-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ну вот ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)
Аби - предатель ?!???!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
я вчера тоже это сделал, но решил сразу забить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби - предатель ?!???!
)))

почему предатель то ? ))
я тут в любом случае остаюсь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: я вчера тоже это сделал, но решил сразу забить :)

какой ты решительный мальчик )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Как зачем????
Флудить в 2 раза больше.))))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
поставь РСС и пусть сливает в ЖЖ с ЛиРу, я так и сделал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss: поставь РСС и пусть сливает в ЖЖ с ЛиРу, я так и сделал

да я вот тоже это хочу сделать ..но сейчас мне лень ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Как зачем????
Флудить в 2 раза больше.))))

это может быть только когда в сутках будет 48 часов ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )


дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )

дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))

подожди ...он еще недостойно выглядит ))
а у тебя тоже что ли есть на ЖЖ днев ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов: Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )

дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))

подожди ...он еще недостойно выглядит ))
а у тебя тоже что ли есть на ЖЖ днев ? )


да ))) уже не один год )))))))))))))
тока я его не веду, недавно стала просто лирушные посты туда копировать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну вот .. Вторник, 30 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Зарегился на LJ ... а теперь думаю ..нах он мне нужен )

дай ссылку )
я к тебе приду ))) бум там флудить ))))))))))))))))

подожди ...он еще недостойно выглядит ))
а у тебя тоже что ли есть на ЖЖ днев ? )

да ))) уже не один год )))))))))))))
тока я его не веду, недавно стала просто лирушные посты туда копировать
[/B][/QUOTE]
да ладно ????????????!!!!!!!!!

нука покаж !!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку