-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ААААхренеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Вань, ребят действительно жалко.. НО *да простят меня любители Банды*, если водитель **дак его ничто не спасет. 220-250 это что новая разрешенная скорость для города? сами виноваты. Хотя про покойников плохого говорить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
что-то я ничего не понимаю. только в субботу видела передачу, где говорила что Соня Кузьмина умерла... как же она может давать интервью КП по поводу гибели ребят?????
а про аварию... они как мотыльки, как будто испытывали жизнь на прочность.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Говорят что Соня жива, а погибла девушка Deema.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, да, про то что в аварии погибла девушка другая это ясно, и в передаче рассказывалось что Кузьмину убил какой-то случайный знакомый в ее собственной квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
а Кузьмина то тут при чеМ? как ее могли убить раз она интервью давала?
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Manuella, а . ну да. сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
Мда.
И правда - о погибших вроде как не говорят плохого.
Спиди-гонщики.
Мне больше жаль погибшего фельдшера скорой помощи из продолжения статьи.
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
ндаа.. и где мозги у людей, которые до такой степени не ценят свою жизнь и жизнь своих друзей, что позволяют себе такую скорость!?
глупая смерть..
они ушли, им уже хорошо..
а вот как их близкие себя чувствуют сейчас, они почему-то не думали..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
на счет случившегося могу сказать, что не факт, что скорость была именно такой и, что они пытались скрыться потому, что комсомольская правда уж очень отдает желтизной.
Наверняка эти ребята жили не совсем правильно и слишком много себе позволяли, но мне все равно их жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
Много таких летящих на огонь бабочек, но они сами выбрали себе эту дорогу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку