-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тюнинг

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я давно уже наблюдаю большущую любовь мелкого ко всякого рода автомобилям, но вчера он нашел новое проявление своим чуствам . . .) С помощью небольшого камушка стали немного иначе выглядеть капот, правое переднее и задние крылья, задняя правая дверь. В качестве объяснений он заявил, что машина была некрасивой )

UPD:

Забыл уточнить - расцарапал он Светкину машину ... после чего ессесно был морально избит в тяжелой форме )
Но несмотря на это, на след день затюнил еще и капот машины тестя )


С ужасом жду своей участи ))

Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
жесть)))))) сочувствую =))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)

мои соболезнования..))
Свой талант на другие автомобили он ещё не переносил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
а фотки? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
пипетка!.. мдяя...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Без заголовка Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: жесть)))))) сочувствую =))

мне почему то было смешно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Без заголовка Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M:
мои соболезнования..))
Свой талант на другие автомобили он ещё не переносил?)

читай апдейт )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Без заголовка Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: а фотки? ))

да нивапрос - будут )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Без заголовка Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.

не кинул ... чертил туда-сюда, вверх-вниз )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Без заголовка Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: пипетка!.. мдяя...:(

это не пипетка ...это уже пипетище какое-то )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тюнинг Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: а фотки? ))

да нивапрос - будут )


ловлю на слове :)
и Светика ) сто лет ее не видела )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тюнинг Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: а фотки? ))

да нивапрос - будут )

ловлю на слове :)
и Светика ) сто лет ее не видела )

так тебе фото Светика или машин ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тюнинг Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]а фотки? ))

да нивапрос - будут )

ловлю на слове :)
и Светика ) сто лет ее не видела )

так тебе фото Светика или машин ? )
[/B][/QUOTE]

и того, и другого! и побольше! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.

не кинул ... чертил туда-сюда, вверх-вниз )

LI 5.09.15


ох, не знаю чтобы я сотворила с озарником... я против насилия, но пусть уж лучше на обоих фломастером, чем булыжником на машине
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тюнинг Среда, 30 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: хорошо, что только в свою кинул, а то не расплатишься потом с соседями.

не кинул ... чертил туда-сюда, вверх-вниз )
ох, не знаю чтобы я сотворила с озарником... я против насилия, но пусть уж лучше на обоих фломастером, чем булыжником на машине

вот-вот )
ну к официальному диллеру точно не поедем красить 4*300$=1200$ )
детская шалость )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
он мега супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тюнинг Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: он мега супер)))

да уж ... не то слово )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку