-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Настроение Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
:D
почти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Весна. Март месяц. Всем хочется любви.
А её нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Весна. Март месяц. Всем хочется любви.
А её нету.

есть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
кто сказал, что любви нету?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Так, девачки ...давайте не будем перебивать никого!
Все могут высказаться по очереди:
Слово представляется Ане ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Так, девачки ...давайте не будем перебивать никого!
Все могут высказаться по очереди:
Слово представляется Ане ! )

у меня пиздец:)
оч сложная сделка, которая должна совершиться сегодня позарез, но 95% того, что она будет в понедельник....
и это пиздец как плохо
для всех

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
Velluto, Не дадут аванс к 8-му Марта ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Настроение Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, Не дадут аванс к 8-му Марта ? )

не в деньгах счастье )))
В колонках играет: Pink - Who Knew

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Velluto, да-да ..в их количестве ..это всем известно )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Теперь слово предоставляется Lone_SouL,
уточни, это тебе не хватает любви или тебе кажется что ее нехватает недовольным ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Я бы обобщил.
Её вообще редко когда бывает достаточно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Lone_SouL,Тааак ! ЧТо ты, конкретно предлагаешь для выхода из этой сложной ситуации ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
это все вы мужчины! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, Глубокая мысль ))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
Абрикосов, и не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ваня, ты какаш, потому что до сих пор авторизацию мне не дал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
FS_Lady, Да ни фига .. я тебе ее давал уже 250 млн раз !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
у меня в пятницу ничё настрой был, щас хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
FS_Lady   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
FS_Lady, Да ни фига .. я тебе ее давал уже 250 млн раз !!!

тыд давай мне ее когда я в асе))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку