-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


В небольшом шоке )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
ну ты сделал ей достойное предложение ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
чем она кроме красоты блещет?)

/если фамилии твоей не испугалась и в состоянии достойно ответить Ане по телефону, то бери))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: чем она кроме красоты блещет?)
/если фамилии твоей не испугалась и в состоянии достойно ответить Ане по телефону, то бери))))))

раз Ваня в шоке, вряд ли он пытался обратить внимание на ее умтсенные способности...))
Либо глаза, либо ноги были под его пристальным вниманием )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
Velluto, мне кажется деньги ей особо не нужны )
КлюкВа4ка, это был не кибальчиш
Любимая_Межвежонка, че непонятного?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, мне кажется деньги ей особо не нужны )
КлюкВа4ка, это был не кибальчиш
Любимая_Межвежонка, че непонятного?

да, ты явно в шоке - не понял что я не о деньгах =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
)))))))))))))
она хоть уехала? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
Аби, брат, бери!!!!!!! :)

кстати, она где-то 3 месяца назад не пыталась устроиться юристом ???
и случайно в суде, кажется в Ростове, не работала?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, мне кажется деньги ей особо не нужны )
КлюкВа4ка, это был не кибальчиш
Любимая_Межвежонка, че непонятного?

да, ты явно в шоке - не понял что я не о деньгах =))))

я женат !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
она хоть уехала? )))

так ...прекратите все !!!!
я женат !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, бери!!!!!!! :)
кстати, она где-то 3 месяца назад не пыталась устроиться юристом ???
и случайно в суде, кажется в Ростове, не работала?? )))

нет, наверное это вторая красивая девушка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, бери!!!!!!! :)
кстати, она где-то 3 месяца назад не пыталась устроиться юристом ???
и случайно в суде, кажется в Ростове, не работала?? )))

возьму 100% если она согласится - сказала будет думать до понедельника)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
она хоть уехала? )))

так ...прекратите все !!!!
я женат !!!

и давно ты об этом вспомнил ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, мне кажется деньги ей особо не нужны )
КлюкВа4ка, это был не кибальчиш
Любимая_Межвежонка, че непонятного?

да, ты явно в шоке - не понял что я не о деньгах =))))

я женат !!!
[/B]
да ну ?!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Velluto, я об никогда не забываю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
а про ее семейное положение ты спросил?
про бойфрендов допросил????
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, бери!!!!!!! :)
кстати, она где-то 3 месяца назад не пыталась устроиться юристом ???
и случайно в суде, кажется в Ростове, не работала?? )))

возьму 100% если она согласится - сказала будет думать до понедельника)

LI 5.09.15

дай мне ее телефон. я ее переманю
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а про ее семейное положение ты спросил?
про бойфрендов допросил????

кажецца, мы щас будем посланы глубже и дальше =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а про ее семейное положение ты спросил?
про бойфрендов допросил????

кажецца, мы щас будем посланы глубже и дальше =)))

LI 5.09.15

Главное, что Ваня не Сусанин, иначе б я заставила тебя ему позворонить и оскорбить пофамильно))))
Он будет с нами в любом случае, мы одни дорогу дальнюю не найдем)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
Кстати, Вань, надеюсь, ты не забыл уточнить национальности бойфрендов и цвет кожи?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Сколько девушке лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Сколько девушке лет?

хоть один здравый вопрос :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а про ее семейное положение ты спросил?
про бойфрендов допросил????

нафиг мне это ? )
я же не хочу на ней жениться )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Velluto, учитывая габариты Вани, созрел ещё один вопрос: какой у неё рост?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби, брат, бери!!!!!!! :)
кстати, она где-то 3 месяца назад не пыталась устроиться юристом ???
и случайно в суде, кажется в Ростове, не работала?? )))

возьму 100% если она согласится - сказала будет думать до понедельника)
дай мне ее телефон. я ее переманю

фиг тебе - ищи айтишников своих ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Абрикосов, может я хочу?)))
Так сколько?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а про ее семейное положение ты спросил?
про бойфрендов допросил????

кажецца, мы щас будем посланы глубже и дальше =)))

есть такое ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, учитывая габариты Вани, созрел ещё один вопрос: какой у неё рост?))

а мне кажется, учитывая габариты Вани, все-равно какой у нее рост =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Сколько девушке лет?

21

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В небольшом шоке ) Среда, 24 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, учитывая габариты Вани, созрел ещё один вопрос: какой у неё рост?))
170-175

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку