-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Епт ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
я нашла ник... Только на испанском языке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
и еще... ты хочешь нас покинуть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Re: Епт ... Суббота, 20 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..


а я уже.. хехе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
какой работой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
КлюкВа4ка, и правда.. Странный вопрос я задал.
Гы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:38 (ссылка)
да как фсигда)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Епт ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я нашла ник... Только на испанском языке))))

ну хорошо, что еще не на китайском)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Епт ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и еще... ты хочешь нас покинуть?!

да не ..
куда вы без меня )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Епт ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..

а я уже.. хехе

дай ссылку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..

а я уже.. хехе

дай ссылку

LI 5.09.15



ага))
щас)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Епт ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??

такие гармоничные личности как мы все успевают ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??

такие гармоничные личности как мы все успевают ))

LI 5.09.15

В том смысле, что ещё и на гармошке поиграть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Епт ... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??

такие гармоничные личности как мы все успевают ))
В том смысле, что ещё и на гармошке поиграть?)))

ага ...и крестиком вышывать ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку