Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ты на счет поста или тебе хватило сил прочитать и комментарии ? )
согласна с постом. Потому что тоже считаю что в президенты метят именно Иванова. хотя я полагаю, в какой-то момент хотели Медведева, но "не пошло" народ не воспринял. Вообще мне кажется самым нереальным кандидатом является Фрадков. ну просто потому что при такой харизматичной и сильной личности как ВВП нужен был спокойный и незаметный премьер и его нашли, - знаешь, как у Пушкина "хороший малый, НО..." и дальше каждый додумает что ему надо.
Потом, Вань, осилила и комментарии и вот что я думаю: прогресс есть, но побольшей части он мнимый. Потому что лучше жить стали ты, да я, да еще пара сотен тысяч россиян, а нас ведь куда больше.
Про перестройку, Горбачева и ныне покойного Ельцина даже говорить не хочу, к этим явлениям я всегда относилась негативно и не стоит даже пытаться меня переубеждать, хорошо они сделали или плохо, развалив страну - теперь уже не узнаем, в истории нет сослагательного наклонения.
При ВВП действительно появилась утерянная в какой-то момент система, появилась уверенность в завтрашнем дне, - и это подкупает и радует, и мне бы хотелось верить, что победит разум, а не чувство, что люди будут голосовать умом, а не "сердцем" как в 96...