-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я никого не кредитую !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
не даешь и правильно делаешь. просто ты в глазах своих знакомых производишь впечатление успешного человека, который безболезненно можешь "поделиться"
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Суббота, 27 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: не даешь и правильно делаешь. просто ты в глазах своих знакомых производишь впечатление успешного человека, который безболезненно можешь "поделиться"
может быть купить себе пару телогреек и ушанок "для друзей" ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Абрикосов, да прикупи будет отлично смотрется поверх твоей знаменитой розовой рубашки )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Вань, дай в долг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ла иногда вообще раздражает, когда малознакомые люди пытаются что то попросить, друзья, кстати никогда практически не просят
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, да прикупи будет отлично смотрется поверх твоей знаменитой розовой рубашки )
митуты 2 соображал, где можно купить телогрейку ...так нчиего и не пришло в голову )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))

ага ...сама в банке работаешь ... где мой кредит на 50 лет безпроцентный на 100млн $? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Ла иногда вообще раздражает, когда малознакомые люди пытаются что то попросить, друзья, кстати никогда практически не просят

ну я про друзей и написал в кавычках

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))

ага ...сама в банке работаешь ... где мой кредит на 50 лет безпроцентный на 100млн $? ))

LI 5.09.15


Вань, я тебе говрила мой банк нада грабить
брать в кредит последнее дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)

29% годовых в рублях
10 поручителей
справка 2 НДФЛ
трудовая - оригинал
паспорт - оригинал
оригиналы правоустанавливающих документов на имущество

и ...и ...
И мамой поклянись .))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)

29% годовых в рублях
10 поручителей
справка 2 НДФЛ
трудовая - оригинал
паспорт - оригинал
оригиналы правоустанавливающих документов на имущество

и ...и ...
И мамой поклянись .))

LI 5.09.15


отпечатки пальцев еще забыл!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, дай в долг))))

ага ...сама в банке работаешь ... где мой кредит на 50 лет безпроцентный на 100млн $? ))
Вань, я тебе говрила мой банк нада грабить
брать в кредит последнее дело))))

я чту Уголовный кодекс ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Ну вот тебе и олигарх...
А ятолько было собрался!
А под проценты? :)

29% годовых в рублях
10 поручителей
справка 2 НДФЛ
трудовая - оригинал
паспорт - оригинал
оригиналы правоустанавливающих документов на имущество
и ...и ...
И мамой поклянись .))
отпечатки пальцев еще забыл!!



Эд, дружище, по просьбам заинтересованных лиц, в перечень требований также добавляются отпечатки пальцев ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)

я даже пионером не был... Эд о чем ты вообще ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Абрикосов, отпечатки пальцев ног подойдут?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)

я даже пионером не был... Эд о чем ты вообще ? ))

LI 5.09.15

Зато я был.
Это - святое.))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, отпечатки пальцев ног подойдут?))
Эт ты к Соньке обращайся ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я никого не кредитую !!! Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: А если вместо всего этого - честное комсомольское? Комсомольский билет могу предъявить. :)

я даже пионером не был... Эд о чем ты вообще ? ))
Зато я был.
Это - святое.))


ну может быть тебе поискать какой-нибудь "красный" банк ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку