| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: я кстати на метро не езжу, а если передвигаюсь поверху, то маршрутки рулят!!!!!
Исходное сообщение Magnificent:ну лана-лана ) не такой уж я и садист )) и на счет "офигительной иномарки" эт ты тоже приукрасила )Абрикосов, садист-буржуй:))
сидит понимаешь.. смотрит на мир из своей офигительной иномарки.. и глумицца над маршруточными людьми..)))
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, а ты на чем ездишь-то? (забыла спросить)
Исходное сообщение Radusya: уау)))))))Ваняша ты сам сфоткал?
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, тоже ниссанчик:))
премьера мне тоже нравится.. но для меня пока такая мафина великовата..
я на микре еле паркуюсь..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |