| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: это какая-то зашифрованная тема...ничего не поняла. но от магазинов на выше указанных улицах многие бы не отказались )
Исходное сообщение Manuella: все, Вань, сорри, прочитала остальные посты. все понятно стало. обидно что наши конкуренты проникли по средством тебя теперь и в блоги. так что если у нашего клиента упадут продажи, я дам твой адрес ))))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, к счастью сегодня я дома раньше тебя. хватит того что вчера домой я вернулась только в 2 ночи. но есть и приятная сторона вопроса. сейчас запостю у себя ) а ты тоже давай, двигай уже домой.
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, а ты уверен, что те Абрикосовы твои прямые предки? Может просто однофамильцы?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |