-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


КОнтакты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
как меня зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
хорошая идея, надо тоже этим занятся
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
меня не удалил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
КлюкВа4ка, тебя не удалил )

Manuella, да, и в моем случае желательно это делать чаще чем раз в год, учитывая количество контактов )

Любимая_Межвежонка, для этого тебя сначала надо записать )
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: КОнтакты Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
меня смари не удали)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
у меня даж память в тедлефоне закончилась, пришлось поудалять, а так все нужные, вдруг пригодятся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:58 (ссылка)
Абрикосов, а меня у тебя разве нету? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:42 (ссылка)
а я никогда не удаляю контакты))
моя зап.книжка не сильно засрана, да и потом пригодится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Iventa, тебя я все никак не переименую ) с приездом тебя )

katuha, мало памяти или так много контактов ? )

Любимая_Межвежонка, представь себе нет )

КлюкВа4ка, я удаляю, если только не помню, кто это )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов


Любимая_Межвежонка, представь себе нет )

)
упущение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КОнтакты Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Iventa, тебя я все никак не переименую ) с приездом тебя )



пасиба*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку