-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Ой девАчки ...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
Ужас то какой ...

провалялся я дома аж целых 2 недели с какой-то там атипичной ангиной

прием пищи превращался в настоящую пытку ... перед каждым глотком молился а после плакал

кароче не знаю даже откуда взялся этот странный вирусняк, но было реально фигово ..

теперь я онлайн, наконец-то

не пугаться сильно .. на фотке я зеленый и больной )
 (350x351, 159Kb)

Книжки

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
Походы в книжный очень опасны для семейного бюджета )

Сегодня еще раз в этом убедился )

Я прямо библиофил какой-то )

И как обычно купил все, кроме того, что мне было нужно изначально ))

В целях финансовой безопасности буду ходить в след раз, взяв рублей 500 тока )

Детеныш

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
Целых 3 недели я буду выступать в роли персонального водителя, для чего даже уже в моей машине оборудовано место спешал для мелкого )

Все дело в том, что Светлана Викторовна у нас отправлена на повышение квалификации почти на месяц ...

Так что теперь мой утренний маршрут начинается с детского сада )

Ничего не меняется )

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:39 + в цитатник
Вот так сюда и попадают )

в записях о сериале саша маша

абрикосов

маша малиновская

боинг-боинг

махалля-клаб

абрикос

малиновская маша

Люди из телика

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
15 минут назад, чуть не задавил Игоря Крутого на мясницкой )
Уж слишком увлеченно он разговаривал по телефону прямо на дороге.

Дорожное

Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:07 + в цитатник
Сегодня все пробки проехал, прижавшись к заднему бамперу гаишника )

Всю рязанку и волгоградку до люблинки )

в 2-х сантиметрах от отбойника, в 2-х сантиметрах от машин справа и в 2-х сантиметрах от гаишного форда )

Устами младенца )

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:48 + в цитатник
/Собираюсь на работу утром/

Папа, ты не гоняй! Вот купишь себе гонку (имеется ввиду гоночная машина), тогда будешь гонять, а сейчас нельзя.

Маршрутки )

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
Граждане, пользуйтесь наземным транспортом! Высокотехнологичные маршрутные такси могут за один раз перевозить более 50 человек ))
 (700x503, 55Kb)

Я не сноб, но ...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:27 + в цитатник
... это пипец, товарищи !!!

Толпы потных, воняющих, толкающихся, раздраженных людей ..это слишком для моей детской психики ...

А некоторые умудряются в этом АДУ еще и распивать всякие алкогольные напитки ... а ля БАлтика

В следующий раз я не буду спорить с людьми, которые говорят: "Да ну на машине не проедешь, сплошные пробки". Идите вы стройными рядами ... к ближайшему метро !!!

Тюнинг

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я давно уже наблюдаю большущую любовь мелкого ко всякого рода автомобилям, но вчера он нашел новое проявление своим чуствам . . .) С помощью небольшого камушка стали немного иначе выглядеть капот, правое переднее и задние крылья, задняя правая дверь. В качестве объяснений он заявил, что машина была некрасивой )

UPD:

Забыл уточнить - расцарапал он Светкину машину ... после чего ессесно был морально избит в тяжелой форме )
Но несмотря на это, на след день затюнил еще и капот машины тестя )


С ужасом жду своей участи ))

Место на карте

Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (283x425, 66Kb)
Loft кафе.

Находится на 6-м этаже ТЦ "Наутилус", что на Лубянской площади.

Отличнейшее место для "пойдем кофе попьем" )

Есть открытая веранда, что очень актуально для летнего сезона.

Публика достойная, сегодня рядом со мной сидел "Рыжий Иванушка" - мегапозитивный чел )

В общем всем рекомендую )

п.с. Если захотите покушать полноценно, не забудьте взять 50$ )



Процитировано 1 раз

Пароходов на всех не хватит )

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
Сейчас ехал по набережной и успел рассмотреть целых 3 трамвайчика с детьми и один даже супер лайнер я бы сказал. На которых уже во всю идут гулянья счастливых выпускничков, а время то всего пять часов. Что же будет к вечеру ?)

Атеншн

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:33 + в цитатник
Если кто из вас собрался покупать Toyota Camry, то лучше это сделать как можно раньше с 2008 года их будут собирать в РОССИИ ;)

Нужен персональный мойщик )

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это уже просто смешно, можно с большой долей вероятности утверждать, что кто-то сверху издевается. Стоит только мне помыть машину как тут же идет дождь. Пофиг, что целую неделю стоит жара, на небе ни облачка... помыл машину ..все пипец ..дождь ...

Устроить вам что ли дождливое лето ? ))

А вообще

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
На лиру стало скучно )

Год назад я вообще не успевал читать что пишут мои френды, а сейчас ... 50 постов в день ..

Надо наверно на кого-нибудь подписаться

Евровидение

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
А правда, что Данилко-Сердючка заняла 2-е место ???

Паук

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник
Посмотрел тут на днях паука третьего. Эмоций честно говоря никаких нет )
Совершенно обычный фильм. Правда затянутый очень. Слишком много событий в один фильм закрыли. Очень предсказуемый. Друзья, с которыми я ходил в кино все сказали что г..но. Хотя по сути чего еще можно было ожидать от 3-го фильма про паука.
Но есть один эпизод, который можно выделить! )

Это когда паук летит, цепляясь своими выделениями за здания, спасать любовь всей жизни. Звучит торжественная музыка. Он вспрыгивает на какое-то здание и получается кадр, где паук на фоне большого знамени США. Это мой любимый момент в фильме )

Стырил у Соньки

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

KOks!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 24.2
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».


Не смейтесь громко )

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (200x300, 52Kb)
Тут на выхах пока ребенок спал, а Светка укатила на фитнес, попалась под руки книжка Маши Малиновской "Мужчины как машины" ...)

Прочитал половину.

Ничего более циничного я не читал. Хотя временами действительно смешно.
А вообще мне очень жаль, если есть представительницы женского пола, которые используют подобные "произведения" как "иструкцию по применению".

Вчерашние картинки

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:10 + в цитатник
Из вчерашнего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО вечера можно сделать вывод: с нашими детьми выезжать на природу опасно для самой природы ну и для родителей )
 (700x525, 77Kb)

Та-да-да-дам !!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:34 + в цитатник
Этому дневнику вот уже 2 года! было вчера.

Это нормально ? )

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:23 + в цитатник
Когда у ярко выраженного представителя Кавказа, при этом очень солидного человека в мобильном вместо гудков играет песня группы "Тутси"? )

Crazy

Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:30 + в цитатник
Сходим с ума за рулем )
 (699x477, 48Kb)

Детское

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:29 + в цитатник
- Папа, включи мне сисяриков. (имелся ввиду мультфильм "Смешарики")

Горе-2

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:30 + в цитатник
Машину мне отдадут только после праздников.
т.к. в краску попала вода или еще что-то и теперь они красят мне бампер заново ..

Горе ..

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:25 + в цитатник
1 (285x297, 33Kb)
Закрылась моя любимая студия загара "Бронза"

В которую я ходил уже на протяжении 2-х лет


Теперь нужно искать какой-то альтернативный вариант


Кто чего посоветует ?

Ну раз все мы тут ..

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:48 + в цитатник
... сегодня обсуждаем политику то, могу с кем-нибудь поспорить о том, кто станет Президентом РФ в 2008 )

Мое мнение:

Если уходит В.В. ... в наше время все возможно ..может и не уйдет )

То Президентом будет Иванов, а Медведев, который в последнее время не сходит с экранов скорее всего будет Премьером

Независимый театральный проект

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:01 + в цитатник
 (185x115, 8Kb)
Вчера был на пьесе "Боинг-Боинг". Я был в восторге. Особенно впечатлили персонажи Робера и Марты в исполнении Георгия Дронова и Елены Морозовой. Можно было оглохнуть от аплодисментов, когда они выходили на поклон. А вот Елена Бирюкова мягко сказать слабовата, гораздо лучше она смотрится в сериале "Саша+Маша". Вообще если кто еще не видел, то очень-очень-очень советую )

Трубная

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Вот так выглядит провал на трубной
 (700x525, 122Kb)

Предки

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Всю жизнь знал, что детство моего отца прошло на Кавказе, а где точно не знал ..

Вчера выяснил, оказалось, что вырос он на Красной поляне ..

И что у его отца, моего деда там был дом и гектар земли ..

Вот же ..пиииип...

Сейчас бы катался на лыжах с Путиным ..
 (660x277, 55Kb)

MTV Russia Movie Awards

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
7b1454e3-5ad8-47fb-a740-c0cec86d9802 (170x170, 9Kb)
Если одной фразой описать, то: Хорошо, что не пошел! А ведь хотел сначала.

Вообще мтивишные церемонии какие-то недоделанные, что не так давно прошедшая Найт Клаб Эвордс что Муви .. тянет на уровень школьных огоньков

Совершенно логичная награда за лучший саунд трек - город 312 "Вне зоны доступа" согласен на 100% хотя и "Токио" тоже молодцы

Но вот лучшее сражение - Волкодав ....а лучшая комедийная роль - дедушке (не знаю как его зовут) из Хоттабыча ??? Кто за него голосовал ??? Да уж куда лучше Машков со своим эпизодом в Питере ФМ: "Девушка а как вы смотрите на секс с мало знакомым мужчиной?" (как-то так вроде)

Памела 5 минут в начале и 5 минут в конце ..да и вообще ее выход был похож на "Однажды в школу нам привезли живого питона..."

Да, совсем забыл, Пряников в роли жесткого такого критика .. что это вообще ?

Позитив

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
 (421x300, 211Kb)
Был на КВНе на днях со Светкой в театре Советской армии
с билетами повезло - 1 ряд

На счет самого действия эмоций мало, "Спортивная" молодцы ну и "Томск" тоже ничего.

Ужасы нашего города!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Вчера остался без автомобиля по причине сдачи его на очередное ТО. Тоже беда … замена всех фильтров, смена масла в коробке, новые свечи + смена колодок (блин, каждое ТО) так теперь еще и диски тормозные надо менять … ну да я не об этом

Из соображений экономии я не поехал на такси, а из соображений безопасности я отмел вариант с маршрутным такси и поехал я в итоге на автобусе (!!!).

Так вот оказалось, что это нифига не безопасно… Наш водила, который всю дорогу разговаривал на каком-то непонятном для меня языке лихо перевернул грузовую Газель (!!!) Просто как пушинку ..

В результате я все-таки поехал на такси )

п.с. видео ролик в видео дневнике
18042007187 (700x525, 103Kb)

Мелкий

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
С этими игрушками я потерял ребенка часа на 2 точно, что для него вообще редкость )
 (700x693, 84Kb)

Питание

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Примерно около месяца назад я заехал в ресторан к своему знакомому. Ресторан называется "Бар Рандов" находится на пересечении Зубовского бульвара и улицы Пречистенка. Ресторан назван в честь чешской киностудии. Если кто любит попить пива - вам сюда ) Но вообще я о другом )

Ну так вот, решил я попробовать чем кормят людей за 200 с чем-то рублей. Речь идет о "Бизнес-ланче".

Попробовал

Все блюда выглядели очень грустно а размер порций оставлял желать лучшего ...
К слову сказать я года 3 где-то уже не пробовал бизнес-ланчи вообще. Последний год я в основном питался в Махалля Клабе и постоянно переедал )

Так вот теперь я каждый день ем этот самый бизнес-ланч, только в Щербете на сретенке и чуствую себя отлично )

Показуха

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Бедный мальчик, пользователь ЖЖ из далекой Алупки написал свои мысли по поводу сотрудников милиции этой самой Алупки. За что был арестован сотрудниками подразделения "К".

И если я не ошибаюсь ему сейчас грозит лишение свободы.

Вопрос: Как строится их обвинение? Как можно установить, что пост пишу я - Петя Иванов, а не какой-нибудь др. человек ? Тем более, что блоги успешно взламываются. Логины с паролями теряются и т.д.


ИМХО: Устроили очередную показуху что бы другие боялись.

Место на карте

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Ресторан Damos или Dammos точно не помню... попал туда вообще случайно, да и с улицы он мало заметен. Фасад в таких серых тонах. И это был первый день его работы.

Но когда я зашел во внутрь - я обалдел от размеров.

Сначала идет бар и зона кафе, в отдельном зале находится кальянный зал, далее идет основной зал посадок на 80 но при этом очень таких реденьких. В центре зала стоит огромный чан, с плавающими в нем лепестками роз ну и дальше идет вип.

Все отделано в арабском стиле. Все очень дорого. в основном Камень и дерево. Кресла стоят дороже чем квартира в Бутово )

Обедать в него, конечно, каждый день не находишься - средний чек 80$. А вот провести вечер очень даже рекомендую.

Находится эта прелесть на Маросейке. Парковка есть.

Мать не узнала СЫНА !!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:00 + в цитатник
Сейчас те к то в теме просто упадут со стула )

Захарова, я знаю, у тебя точно будет истерика ))


Звонит мне мама, и со словами: "мы тебя нашли" начинает мне рассказывать, что она видит на своем экране )

А нашла она мои данные на сайте Одноклассников.. ну а как вы все знаете снизу там есть фотографии друзей ))

И тут она мне задает вопрос: А кто эта девушка с которой ты в турции .... ну вот ты сидишь в черной майке ..и вот прям на полном серьезе ..

Я искрене надеюсь, что мама моя просто не поняла как можно увеличить фото и смотрела на превьюшку ...потому как ...ну вообщем фото публикую ниже ))


А еще она выделила среди всех всем вам знакомую Iventa сказала, что очень красивая девушка )) Оля, привет тебе ))



п.с. Самое забавное что я раскололся и сказал: "АААА.... а я думал, что ты дневник мой нашла..."

Так, что, возможно скоро сюда ворвется моя мама! Всем вести себя прилично, никакие глупости про меня не рассказывать ))

МАМА ПРИВЕТ ! )))
 (600x450, 37Kb)


UPD: Да, кста, если тут будут особо одаренные - НА фото не Я ))

Trap

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
Представте себе картинку

Один человек очень любит поработать часиков до 10 вечера ..

И вот как-то раз ..собираясь домой, он не обнаруживает ключей от офиса, а в офисе он находится естественно уже один ..

он вспомниает, что ключи находятся в машине, которая припаркована рядом, но, оказывается, что входная дверь в здание закрыта и выйти невозможно ..

Смешно ?


А мне нет ..

Гламурненько )

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник
 (445x290, 106Kb)
Был сегодня в новом ресторане А. Новикова Next Door на Воздвиженке. Был очень восхищен маштабами и качеством увиденного. Придраться не к чему.

А от офиса его я просто охренел )

Зубы

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:37 + в цитатник
Вчера мой стоматолог рассказала мне о том что один из ее клиентов очень часто теряет сознание на приеме, и зубы ему лечат только в присутствии реаниматолога . . . А я думал, что я боюсь врачей )

ААААхренеть

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
ТОлько что случайно наткнулся на сслыку ..я в шоке

жалко ребят


http://www.kp.ru/daily/23875.5/65051/

Кино

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:53 + в цитатник
 (310x355, 55Kb)
Посмотрел вчера 300 спартанцев
ничего такой фильм, мне понравился )

особенно царь царей ..такой пупсичег )

Мой мальчик )

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (475x699, 116Kb)
тоже кстати на телефон

КОнтакты

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
Сижу, редактирую контакты в телефоне, удалил уже человек 50 .. и даже не помню, кто были все эти люди

Тьфу

Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник
Мой стоматолог по совместительству еще и семейный консультант наверное, потому что сообщила мне, что у меня будет второй брак...

N73

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Вот такой он, очень доволен никаких проблем пока не обнаружил
 (480x321, 34Kb)


upd: только задняя часть тела не такая светлая как на картинке ..темная

NEw

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:36 + в цитатник
Спешал для тех кто забыл как я выгляжу )

п.с. сфоткано, кстати, моим новым телом )
 (700x525, 78Kb)

Гигиена

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:37 + в цитатник
Волею судеб был заброшен сегодня в самое сердце военкомата – приемную комиссию

Особенно мне повезло с тем, что в это время там было около 50 подростков лет по 15, которые становились на учет и проходили эту самую комиссию.

Так вот, опытным путем я выяснил, что молодые люди в этом возрасте либо не пользуются дезодорантами, либо не моются вовсе, т.к. от запаха пота мне резало глаза ...

Настроение

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
Че случилось то ? может погода ?
 (83x96, 3Kb)


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь