Я никого не кредитую !!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: не даешь и правильно делаешь. просто ты в глазах своих знакомых производишь впечатление успешного человека, который безболезненно можешь "поделиться"может быть купить себе пару телогреек и ушанок "для друзей" ? )
Исходное сообщение Manuella:митуты 2 соображал, где можно купить телогрейку ...так нчиего и не пришло в голову )Абрикосов, да прикупи будет отлично смотрется поверх твоей знаменитой розовой рубашки )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))
Исходное сообщение katuha: Ла иногда вообще раздражает, когда малознакомые люди пытаются что то попросить, друзья, кстати никогда практически не просят
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))
ага ...сама в банке работаешь ... где мой кредит на 50 лет безпроцентный на 100млн $? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)
29% годовых в рублях
10 поручителей
справка 2 НДФЛ
трудовая - оригинал
паспорт - оригинал
оригиналы правоустанавливающих документов на имущество
и ...и ...
И мамой поклянись .))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))
ага ...сама в банке работаешь ... где мой кредит на 50 лет безпроцентный на 100млн $? ))
Вань, я тебе говрила мой банк нада грабить
брать в кредит последнее дело))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)
29% годовых в рублях
10 поручителей
справка 2 НДФЛ
трудовая - оригинал
паспорт - оригинал
оригиналы правоустанавливающих документов на имущество
и ...и ...
И мамой поклянись .))
отпечатки пальцев еще забыл!!
Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)
я даже пионером не был... Эд о чем ты вообще ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Lone_SouL:Эт ты к Соньке обращайся ))Абрикосов, отпечатки пальцев ног подойдут?))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)
я даже пионером не был... Эд о чем ты вообще ? ))
Зато я был.
Это - святое.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |