| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: ?ты никого не забыл вообще?
Исходное сообщение Меламори: ты моя проелесть :) чмокичмоки :)
а мне муж с утра надул шариков полную квартиру ))))
обожаю
этот праздник :)
Исходное сообщение rowdennaya_na_nebesa: От лица всех студентов выражаю благодарность=)да, совсем забыл ) студенткам особенные поздравления )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |