Ужасы нашего города! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Это ваш автобус? С пассажирами всё в порядке? Что с тобой всё ОК - это я уже догадался.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: писец
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, ужасная ситуация. а главное кажется что ну уж что может случится с автобусом...
Исходное сообщение Lone_SouL
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, ужасная ситуация. а главное кажется что ну уж что может случится с автобусом...
Я вижу случай со сгоревшим из-за бензовоза троллейбусом уже забыт.
Исходное сообщение Lone_SouL: Давно это было. Может лет 10 назад.
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну вот я так и думал... но вот видишь, от безумных гастробайтеров не скрыться ..
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну вот я так и думал... но вот видишь, от безумных гастробайтеров не скрыться ..
Ваня! Блин!!
ГастАРбайтеры!
)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |