-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Атеншн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
хохохо))
лучше хундай таганрогской сборки нет ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хохохо))
лучше хундай таганрогской сборки нет ничего))

как подсказывает опыт некоторых моих знакомых форд фокус тоже недалеко ушел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
ах да
про фокус я и забыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ах да
про фокус я и забыла)))

на самом деле их много таких хороших )
можно упомянуть еще и Рено Логан, который собирают на Москвиче )
А еще скоро у нас и фольцвагены будут собирать )

Кароче запасайтесь автомобилями заранее )))

А вообще я удивлен. Потому как камри все таки не самый дешевый автомобиль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))

п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))

ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))
[/B][/QUOTE]
нет, это не совсем правильно )
мы же выяснили, что твои бедриус уже давно сапиенс сами по себе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))
[/B][/QUOTE]
нет, это не совсем правильно )
мы же выяснили, что твои бедриус уже давно сапиенс сами по себе ))
[/B][/QUOTE]
чорт... ну не могут же они жить отдельной жизнью от хозяйки!-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))
[/B][/QUOTE]
нет, это не совсем правильно )
мы же выяснили, что твои бедриус уже давно сапиенс сами по себе ))
[/B][/QUOTE]
чорт... ну не могут же они жить отдельной жизнью от хозяйки!-)
[/B][/QUOTE]
звонить сами уже научились ...что же будет дальше ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))
[/B][/QUOTE]
нет, это не совсем правильно )
мы же выяснили, что твои бедриус уже давно сапиенс сами по себе ))
[/B][/QUOTE]
чорт... ну не могут же они жить отдельной жизнью от хозяйки!-)
[/B][/QUOTE]
звонить сами уже научились ...что же будет дальше ? )
[/B][/QUOTE]
есть какие-нить мысли?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро

я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )

я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)

велекодушная ты моя )))
ммм... как же это называется ... бедриус сапиенс ? ))
[/B][/QUOTE]
бедриус хомо сапиенса -))))
[/B][/QUOTE]
нет, это не совсем правильно )
мы же выяснили, что твои бедриус уже давно сапиенс сами по себе ))
[/B][/QUOTE]
чорт... ну не могут же они жить отдельной жизнью от хозяйки!-)
[/B][/QUOTE]
звонить сами уже научились ...что же будет дальше ? )
[/B][/QUOTE]
есть какие-нить мысли?))
[/B][/QUOTE]
только пошлые ))
но излагать не могу - мама читает )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
только пошлые ))
но излагать не могу - мама читает )))
[/B][/QUOTE]
мама бедер или твоя мама ?)) я запуталась ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Атеншн Среда, 23 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: только пошлые ))
но излагать не могу - мама читает )))

мама бедер или твоя мама ?)) я запуталась ))
[/B][/QUOTE]
моя ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку