресурсы Сони раскрыл.)))))
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)
ну не знаю... может быть ты многое потерял ...просто мальчики мне пока не нравятся )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
Ну хоть в чём-то мне везёт.)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
еще не снился? ну... все впереди))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А вообще у меня есть алиби в ночь с субботы на воскресенье))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: А вообще у меня есть алиби в ночь с субботы на воскресенье))))
у меня тоже - я спал дома )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Мамадорогая...
Тебе все ПЧ так снятся??
Нет ..не все ..ты например не снился ))
еще не снился? ну... все впереди))))
все может быть ))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |