| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я нашла ник... Только на испанском языке))))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и еще... ты хочешь нас покинуть?!
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..
а я уже.. хехе
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов: Захочешь зарегистрироваться на ЖЖ так хер юзернейм найдешь, тот, которого еще нет ..
а я уже.. хехе
дай ссылку
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??
такие гармоничные личности как мы все успевают ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Перебежчики-многостаночники.
Когда вы блин работой то занимаетесь??
такие гармоничные личности как мы все успевают ))
В том смысле, что ещё и на гармошке поиграть?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |