| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хохохо))
лучше хундай таганрогской сборки нет ничего))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ах да
про фокус я и забыла)))
Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]Абри, будь нашим спонсором!-))
подпись: бедра, которые устали толкаться в метро
я все еще на остров тебе не скоплю ...))
п.с. бедра теперь мне еще и писать будут ? )
я тебе уменьшаю задачу -)))
п.с. да, они умные -)
Исходное сообщение Velluto: только пошлые ))
но излагать не могу - мама читает )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |