| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби - предатель ?!???!
)))
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: я вчера тоже это сделал, но решил сразу забить :)
Исходное сообщение sergeykiss: поставь РСС и пусть сливает в ЖЖ с ЛиРу, я так и сделал
Исходное сообщение Lone_SouL: Как зачем????
Флудить в 2 раза больше.))))
Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )
Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )
дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )
дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))
подожди ...он еще недостойно выглядит ))
а у тебя тоже что ли есть на ЖЖ днев ? )
Исходное сообщение Меламори:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )
дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))
подожди ...он еще недостойно выглядит ))
а у тебя тоже что ли есть на ЖЖ днев ? )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |