-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Устами младенца )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
воспитывает тебя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Устами младенца ) Среда, 30 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: воспитывает тебя?))
ага, еще как )
очень часто рассказывает мне, чего можно делать, а чего нельзя )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
Абрикосов, и что тебе ещё нельзя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Устами младенца ) Среда, 30 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, и что тебе ещё нельзя?)))

ой ...мне переодически много чего нельзя ... нельзя есть много конфет, нельзя идти на улицу потому что холодно/жарко, нельзя что-нибудь говорить, нельзя поваляться в кровати ...и т.д и т.п ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Абрикосов, какой он у тебя заботливый))) любит тебя до чёртиков))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
класс.. в таком возрасте они жуть какие интересные.. столько перлов.. только ходи и записывай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Устами младенца ) Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M: Абрикосов, какой он у тебя заботливый))) любит тебя до чёртиков))))

и я его неменьше ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Устами младенца ) Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: класс.. в таком возрасте они жуть какие интересные.. столько перлов.. только ходи и записывай:)

это точно ))
у меня знакомая ведет даже журнал ))
записывает все шедевры ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку