| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка:![]()
![]()
![]()
![]()
займешься делом может быть, наконец)))
в театр сходишь)))))![]()
Исходное сообщение Iventa: ржу))))))
Исходное сообщение Алина-Лина:Абрикосов, н-да-с... конкурс домашней эротики...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: ржу))))))
если надо будет - пользуйся ))
проверено зануси (с) Твоя
Исходное сообщение Lone_SouL: И всё вот ведь врёт Абрикосов...))
Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: ржу))))))
если надо будет - пользуйся ))
проверено зануси (с) Твоя
не проверено, а доказано)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот твой п.с. всё и открыл народу.))
Исходное сообщение Lone_SouL:нет, я сижу у себя в офисе в костюме, весь из себя охуительный ковыряюсь зубочисткой в зубах )Абрикосов, это не ты в плаще на голое тело по паркам бегаешь?))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: И это разговор двух взрослых мужчин...ты хочешь поговорить об этом ?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: У кого???
угадай с трех раз )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: У кого???
угадай с трех раз )
Ну как я понимаю, точно, что не у Клюква4ки.))
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: децкий сад, штаны на лямках.. :р
епт ... кто бы грил ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))
понятно ...
теперь я точно знаю чем ты отличаешься от птицы Говорун ))_
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, а больше у меня вариантов и нету.(
У любимой секретарши разве? :)
КлюкВа4ка, молчи, дефчонка.))
понятно ...
теперь я точно знаю чем ты отличаешься от птицы Говорун ))_
найди 10 отличий)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: децкий сад, штаны на лямках.. :р
епт ... кто бы грил ))
тиха.. я сегодня взрослая!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |