-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ужасы нашего города!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
текст не читабельный, фото ужасное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Это ваш автобус? С пассажирами всё в порядке? Что с тобой всё ОК - это я уже догадался.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы нашего города! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: текст не читабельный, фото ужасное!!!!

еще раз попробуй

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы нашего города! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Это ваш автобус? С пассажирами всё в порядке? Что с тобой всё ОК - это я уже догадался.

да, с пасажирами все в порядке ..металлоконструкции, которые были закреплены в кузове газели пробили боковые окна автобуса и зацепились за стойки ..а он чуть проехал ..и газель перевернулась за 2-3 секунды ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
писец
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы нашего города! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: писец

при чем только у меня мысль проскочила о том, что слишком он уж близко притерся к Газели ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
нда (((
хорошо, что все живы-здоровы
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Абрикосов, ужасная ситуация. а главное кажется что ну уж что может случится с автобусом...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, ужасная ситуация. а главное кажется что ну уж что может случится с автобусом...

Я вижу случай со сгоревшим из-за бензовоза троллейбусом уже забыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, ужасная ситуация. а главное кажется что ну уж что может случится с автобусом...

Я вижу случай со сгоревшим из-за бензовоза троллейбусом уже забыт.


честно говоря, про бензовоз я пропустила. последнее вызывающее ДТП была авария с машиной скорой помощи, когда она перевернулась. я каждый день еду через всю Москву и каждый день вижу от 2 до 5 аварий, так что многому уже перестаешь удивляться
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Меламори, это самое главное
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Manuella, ну вот я так и думал... но вот видишь, от безумных гастробайтеров не скрыться ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Lone_SouL, про тралик с бензовозом я тоже ничего не слышал
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Давно это было. Может лет 10 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы нашего города! Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Давно это было. Может лет 10 назад.

Эд, ну ты вспомнил ...
за 10 лет уже столько было событий...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну вот я так и думал... но вот видишь, от безумных гастробайтеров не скрыться ..

Ваня! Блин!!
ГастАРбайтеры!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ужасы нашего города! Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну вот я так и думал... но вот видишь, от безумных гастробайтеров не скрыться ..

Ваня! Блин!!
ГастАРбайтеры!
)))

Дружище )
Я уже как-то писал, что не знаю как даже пишется это слово )
и знать даже не хочу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
мальчики, не спорьте, на самом деле это пишется гЕстАрбайтеры
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку