-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Маршрутки )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
я кстати на метро не езжу, а если передвигаюсь поверху, то маршрутки рулят!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Маршрутки ) Среда, 30 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: я кстати на метро не езжу, а если передвигаюсь поверху, то маршрутки рулят!!!!!

ну да ... рулят ..у них работают в основном кавказ, украина, белорусия. С безумным планом на день. Вот они и летают как сумашедшие, а в результате куча ДТП с участием маршрутных такси.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
издеваешься да??:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Magnificent,
ну вообще, да ))
мне кажется, что у этой попы, самое лучшее место - свежо ... ветерок ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
Абрикосов, садист-буржуй:))
сидит понимаешь.. смотрит на мир из своей офигительной иномарки.. и глумицца над маршруточными людьми..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Маршрутки ) Среда, 30 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, садист-буржуй:))
сидит понимаешь.. смотрит на мир из своей офигительной иномарки.. и глумицца над маршруточными людьми..)))
ну лана-лана ) не такой уж я и садист )) и на счет "офигительной иномарки" эт ты тоже приукрасила )
ну смешно же ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Абрикосов, а ты на чем ездишь-то? (забыла спросить)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
уау)))))))Ваняша ты сам сфоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Маршрутки ) Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, а ты на чем ездишь-то? (забыла спросить)

на премьере )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Маршрутки ) Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: уау)))))))Ваняша ты сам сфоткал?

тебе так попа понравилась ? )))
да, я сам )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
Абрикосов, тоже ниссанчик:))
премьера мне тоже нравится.. но для меня пока такая мафина великовата..
я на микре еле паркуюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Маршрутки ) Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, тоже ниссанчик:))
премьера мне тоже нравится.. но для меня пока такая мафина великовата..
я на микре еле паркуюсь..)

а для меня уже маловата ))))

на самом деле все это дело привычки, посади тебя на H2 И через месяц, максимум ты будешь говорить, что ничего сложного нет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Абрикосов, конечно нет.. я вообще училась на старом огромной вольве с механикой к тому же.. поэтому на микре ездить как нечего делать.. другое дело парковка.. тут я туплю страшно:))
бампер себе немного поцарапала еще в первую неделю.. благо незаметно почти..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
Magnificent, когда ты ездила на вольво у тебя вообще не было опыта никакого.
А так ..ради бога .. к любой машине привыкаешь.
Я вот первый раз когда сел на RX-300 мне тоже он казался махиной. А через 3 дня, я уже абсолютно комфортно себя чувствовал )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
а вообще я не понимаю такую, знаешь исключительно девачкину любовь к маленьким машинкам )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку