-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СЕКСА НЕТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
займешься делом может быть, наконец)))
в театр сходишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Пятница, 19 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: займешься делом может быть, наконец)))
в театр сходишь)))))

обязательно схожу ))
Столько свободного пространства появилось под черепной коробкой ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: СЕКСА НЕТ Суббота, 20 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
ржу))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Суббота, 20 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: ржу))))))

если надо будет - пользуйся ))
проверено зануси (с) Твоя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Лина   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
Абрикосов, н-да-с... конкурс домашней эротики...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Суббота, 20 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Алина-Лина: Абрикосов, н-да-с... конкурс домашней эротики...

это не эротика ...это жесткое порно какое-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:36 (ссылка)
И всё вот ведь врёт Абрикосов...))
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: ржу))))))

если надо будет - пользуйся ))
проверено зануси (с) Твоя

не проверено, а доказано)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: И всё вот ведь врёт Абрикосов...))

почему вру ? ))
тебе после просмотра все еще хочется ?


п.с. скажу честно ..особо повоздерживаться не удалось ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ну вот твой п.с. всё и открыл народу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: ржу))))))

если надо будет - пользуйся ))
проверено зануси (с) Твоя

не проверено, а доказано)

прости, дорогая - давно с тобой уже не разговаривал ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот твой п.с. всё и открыл народу.))

мне нечего скрывать от народа )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
Абрикосов, это не ты в плаще на голое тело по паркам бегаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это не ты в плаще на голое тело по паркам бегаешь?))))
нет, я сижу у себя в офисе в костюме, весь из себя охуительный ковыряюсь зубочисткой в зубах )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
У кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
И это разговор двух взрослых мужчин...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
Да, козявочек-малявочек в мужские разговоры не допускают. :р
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: У кого???

угадай с трех раз )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: И это разговор двух взрослых мужчин...
ты хочешь поговорить об этом ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: У кого???

угадай с трех раз )

LI 5.09.15

Ну как я понимаю, точно, что не у Клюква4ки.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: У кого???

угадай с трех раз )
Ну как я понимаю, точно, что не у Клюква4ки.))

ты решил пойти методом исключения ? )
ты не ищешь легких путей )

это не Сонька ) дальше ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
децкий сад, штаны на лямках.. :р
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)

КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: децкий сад, штаны на лямках.. :р

епт ... кто бы грил ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))

понятно ...
теперь я точно знаю чем ты отличаешься от птицы Говорун ))_

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)

КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))


кто-то что-то пропищал???
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: децкий сад, штаны на лямках.. :р

епт ... кто бы грил ))

LI 5.09.15

тиха.. я сегодня взрослая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))

понятно ...
теперь я точно знаю чем ты отличаешься от птицы Говорун ))_

LI 5.09.15


найди 10 отличий)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))

понятно ...
теперь я точно знаю чем ты отличаешься от птицы Говорун ))_
найди 10 отличий)

есть одно и очень существенное )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СЕКСА НЕТ Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: децкий сад, штаны на лямках.. :р

епт ... кто бы грил ))
тиха.. я сегодня взрослая!!

что сегодня за праздник ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку