-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мать не узнала СЫНА !!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
привет маме)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Однако...)))
Но Оля лучше.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
не знаю насчет захаровой, а вот у меня истерика ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
ааааааааааааааааа ))))))))))
это пипец )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
слушай, а она не в курсе, что ты не был в турции? )))))

БЛИН, у меня шок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
КлюкВа4ка, скоро сама с ней поздороваешься ))

Lone_SouL, ммм... ну ни Ольку ни Нинку ты не видел насколько я знаю ))) Но я того же мнения как и ты ))

Velluto, а у меня то ...)))

Меламори, Да в том то и дело ...она мне прям в полной уверенности рассказывала, что это я ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мать не узнала СЫНА !! Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: КлюкВа4ка, скоро сама с ней поздороваешься ))
Lone_SouL, ммм... ну ни Ольку ни Нинку ты не видел насколько я знаю ))) Но я того же мнения как и ты ))
Velluto, а у меня то ...)))
Меламори, Да в том то и дело ...она мне прям в полной уверенности рассказывала, что это я ))


даааааааа ))))))
ну а чо )))) мож ты от нас скрываешь свой второй брак с Нинелью )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
я плакаль)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
о майн гот)

я валяюсь - ВЫ И ПРАВДА похожи с этим спортсмэном)))))))))))))))))))))))))))
всегда знала - Нинка в тебя тайно влюблена)) вот и выбрала себе в мужья тот же типаж мужчины!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Меламори, да, Нинка - это моя школьная любовь )))))

FS_Lady, я до сих пор плачу ))

ШИЗО, Иди ты в попу, Таня, нифига не похожи !!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мать не узнала СЫНА !! Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, да, Нинка - это моя школьная любовь )))))
FS_Lady, я до сих пор плачу ))
ШИЗО, Иди ты в попу, Таня, нифига не похожи !!!! )))


я думала ты ее ))) у тебя ж жена была школьной любовью! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Меламори, Я очень любвеобильным мальчиком был ...у меня много любовей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мать не узнала СЫНА !! Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, Я очень любвеобильным мальчиком был ...у меня много любовей ))))


ты разбил мою веру в тебя-однолюба!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Вань, скажи сайт одноклассников рулит!!!!
нас так много нашлось и поддерживаем теперь связь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Меламори, я вообще плохой мальчик ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
katuha, Скажу ))

Я там нашел и меня нашли ... причем такие люди, которых я уже не думал встретить )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мать не узнала СЫНА !! Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, я вообще плохой мальчик ..


о да ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку