Нужен персональный мойщик ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ммм... это что же мне для этого нужно сделать? (прости я еще только начинающий бог )
может помыть и отполировать ? )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: так это ты во всем виноват?????
я тут видишь ли приоделась(т.е. разделась) и вылезла в обед из дома, а обратно шла, чуть под дождь не попала
Исходное сообщение КлюкВа4ка: так это ты во всем виноват?????
я тут видишь ли приоделась(т.е. разделась) и вылезла в обед из дома, а обратно шла, чуть под дождь не попала
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |