-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Нужен персональный мойщик )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
будь так добор, помой еще раз, но так чтобы уже с грозой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Manuella, ммм... это что же мне для этого нужно сделать? (прости я еще только начинающий бог )

может помыть и отполировать ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ммм... это что же мне для этого нужно сделать? (прости я еще только начинающий бог )

может помыть и отполировать ? )


и пропылесосить салон не забудь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
так это ты во всем виноват?????
я тут видишь ли приоделась(т.е. разделась) и вылезла в обед из дома, а обратно шла, чуть под дождь не попала
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нужен персональный мойщик ) Среда, 23 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: так это ты во всем виноват?????
я тут видишь ли приоделась(т.е. разделась) и вылезла в обед из дома, а обратно шла, чуть под дождь не попала

ну не попала же ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нужен персональный мойщик ) Среда, 23 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: так это ты во всем виноват?????
я тут видишь ли приоделась(т.е. разделась) и вылезла в обед из дома, а обратно шла, чуть под дождь не попала

А вообще вы определяйтесь давайте )
а то получается так, что Наташке нужен дождь, а тебе нет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку