| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: жесть)))))) сочувствую =))
Исходное сообщение Koshka_M:
мои соболезнования..))
Свой талант на другие автомобили он ещё не переносил?)
Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.
Исходное сообщение Pure-Bella: пипетка!.. мдяя...:(
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: а фотки? ))
да нивапрос - будут )
Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: а фотки? ))
да нивапрос - будут )
ловлю на слове :)
и Светика ) сто лет ее не видела )
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]а фотки? ))
да нивапрос - будут )
ловлю на слове :)
и Светика ) сто лет ее не видела )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.
не кинул ... чертил туда-сюда, вверх-вниз )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.
не кинул ... чертил туда-сюда, вверх-вниз )
ох, не знаю чтобы я сотворила с озарником... я против насилия, но пусть уж лучше на обоих фломастером, чем булыжником на машине
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |