-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


NEw

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
спасибо, но я пока помню)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: NEw Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
мне кажется, или ты его копировал ?))))
купил нокию?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
с него т.е.
 (98x98, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
не фига се качество!))..прикольно че за тел?..
пы.сы я по началу не поянла каким ты ТЕЛОМ ФОТКАЛ:)и что у тебя тело фоткать еще умеет:))ыххы.хотела ужее вызвать тебя на фотосессию:))хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
неплохое качество для фото с телефона)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: NEw Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
ты мой красавчик ))))
соскучилась страшно ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Вань, че-то ты сильно на призывника стал похож)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
где кудри и что за синяки под глазами?
отчет мне на стол в течение дня)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
katuha, для закрепления значит )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Velluto, не похож )

ага, нокия N93
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
Красотуль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
Lone_SouL, 3,2 м.п. )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Pure-Bella, ого сколько всего ты успела подумать ))
фотосессия ?! ) какого формата ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Cepundra, я бы даже сказал, что лучше я не видел )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Меламори, а я то как )))
п.с. получаю паспорт завтра ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
КлюкВа4ка, кудри остались в салоне ..и слава богу )
и вообще у меня новая девушка стилист, которой я очень доволен )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Fler_De_Lis, Спасибо, дорогая )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
Абрикосов, откровенного характера))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:58 (ссылка)
Абрикосов, за правду спасибо не говорят;))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Pure-Bella, МНе кажется жене моей это не понравится )
но я спрошу, на всякий случай )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Fler_De_Lis, Кать, для тебя мне даже и спасибо не жалко )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; NEw Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Меламори, а я то как )))
п.с. получаю паспорт завтра ;)



аааааааааааааа ))))))
ждуждужду ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
Абрикосов, хыхых))..дада спроси:)),а то вдруг будет протестовать:))но я согласна и на скромную фотосессию:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Абрикосов, а чем я таким отличаюсь от всех,что для меня даж спасибо не жалко?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Fler_De_Lis, у тебя мики маус на аватаре )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Pure-Bella, интимного характера не разрешили ...почему-то )

а скромная фотосессия - это неинтересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку