Мать не узнала СЫНА !! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:КлюкВа4ка, скоро сама с ней поздороваешься ))
Lone_SouL, ммм... ну ни Ольку ни Нинку ты не видел насколько я знаю ))) Но я того же мнения как и ты ))
Velluto, а у меня то ...)))
Меламори, Да в том то и дело ...она мне прям в полной уверенности рассказывала, что это я ))
Исходное сообщение Абрикосов:Меламори, да, Нинка - это моя школьная любовь )))))
FS_Lady, я до сих пор плачу ))
ШИЗО, Иди ты в попу, Таня, нифига не похожи !!!! )))
Исходное сообщение Абрикосов:Меламори, Я очень любвеобильным мальчиком был ...у меня много любовей ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |